Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Жирный промокод yulia99fashion 3/20
 
А Вы откуда?? Зачем Вам ВПН для скачивания с торрентов (за исключением посещения самих сайтов,форумов, откуда берете файлы *.torrent ), Я в России и нет доступа к сайтам http://nnmclub.to, и https://rutracker.org, на них захожу через прокси, но качаю все без прокси и впн. Скорее всего Вы не до конца ознакомились с правилами того форума откуда качаете (обычно чтобы скачать 10 ГБ нужно раздать 3ГБ.)
Было раньше ( сейчас не знаю) некоторые мобильные операторы ограничивали скорость в сетях пир- ту-пир ( торренты).
Ребят, а эти лампы xiaomi 9Ватт - они как? Норм? Домой можно взять?
Мне тоже интересно , есть у кого дома такая уже? Если близко камеру телефона поднести к лампочке, есть мерцания( полосы)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не проверял но думаю будут мограть только для туалета / ванна /коридор /подьезд
Если есть такая уже дома глянь плиз камерой.
 
Ждем черную пятницу,готовим 5/10 - к сожалению тарятся 2-3 на акк- зато выпуль 50% с низких ценников
 
Если есть такая уже дома глянь плиз камерой.
конкретно эту не заказывал но разные нонеймы все моргают, а вот с нормальными драйверами не моргают вообще
 
  • Like
Реакции: lev32
Ребят, а эти лампы xiaomi 9Ватт - они как? Норм? Домой можно взять?
не знаю.очень смущает что пишут что отдает синевой.от такого аж глазам очень не комфортно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/10 - к сожалению тарятся 2-3 на акк
ну если есть 10 аков то это уже 20-30 затарок))
 
не знаю.очень смущает что пишут что отдает синевой.от такого аж глазам очень не комфортно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если есть 10 аков то это уже 20-30 затарок))
это точно,поэтому готовимся заранее,ждать крутых купонов от али после этой распродажи не стоит,киты забили на Россию,будем по тихой абузить
 
Это коробка для 18650 за цент или несколько штук за 4\5+ внутрь я сам вставляю говно батареи 18650 за \цент или 6 шт под 4\5(Емкостью 1000 до 2000).
В общем выглядит красиво-а внутри говно. Посмотреть вложение 130627
И не лень тебе каждый раз фото делать на фотик, скидывать на комп и постить, полюбому еще не с первого дубля получается)
Кстати, в твоем городе случайно не 30 часов в сутках? Как ты все успеваешь делать один
Ребят, а эти лампы xiaomi 9Ватт - они как? Норм? Домой можно взять?
Белый свет на любителя, но для тех помещений неплохо, а так лампочки норм, если это не фейк
 
Это коробка для 18650 за цент или несколько штук за 4\5+ внутрь я сам вставляю говно батареи 18650 за \цент или 6 шт под 4\5(Емкостью 1000 до 2000).
В общем выглядит красиво-а внутри говно. Посмотреть вложение 130627
Удивительная бедность, в особенности если принять во внимание величину суммы, которую вы при помощи Полыхаева мипеда выкачали из доброго ГЕРКУЛЕС’а Али (О.Бендер)
 
Кто-нибудь взял ноут со страницы с бестселлерами?
 
Удивительная бедность, в особенности если принять во внимание величину суммы, которую вы при помощи Полыхаева мипеда выкачали из доброго ГЕРКУЛЕС’а Али (О.Бендер)
Байбаченок любит деньги, а не комфорт.
 
На главной в мп висят кросы типо найк, причем там логотип найка. Али же против подделок вроде...

Кстати судя по часам на мониторе байбаченка часовой пояс у него московский, я думал он из тайги судя по его рассказам о городе.
 
господа, есть какой сервис или программы по трекам, чтобы можно было загрузить треки из списка , из файла. по одному добавлять долго.
 
  • Like
Реакции: krvnium
Вынуждают выставить 1% на все покупки, крохоборы, хуле,это эрэфия, дядя.
Именно так. Но тут же возникает вопрос - нахуя они нужны с 1%, да еще и фантиками. Сложилось ощущение, что они акцию по раздаче пластика за 1 рубль (где-то в недрах этого форума была, ссыль не помню, но кто-то кидал в эту тему) они замутили дабы пустить пыль в глаза на тему количества пользователей их пластика, хотя бы на этапе отмены 5%. Сгладить резкий провал статистики, если можно так выразиться. Суки, чо.

Байбаченок любит деньги, а не комфорт.
Комфорт штука субъективная, кому-то идеальный отдых на берегу моря в палатке, а кому-то нужен отель.
 
  • Like
Реакции: lev32
Ребят, а эти лампы xiaomi 9Ватт - они как? Норм? Домой можно взять?
Нормальными для дома по любому не будут. Ну если только в туалет. Для дома рекомендуют "теплый" свет. 2800-4000 Кельвин. А остальное не хорошо для здоровья и глаз. В инете погугли.
 
На главной в мп висят кросы типо найк, причем там логотип найка. Али же против подделок вроде...

Кстати судя по часам на мониторе байбаченка часовой пояс у него московский, я думал он из тайги судя по его рассказам о городе.
это может значит только одно, бабайченок сидит где-то в кремле:7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.