Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что-подведу и я итоги этой распродажи.
Выпито 14 чашек кофе,и 6 бутылок Пепси(поднялся, да) спал по 3-5 часов.
Потрачено 632 тысячи рублей+плюс засолы еще на 200. Сэкономлено на купонах около 165 тысяч рублей.
Спасибо тебе Алик. Хоть и распродажа твоя-на этот раз говно. Нормальных купонов не было. Жирных купонов под конец небыло. Плюс постоянная игра продов с ценой, плюс отключеное купонов\кодов. Купонов и промокодов выкатывали вообще по 5 штук. Кеш не засчитывался...Слабо, очень слабо. Выручили купоны от продавцов и 20\50 и 10\50.
Негусто, со скриптами и 300 заказов за два дня)))
 


Епрст. А что ты тогда тут делаешь)) у тебя заработок в месяц больше чем все вместе тут тратят
Сказки нам рассказывает, что же еще.
Я понимаю когда центовичками почту засыпаешь и таможня никак не реагирует на такую мелочь, но на 600 к закупиться, на сколько адресов должна быть отправка?)
 
А где мне еще сидеть и читать про купоны? На шоптипсе-Там по факту только за счет "ТЕТ а ТЕТА" тема живет. На 4пда-блин тьам название достаточно почитать и все ясно уже. Чаты в телеге, которые Киреев и многие другие создавали-так они отсюда инфу берут. Мипед один из самых больших сообществ по Алику. Тут инфа-мгновено появляется ибо народу много.
Та я в плане что уже какой-то другой бизнес открывал бы. Можешь в личку написать по какому товару работаешь и не проще закупать на Алибаба , 1688 и ТД
 
Та я в плане что уже какой-то другой бизнес открывал бы. Можешь в личку написать по какому товару работаешь и не проще закупать на Алибаба , 1688 и ТД
Он ардуинки продает и детские вещи разведенкам, писал уже не раз
 
для себя итог этой распродажи подвел - суммарная скидка купонами вышла 21,15% если отталкиваться от текущей цены цены на купленные товары - то скидка (купоны али + купоны продов + скидка на 11,11 + кеш) итоговая 28,96%
в прошлом было поскромнее 20,10%/24,63%

процент вытянули купоны продаванов. по красным купонам нонче тухло было..
 
Нубский вопрос если заказ закрыло, я могу потом успешно использовать адрес с этого акка на другом?
Дословно вероятно что нельзя. Так как в любом случае при заказе проверяется оригинальность точного адреса. Т. е. этот вариант адреса был уже проанализирован и внесен в т. н. базу
 
Та я в плане что уже какой-то другой бизнес открывал бы. Можешь в личку написать по какому товару работаешь и не проще закупать на Алибаба , 1688 и ТД
images (1).jpeg

Рецепт успеха от Байбаченка
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
А нафига Паркер, если можно карандашом писать?
Карточками удобнее платить чем ВМ? Лично я с карандашом сравнил бы карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но на 600 к закупиться, на сколько адресов должна быть отправка?)
Можно и на один адрес, если на разных людей
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
А так можно было?:belay:
Можно. Но только через постель.

не парься.толстовки херня синтетическая
Нормальная толстовка, не надо так безапелляционно. Просто надо одеваться по погоде, а если ее в сауне на голое тело напяливать - то да, конечно в том что потеешь, виновата голимая синтетика)))
 
Сказки нам рассказывает, что же еще.
Я понимаю когда центовичками почту засыпаешь и таможня никак не реагирует на такую мелочь, но на 600 к закупиться, на сколько адресов должна быть отправка?)
у меня таможня центовочную посылку тормознула жесть конечно но там всего лишь 200 шт было...
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
От 10$ есть купоны ещё?
А то от рефералки закончились, 5/10....:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.