Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поиск центовиков: dedol.ru/cent
Обновление:
- изменен алгоритм поиска центовиков, сейчас находим примерно в два раза больше (24705 товаров на данный момент)
- добавлен поиск на русском языке
- добавлено отображение текущего количества заказов у товара
O8XM8fx-KbI.jpg
Скажи, а режим просмотра с картинками есть, или только списком текстовам смотреть можно ?
 
Ребят подскажите, как сделать авторизацию в мозиле инкогнито? Чтобы не надо было каждый раз вводить логин и пароль кэшбека и вм. Тут кто то писал сотню-полторы страницы назад...
 
2 вопроса:
1) Я дебил, делал новорега, успешно заказал с него (прошла оплата, статус висел "ожидание отправки") и забыл почту его. Можно ее как-то узнать по номеру заказа? Или же получить трек по номеру заказа, не входя в акк
2) Через сколько придет промик по рефералке и какие условия у него (просто заказать, или получить надо еще)?
 
2 вопроса:
1) Я дебил, делал новорега, успешно заказал с него (прошла оплата, статус висел "ожидание отправки") и забыл почту его. Можно ее как-то узнать по номеру заказа? Или же получить трек по номеру заказа, не входя в акк
2) Через сколько придет промик по рефералке и какие условия у него (просто заказать, или получить надо еще)?
1. Вроде можно было раньше, поиском точно инфа найдется...
2. часа 4, просто упадет на акк, условия 5 от 10, но сразу кучу не тарь, кроет если подряд и много...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что клоз , может случайность....
проверил, тарится...
 
  • Like
Реакции: BigsBro
не парься.толстовки херня синтетическая
Хорошие толстовки. Многим понравились.
А что лучше синтетика или хлопок можно долго спорить.
Для примера - тренировочные майки идут чаще всего хлопковые, а вот на соревнование - синтетика. Синтетика нормальная быстро отводит влагу, а вот хлопок - нет. и тд и тп
 
Да да, поподробнее, как к одному всю скидку применить ? Один лайфхак , выше, уже получили, сейчас видимо и второй следом пойдет и заживееееем ! Не день, а остров сокровищ какой то !!!
если это и лайфхак, то способ его активации мне неизвестен. я не написал, что умею делать так, чтобы вся скидка уходила на один товар. я написал, что бывает скидка распределяется неравномерно, от чего это зависит я не знаю и не утверждал что знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.