Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В месяц на Алик уходит 150-200 тысяч рублей. Это если нет всяких супер выгодных купонов типа 10\30. Максимум было Лям за месяц-весной, когда были промо+купон одновременно.
 
У Абузера всегда есть преимущество и последнее слово - даже куча слов, фотографий и видео
@opolon всегда найдет нужное слово, фото и видео, возможно даже и инструмент применит, тогда китайцам точно не устоять!
12308440.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не могу лампочку оформить) Региональный бан?

Ну что-подведу и я итоги этой распродажи.
Выпито 14 чашек кофе,и 6 бутылок Пепси(поднялся, да) спал по 3-5 часов.
Потрачено 632 тысячи рублей+плюс засолы еще на 200. Сэкономлено на купонах около 165 тысяч рублей.
Спасибо тебе Алик. Хоть и распродажа твоя-на этот раз говно. Нормальных купонов не было. Жирных купонов под конец небыло. Плюс постоянная игра продов с ценой, плюс отключеное купонов\кодов. Купонов и промокодов выкатывали вообще по 5 штук. Кеш не засчитывался...Слабо, очень слабо. Выручили купоны от продавцов и 20\50 и 10\50.
Чем оплачиваешь заказы?
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: Magvay
Кому-нибудь SAMZHE отправил заказы?
Мне сегодня отправил 2 заказа. Треки такие: ZA--HK и ZA--LV. По отслежке, пока не понятки!? (я, по просьбе продавца, продлевал на 30 дней отправку)
Посмотреть вложение 130585 Посмотреть вложение 130586 Посмотреть вложение 130587 Посмотреть вложение 130588
Мне сегодня отправил заказ из 3 позиций дал трек.
Получена информация о почтовом отправлении
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
В месяц на Алик уходит 150-200 тысяч рублей. Это если нет всяких супер выгодных купонов типа 10\30. Максимум было Лям за месяц-весной, когда были промо+купон одновременно.
Епрст. А что ты тогда тут делаешь)) у тебя заработок в месяц больше чем все вместе тут тратят
 
  • Like
Реакции: zet17, vikarz и lev32
SAMZHE нихуя не отправил, дал левые треки с других посылок, споры 99% будут проиграны
 
  • Like
Реакции: BigsBro
8/10 нет работающих?
 
Нубский вопрос если заказ закрыло, я могу потом успешно использовать адрес с этого акка на другом?
 
Епрст. А что ты тогда тут делаешь)) у тебя заработок в месяц больше чем все вместе тут тратят
А где мне еще сидеть и читать про купоны? На шоптипсе-Там по факту только за счет "ТЕТ а ТЕТА" тема живет. На 4пда-блин тьам название достаточно почитать и все ясно уже. Чаты в телеге, которые Киреев и многие другие создавали-так они отсюда инфу берут. Мипед один из самых больших сообществ по Алику. Тут инфа-мгновено появляется ибо народу много.
 
Да бесполезно тут доказывать, как то то же об этом написал, так 100 постов в ответ получил, что байка просто кайф. Вывод простой, народ привык к вещам из таких материалов и по этому считает что подвоха быть не может, т.к в магазине то же самое, судя по откликам,об этой байке некоторые хлопковые вещи даже не носили, но что поделаешь, не мы виноваты, жизнь такая, не все айтишники с зп мелкого бизнесмена :)
Только не надо сюда приплетать деньги и супер свою состоятельность.
Носишь гуче, прадо? Или сидишь на алике, и заказываешь подешевле у непонятно кого и какой хлопок на али. Даже смешно стало.

И познавательно, но факт:
- известные бренды, используют в недешевых вещах тоже синтетику;
- в хлопке тоже потеют.

ПС: а байка, которая почти бесплатно, очень даже не плоха для своей цены

ПСС: а мне нравятся носки из полусинтетики или синтетики. Хлопок реже стал носить. Ао-первых : ноги так не потеют. Во-вторых : быстро уводят влагу и не "пропахиваются" сразу
 
А где мне еще сидеть и читать про купоны? На шоптипсе-Там по факту только за счет "ТЕТ а ТЕТА" тема живет. На 4пда-блин тьам название достаточно почитать и все ясно уже. Чаты в телеге, которые Киреев и многие другие создавали-так они отсюда инфу берут. Мипед один из самых больших сообществ по Алику. Тут инфа-мгновено появляется ибо народу много.
Откуда изначально инфа по промокодам поступала ? Где-то же их брал народ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.