Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас своё Авито - "Куфар". Честно говоря с тем чтобы 90% или даже близко к этому не сталкивался, а вот 50% иногда закидоны делают. С такими у меня разговор короткий, не то чтобы отправить что-то, а я их сразу в игнор кидаю, т.к. не хочу даже время тратить.
У нас на ОЛХ таких тоже полно. Иногда я их мягко троллю :D
Olx_plavki.jpg
 


В месяц на Алик уходит 150-200 тысяч рублей. Это если нет всяких супер выгодных купонов типа 10\30. Максимум было Лям за месяц-весной, когда были промо+купон одновременно.
Патологияческое пиздло. Хочет казаться тем кем, не является. Ни кому ты не интересен. со своими пиздижами.
 
Логично. Иза за чисто технической описки при проставке прайса, зачем ему высылать, что то? Тем более наверняка менеджер сообщал клиентам - отменить заказ. Упоротые не отменили, им выдал левые треки, чтобы угомонились.
Единственно не ясный момент, а разве платформа алиэкспресс не "видит", что треки не настоящие?
треки настоящие, просто от других посылок
 
  • Like
Реакции: BKK
с того что по треку товар получен в стране получателя, и Алика глубоко пох в Мухосранске или в Сраномухске
100500 раз открывал споры и ни разу не проиграл пока. Единственное что если только трек будет отслеживаться с вашим именем ( если то что мы там пишем можно назвать именем) и будет видно что его получили. Т.е. фио трекается то которое в заказе на сайте Али у тебя.
 
За прошлый месяц выиграл 2 спора по заказам, которые были получены не мной (продавцы совсем обнаглели). На конечном этапе (а иногда и раньше) по треку отображается ФИО и индекс получателя - эту инфу нельзя подделать и поэтому она является достаточной для вынесения положительного решения модератором.
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx, lev32 и BKK
1. По поводу перепродажи товаров на Авито или Куфаре:
- отдайте мне бесплатно, у меня 9 маленьких детей, нам очень надо
- сделайте мне скидку, ведь мне до вас далеко ехать с пересадкой (я живу почти в центре города, 5 троллейбусов, 2 трамвая и куча маршруток)
- а привезите мне товар в Верхнее Жопино
Вот три основных ежедневных пиздеца. Но ничто не бесит так сильно, как "молчуны" - соглашаются на покупку, всё устраивает, спрашивают адрес - и пропадают.

_____________
2.
У али нет понятия "продавец выдал чужок трек", али называет это "отправлено на неверный адрес" (и в какой-то степени это логично), но вот кто выиграет спор - это уже 50/50, могут согласиться и сказать - да, адрес чужок. А могут сказать - решай проблемы с почтой сам, раз продавец "дал честное слово", что отправил, значит отправил.

Я как-то уже демонстрировал наглядно как в али решаются споры:
 

Вложения

  • Колесо фортуны aliexpress.jpg
    Колесо фортуны aliexpress.jpg
    207,1 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
он прав, то что ты написал верно, но если нету статуса "Получено"
Если я вижу что товар получен в другом городе ( т.е. левый трек дали) ,я так и пишу: защита покупателя закончилась, но товар не пришел, продавец ошибся и отправил товар в другой город другому человеку.
 
За прошлый месяц выиграл 2 спора по заказам, которые были получены не мной (продавцы совсем обнаглели). На конечном этапе (а иногда и раньше) по треку отображается ФИО и индекс получателя - эту инфу нельзя подделать и поэтому она является достаточной для вынесения положительного решения модератором.
а ну покажи где тут фамилия
https://track24.ru/?code=SA082747171EE
 
  • Like
Реакции: zet17, JuniorTr и krysa
Просто покуда зашла речь о том, что они пидарасы - я счел актуальным дополнить, что они не просто пидарасы - а ГАНДОНЫ, ибо не только попортили получение виртуалок, но и наебали всех с пластиком.
Вынуждают выставить 1% на все покупки, крохоборы, хуле,это эрэфия, дядя.
 
Кто заказывает аккумы 18650 на UA через meest треки UP**CN. http://hzhzj.kingtrans.cn/WebTrack?action=list уже не отдает UA**G? Сегодня получил по СМС, повезло что номер был правильный. Гдепосылка отдает CR**CN но он тоже неотслеживаемый как UP*CN.
я заказывал.за треками не слежу.курьеры звонят и сами привозят даже если номер телефона не правильный.сегодня ещё 6 штук подвезли
 
теоретически можно натянуть на город/индекс, но у меня спор с скриншотом Укрпочты (там есть English) закончился результатом invalid ) надеюсь кому-то повезет больше
это возможно для Штатов или других белых стран, для УА только по городу (который часто тоже не показывается в треке) - почти нереально
 
а ну покажи где тут фамилия
Это ваши местные проблемы. Откуда я знаю, про какую страну ты тут затираешь. В России все треки, которые я видел, с именами: Saver Shipping (ZA_LV, ZA_HK), Standard Shipping (RU_HK, RU_SG и т.д.), ePacket. Курьерка само собой.
 
Кому-нибудь SAMZHE отправил заказы?
Мне сегодня отправил 2 заказа. Треки такие: ZA--HK и ZA--LV. По отслежке, пока не понятки!? (я, по просьбе продавца, продлевал на 30 дней отправку)
Посмотреть вложение 130585 Посмотреть вложение 130586 Посмотреть вложение 130587 Посмотреть вложение 130588
по одному заказу дал левый трек SA** на UA, посылка поехала в вообще другой город, диспут отклонили. доллар потерян :(
samzhe=durex
Мне сегодня отправил заказ из 3 позиций дал трек.
Получена информация о почтовом отправлении
SAMZHE нихуя не отправил, дал левые треки с других посылок, споры 99% будут проиграны
вот что этот магазин мне подкинул вчера трек LO213500093CN и он 23.10.2019 Отмена отгрузки :winked:


Люди добрые, скажите, что значит "засол"?
marinovannye-ogurtsy.jpg

ноет ноет, долго ноет, но потом соглашается и просит
не высылай это уроды редкие тоже отправлял по предоплате потеря времени не забирали посылку
 
лихо ты этого пидорка:D
Больше всего меня раздражают торговцы всяким б/у хламом, которые приходят под лот с новым товаром и начинают предлагать поменяться на что-нибудь из их "ассортимента". Вот, где таких делают?! :derpwhy:
 
За прошлый месяц выиграл 2 спора по заказам, которые были получены не мной (продавцы совсем обнаглели). На конечном этапе (а иногда и раньше) по треку отображается ФИО и индекс получателя - эту инфу нельзя подделать и поэтому она является достаточной для вынесения положительного решения модератором.
Единственное чуть сложнее с треками za..., zb... и прочими где нет фио даже когда статус: в месте вручения ожидает, или получена. ( Сложнее в плане фио, но город то другой).
 
Единственное чуть сложнее с треками za..., zb...
Всё есть. Смотри на www.pochta.ru. Вес, ФИО, индекс, иногда даже имя китайца-отправителя (а иногда просто Latvia post). Только что проверил и трек от отправления, которое лежит на почте, и от уже полученного.
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.