Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Еще гивы, акции и розыгрыши от продов:
11. yi Official Store 12.11 6:00PT раздаст 100 экшен-камер YI за 5,99$ и 12.11 14:00PT 100шт YI Home за 3,99$
12. --Ссылка удалена--
13. ROMOSS Official Store подарит 10 повербанков случайным покупателям в первый час распродажи, за самый большой чек выдаст купон 20$
14. --Ссылка удалена--
15. --Ссылка удалена--
16. --Ссылка удалена--
17. --Ссылка удалена--
18. --Ссылка удалена--
19. --Ссылка удалена--
20. CO LIGHT Official Store среди постов в инстаграмм разыграет 11 купонов 29/29
21. --Ссылка удалена--
 
У тебя скорее всего купоны были выданы со статусом "пока не действует", теперь подействовали. Кто-то показывал скрин таких купонов.
Точно нет, купон действующий был, я записывал дату их действия (чтобы под распродажу 11.11 был) и обращал на это внимание.

Кстати, сейчас еще один товар не мог на другом акке так же купить с таким же купоном, так что это не случайность была, а какая-то известная только Али закономерность. Через пару дней проверю, затарится ли и отпишусь.
 
Еще гивы, акции и розыгрыши от продов:
11. yi Official Store 12.11 6:00PT раздаст 100 экшен-камер YI за 5,99$ и 12.11 14:00PT 100шт YI Home за 3,99$
12. --Ссылка удалена--
13. ROMOSS Official Store подарит 10 повербанков случайным покупателям в первый час распродажи, за самый большой чек выдаст купон 20$
14. --Ссылка удалена--
15. --Ссылка удалена--
16. --Ссылка удалена--
17. --Ссылка удалена--
18. --Ссылка удалена--
19. --Ссылка удалена--
20. CO LIGHT Official Store среди постов в инстаграмм разыграет 11 купонов 29/29
21. --Ссылка удалена--
Акции по времени и купоны по времени и промо работают по времени, и спецкупоны чикнут быстро, и товары могут разгрести, где шара ходовая, треш какой-то. А еще небось подкинут подаркопад обещанный или чет типа этого))) И тоже по времени)
 
Сегодня забирал с укрпочты мешок посылок. Работница что видавала очень улыбалась. Похоже на ощупь поняла что в двух посылках водняние пестолети .
 
Сегодня забирал с укрпочты мешок посылок. Работница что видавала очень улыбалась. Похоже на ощупь поняла что в двух посылках водняние пестолети .
Надо было подарить ей один (чтобы молчала):lol:
 
Best browser for centoviki?
 
что работница?.. Видавала? Это что такое? Видала? Видела?
Человек ошибся на одну букву и сразу доебаться нужно... Что заняться больше нечем?
Тут на форуме все страны СНГ и русский для них не родной могут и с ошибками писать.
 
Человек ошибся на одну букву и сразу доебаться нужно... Что заняться больше нечем?
Тут на форуме все страны СНГ и русский для них не родной могут и с ошибками писать.
может человек с украинским акцентом писал...
я лично так понял это.. учитывая что он с укрпочты забирал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что работница?.. Видавала? Это что такое? Видала? Видела?
ВЫдавала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тут на досуге вспомнил а не про этого ли прода гооврили что он ничего не отсылает и пишет что типа ошибка и чето там еще??
поомему он у меня помечен..как "Не заказывать"


держи 32835679557 вчера около 20 шт взял .сегодня вот не знаю в бане или нет
я про эти акумы
 
Последнее редактирование:
Через сколько по времени отображается покупка в основном аккаунте если по приглосу покупка была? Ну и промка соответственно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chester321
@morax пора карать за языковые нарушения в теме :5: распоясались нехрести басурманские.
stukach_57134783_big_-665x278.jpg
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тут на досуге вспомнил а не про этого ли прода гооврили что он ничего не отсылает и пишет что типа ошибка и чето там еще??
поомему он у меня помечен..как "Не заказывать"
Заказал несколько штук, посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.