Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй лампочку по этой ссылке, похоже она в бане
Не в бане, только что взял:
2019-11-13_143058.jpg
 


2 вопроса:
1) Я дебил, делал новорега, успешно заказал с него (прошла оплата, статус висел "ожидание отправки") и забыл почту его. Можно ее как-то узнать по номеру заказа? Или же получить трек по номеру заказа, не входя в акк
2) Через сколько придет промик по рефералке и какие условия у него (просто заказать, или получить надо еще)?
Тоже был такой случай, только с мибендом 4)) так вот можно изменить почту по номеру заказа и еще там инфа об оплате нужна. Тоесть ты перенесешь акк на другую почту.
 
  • Like
Реакции: Razor112
это к этой толстовке явно не относится))в ней мокрый как в сауне
Ради интереса спросил сейчас у друга Нормальная байка, сейчас носит и не потеет.
Может надо одеваться по сезону?
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
так и знал что это будет следующий вопрос)ладно ,я свое мнение высказал.так как носил ее лично.спорить не вижу смысла
Да бесполезно тут доказывать, как то то же об этом написал, так 100 постов в ответ получил, что байка просто кайф. Вывод простой, народ привык к вещам из таких материалов и по этому считает что подвоха быть не может, т.к в магазине то же самое, судя по откликам,об этой байке некоторые хлопковые вещи даже не носили, но что поделаешь, не мы виноваты, жизнь такая, не все айтишники с зп мелкого бизнесмена :)
 
  • Like
Реакции: zet17, Zel_ik и lev32
Ну что-подведу и я итоги этой распродажи.
Выпито 14 чашек кофе,и 6 бутылок Пепси(поднялся, да) спал по 3-5 часов.
Потрачено 632 тысячи рублей+плюс засолы еще на 200. Сэкономлено на купонах около 165 тысяч рублей.
Спасибо тебе Алик. Хоть и распродажа твоя-на этот раз говно. Нормальных купонов не было. Жирных купонов под конец небыло. Плюс постоянная игра продов с ценой, плюс отключеное купонов\кодов. Купонов и промокодов выкатывали вообще по 5 штук. Кеш не засчитывался...Слабо, очень слабо. Выручили купоны от продавцов и 20\50 и 10\50.
 
Прошло уже наверное 2 месяца а вы все еще ноете какое же плохое качество у толстовки за 0,11$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Походу в бане. У меня закрыло.
Толстовочная птица орёт у кого?
Все берется, только что несколько штук отоварил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй лампочку по этой ссылке, похоже она в бане
лампа берется без проблем
 
Xiaomi Official Store уже отправил телефон, хотя срок обработки был 42 дня.
 
  • Like
Реакции: Magistr152 и Istera
Ну что-подведу и я итоги этой распродажи.
Выпито 14 чашек кофе,и 6 бутылок Пепси(поднялся, да) спал по 3-5 часов.
Потрачено 632 тысячи рублей+плюс засолы еще на 200. Сэкономлено на купонах около 165 тысяч рублей.
Спасибо тебе Алик. Хоть и распродажа твоя-на этот раз говно. Нормальных купонов не было. Жирных купонов под конец небыло. Плюс постоянная игра продов с ценой, плюс отключеное купонов\кодов. Купонов и промокодов выкатывали вообще по 5 штук. Кеш не засчитывался...Слабо, очень слабо. Выручили купоны от продавцов и 20\50 и 10\50.
Нихуя ты баклажан
 
Ну что-подведу и я итоги этой распродажи.
Выпито 14 чашек кофе,и 6 бутылок Пепси(поднялся, да) спал по 3-5 часов.
Потрачено 632 тысячи рублей+плюс засолы еще на 200. Сэкономлено на купонах около 165 тысяч рублей.
Спасибо тебе Алик. Хоть и распродажа твоя-на этот раз говно. Нормальных купонов не было. Жирных купонов под конец небыло. Плюс постоянная игра продов с ценой, плюс отключеное купонов\кодов. Купонов и промокодов выкатывали вообще по 5 штук. Кеш не засчитывался...Слабо, очень слабо. Выручили купоны от продавцов и 20\50 и 10\50.
интересная статистика. Для многих итоги остались прежними:
 
  • Like
Реакции: Magvay
Ай-яй-яй какие плохие продавцы.
А вы думали что только вы самые умные?
Заказы нибось решили не оплачивать долгое время, и ныть китайцу, чтобы снизил цену))
Вот и ответочка. Шах и мат.
:derplol:
У Абузера всегда есть преимущество и последнее слово - даже куча слов, фотографий и видео. :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну что-подведу и я итоги этой распродажи.
Выпито 14 чашек кофе,и 6 бутылок Пепси(поднялся, да) спал по 3-5 часов.
Потрачено 632 тысячи рублей+плюс засолы еще на 200. Сэкономлено на купонах около 165 тысяч рублей.
Спасибо тебе Алик. Хоть и распродажа твоя-на этот раз говно. Нормальных купонов не было. Жирных купонов под конец небыло. Плюс постоянная игра продов с ценой, плюс отключеное купонов\кодов. Купонов и промокодов выкатывали вообще по 5 штук. Кеш не засчитывался...Слабо, очень слабо. Выручили купоны от продавцов и 20\50 и 10\50.
Нехило ты тратишь. А в месяц на Алик сколько уходит
 
Кому-нибудь SAMZHE отправил заказы?
Мне сегодня отправил 2 заказа. Треки такие: ZA--HK и ZA--LV. По отслежке, пока не понятки!? (я, по просьбе продавца, продлевал на 30 дней отправку)
Хаб.jpg Хаб отслежка.png ЗАЖИМЫЫ.jpg Зажимы.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.