Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По адресам-во первых посылки идут в несколько городов. Там их другие продают. Вот почему меня роман164 не любит-у него в городе хоть и меня нет, зато "мои" товары продают дешевле чем на Али(типа карты памяти на 64гб по 300 руб.). Вот он и бесится-конкуренция.

Во вторых в моем городе у меня несколько квартир под сдачу(это "другой бизнес" с денег от али, что бы в случае конца халявы на Али, быть прикрытым).
А раз много квартир-много и адресов. Итого посылки шли на 12 адресов.
Да и в Рашке-можно на вообще любой адрес заказать-потом прийти в это отделение и забрать по треку. Тут не смотрят прописку-многие снимают хаты. Хоть по всему городу получай.
 


По адресам-во первых посылки идут в несколько городов. Там их другие продают. Вот почему меня роман164 не любит-у него в городе хоть и меня нет, зато "мои" товары продают дешевле чем на Али(типа карты памяти на 64гб по 300 руб.). Вот он и бесится-конкуренция.

Во вторых в моем городе у меня несколько квартир под сдачу(это "другой бизнес" с денег от али, что бы в случае конца халявы на Али, быть прикрытым).
А раз много квартир-много и адресов. Итого посылки шли на 12 адресов.
Да и в Рашке-можно на вообще любой адрес заказать-потом прийти в это отделение и забрать по треку. Тут не смотрят прописку-многие снимают хаты. Хоть по всему городу получай.
То тогда закупаться в Китае и платит за доставку. Если в больших объемах и по таким суммам. Дешевле будет точно и без гемора, если есть где сплавлять его
 
Вот почему меня роман164 не любит-у него в городе хоть и меня нет, зато "мои" товары продают дешевле чем на Али(типа карты памяти на 64гб по 300 руб.). Вот он и бесится-конкуренция.
Всрался ты мне))) просто тебе уже не один раз сказали хватит, никому это не нужно.один раз похвастался и хватит, а ты все продолжаешь тут свои циферки писать ... давай тут каждый начнет про это писать во что ветка превратиться?? те которые работают на магазины и прочие точки сбыта молча тарят в свое удовольствие.так как абуз любит тишину.а ты п*здишь налево направо...если ты считаешь себя таким мега абузером, молчи и топай свою пепси пей))).
 
А нафига карточки, если все можно ВМ и ЯД оплатить?
ЯД ведь только в рублях? Мне так никто и не ответил как $$$ платить через ЯД, а курс у али ~66,3руб

При этом если у яндекса заказывать виртуалку и подключать мультивалюты, то курс ~64.5

При средней транзакции $500 выгода 800р с заказа

Хотя оплата wmz мне больше нравится: оплата по "лови момент" была всего 15минут, с картой или яд количество оплаченных заказов было бы меньше на 30%

Всё индивидуально здесь.
 
  • Like
Реакции: ViperSP и lev32
Хотя скупился я не намного, зато мне товары достались можно сказать бесплатно, Yotbit вчерашней раздачей все отбил. Хотя я планировал заказ на 50/100, но китайцы зажали(
Но распродажа была хуже, чем две предыдущие в которых я участвовал до этого.
 
у али опять сломалась капча
 
может к черной пятницы одумаются?
 
Сижу перебираю свои сохраненные до распродажи ссылки на центовики и нихера они уже не центовики. 1 из 30 только остался в базе
 
  • Like
Реакции: alex09 и Istera
То тогда закупаться в Китае и платит за доставку. Если в больших объемах и по таким суммам. Дешевле будет точно

