Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто использовал купоны 5/10 за приглашения новых пользователей - у всех после первого заказа все последующие закрывает?
Причина: "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."
Через какое время можно совершить повторный заказ с аналогичным купоном с этого же профиля?
Тарил с мейна 6 штук,в один день с одного телефона,на вбитый ещё лет 7 назад адрес ,полет нормальный. Мадам моя тарила 9 штук,так же без проблем,и танцев с бубном.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )


Чёт нипонятно, два центовика подряд BMS 4S 40A с балансом у разных продавцов закрыло до оплаты.
Неужели этот хлам тоже в бане?
 
кто-нибудь знает как кашу к bonus.webmoney.ru зацепить без авторизации на нём?
 
Сегодня забирал с укрпочты мешок посылок. Работница что видавала очень улыбалась. Похоже на ощупь поняла что в двух посылках водняние пестолети .
ты меня(абузера) узнаешь полюбэ я буду с пакетом атб
3810596a17.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите , как тарить центовики , что я делаю не так ?
Захожу по ссылкам 9зип, а там везде вполне себе обычные цены . Например хотел пистоны , а они 85р стоят .
Или центовики , имеется ввиду каша 99%???
 
Люди, в центовиках что ГОДНОГО берете?
И ещё вопрос, в ВП можно пару акков зарегать, в одном браузере в инкогнито?
Или придется одно ВП —1акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , как тарить центовики , что я делаю не так ?
Захожу по ссылкам 9зип, а там везде вполне себе обычные цены . Например хотел пистоны , а они 85р стоят .
Или центовики , имеется ввиду каша 99%???
Новый акк надо зарегать
 
Люди, в центовиках что ГОДНОГО берете?
И ещё вопрос, в ВП можно пару акков зарегать, в одном браузере в инкогнито?
Водяные пистолеты.
Без всяких ВП, в инкогнито без ограничений.
 
Лайфхак, как избежать кода проверки (свайп вправо) и как следствие, проверки по капче.
 
Последнее редактирование:
Не вижу хайд выше, там про то что нужно пробел в поле логина после ввода адреса почты поставить?
Если да, слишком жирный хайд.
 
Где аирдотсы и мибенды взять в распродажу максимально выгодно?
 
кто-нибудь знает как кашу к bonus.webmoney.ru зацепить без авторизации на нём?
А что, можно двойной кэшбэк получать? Например по летишопс пройдя по ссылке, а потом ещё и на bonus.webmoney.ru зацепить бонус при оплате вебманями? Так получится или так оно один кэш будет анулировать другой и в итоге один какой-нибудь сработает? (или может вообще ни одного в таком случае)?
 
А что, можно двойной кэшбэк получать? Например по летишопс пройдя по ссылке, а потом ещё и на bonus.webmoney.ru зацепить бонус при оплате вебманями? Так получится или так оно один кэш будет анулировать другой и в итоге один какой-нибудь сработает? (или может вообще ни одного в таком случае)?
1 сработает, 1 аннулируется К тому же вебмани кешбек баротает только если платишь с вебмани кошелька.
 
А что, можно двойной кэшбэк получать? Например по летишопс пройдя по ссылке, а потом ещё и на bonus.webmoney.ru зацепить бонус при оплате вебманями? Так получится или так оно один кэш будет анулировать другой и в итоге один какой-нибудь сработает? (или может вообще ни одного в таком случае)?

Заходим на епню, переходим на алик. Потом на лети и на али. Далее на скидку и на али. Ну и вишенкой на торте заходим на бонус вебмани и опять на али.

Получаем 4 каши с заказа. У своего муженька спросить не мог как он квартиры покупает?

@morax отправь бота куда надо. Тут забавная ситуация последнее время, несколько ботов переговариваются между собой, половина форумчан наблюдает за этой клоунадой, а половина учавствует в клоунаде, с радостью общаясь с ботами.
 
Может кому попадался толковый двусторонний скотч в центовиках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.