Я пробовал. Заказывал мышки под "Своим брендом" на Алибабе. Сам в кореле нарисовал упаковку, дизайн там сделал. И заказал 100 штук. (вышло так-250 баксов мышки, 100 упаковка, 100 доставка+плюс растаможка кажеться 250 баксов(точно не помню уже.))Во первых растаможка через брокера много стоит -нужны обьемы. Нифига не выгодно вышло. Проще на алике поштучно по 4\5 покупать. Тоже количество мне вышло в 100 баксов. Причем мышки были не для продажи, а я их так дарил-как бонус когда у меня что то покупают. .Ну типа у меня Сейчас когда берут смарт Хаоми, я в подарок я даю пауэр банк(12руб на али), наушники блютуз и обычные (1 цент, ), чехол (1 цент), пленку или стекло (от 1 цента до 10 руб), карту памяти (30 руб. на Али), дополнительный кабель и зарядку(от 1 цента до 10 руб.). И типа у меня покупают-так как и дешевле и куча подарков(хотя по факту подарков на 100 руб). А раньше я дарил мышки. Со своим брендом. Хотел типа чтобы люди у меня на постоянку брали. Наклейки там клеил свои со своим лого на китайское барахло, Инструкции на русском языке заказывал в типографии для всего вплодь до селфи палок......Весело было...
 
Ребят подскажите, как сделать авторизацию в мозиле инкогнито? Чтобы не надо было каждый раз вводить логин и пароль кэшбека и вм. Тут кто то писал сотню-полторы страницы назад...
Авторизацию яда прикрути в вм, сохрани куки яда в браузере и запакуй в архив, распаковывая по надобности
 
Сижу перебираю свои сохраненные до распродажи ссылки на центовики и нихера они уже не центовики. 1 из 30 только остался в базе
Кроме того, с сег дня на некоторые центовики стала платная доставка.
 
Вы чо творите? Кто бабайку из клетки выпустил?
Опять все загадит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сижу перебираю свои сохраненные до распродажи ссылки на центовики и нихера они уже не центовики. 1 из 30 только остался в базе

Та же тема :(
Опять заново в мусоре рыться, находить ненужное нужное :(
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    60 KB · Просмотры: 400
Ребята,сильно не пинайте,кто сможет,тот поможет.Заказал посылку,но почему то она не прошла то ли таможню,то ли китаец там намудрил что то,спор открыл и вот что али мне на почту написал:
Пакет был возвращен продавцу компанией по транспортировке грузов недействительным пожалуйста, предоставьте доказательства, чтобы уточнить причину возврата пакета, чтобы мы могли подтвердить, был ли пакет возвращен по причине продавца. 1) официальный документ от таможни, если пакет был возвращен с таможни по причине продавца. или 2) фотографии пакета, если пакет был поврежден из-за логистической причины. Пожалуйста, предоставьте такие доказательства в течение установленного времени, в противном случае мы будем следить за спором, считая, что пакет был возвращен по причине покупателя.

информация о пакете
Cainiao тяжелая линия посылки Aeca0000067296ru2 пакет возвращается
Решения:
Вариант 1: Пожалуйста, продолжайте ждать в течение 5 дней

Время отклика: 5 дней


Доказательства предоставил скрины отслеживания посылки!!!

Что ждать от китайцев теперь?
 
Ну что-подведу и я итоги этой распродажи.
Выпито 14 чашек кофе,и 6 бутылок Пепси(поднялся, да) спал по 3-5 часов.
Потрачено 632 тысячи рублей+плюс засолы еще на 200. Сэкономлено на купонах около 165 тысяч рублей.
Спасибо тебе Алик. Хоть и распродажа твоя-на этот раз говно. Нормальных купонов не было. Жирных купонов под конец небыло. Плюс постоянная игра продов с ценой, плюс отключеное купонов\кодов. Купонов и промокодов выкатывали вообще по 5 штук. Кеш не засчитывался...Слабо, очень слабо. Выручили купоны от продавцов и 20\50 и 10\50.
ты опять принимал галлюциногенные грибы?
1f31a.png
 
Поиск центовиков: dedol.ru/cent
Обновление:
- изменен алгоритм поиска центовиков, сейчас находим примерно в два раза больше (24705 товаров на данный момент)
- добавлен поиск на русском языке
- добавлено отображение текущего количества заказов у товара
O8XM8fx-KbI.jpg
screenshot-dedol.ru-2019.11.13-18_39_40.jpg что-то у меня не пашет ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.