Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка сдулась или мне кажется? показывает 8,18%
 
Последнее редактирование:


Знатоки, как думаете, рассчитывать на 5 из 6 или 6 из 7 на 11.11?
 
Заходим на епню, переходим на алик. Потом на лети и на али. Далее на скидку и на али. Ну и вишенкой на торте заходим на бонус вебмани и опять на али.

Получаем 4 каши с заказа. У своего муженька спросить не мог как он квартиры покупает?

@morax отправь бота куда надо. Тут забавная ситуация последнее время, несколько ботов переговариваются между собой, половина форумчан наблюдает за этой клоунадой, а половина учавствует в клоунаде, с радостью общаясь с ботами.

и делать ставки какой кешбек победит))
 
Поцаны, дайте ссылку кто-то на центовку модуля питания на 12 вольт. Типа вот такого https://ru.aliexpress.com/item/32908544669.html
Ещё вчера вроде этот модуль был в центовках и хотел взять, а сегодня гляжу - уже полную цену узкоглазый завернул. Так может кто-то встречал подобный блок питания на 12 вольт в центовках? https://ru.aliexpress.com/item/32908544669.html
 
  • Like
Реакции: Олександp
Дайте, пожалуйста, ссылку на купон 1 от 1.1
 
  • Like
Реакции: molohk
половина форумчан наблюдает за этой клоунадой, а половина учавствует в клоунаде, с радостью общаясь с ботами.
а кто-то кого-то давно кинул в игнор и не понимает о чем речь. Вчерашний политсрач я тоже не увидел.
 
господа, несколько вопросов по центам, пытаюсь заново влиться в тему, и актуально ли это же при купонах 4/5...
1. важен ли ip при реге?если да, то сколько акков на 1 ip?
2. важен ли ip при при затарке? если да, то сколько акков на 1 ip?
3. куда тарим, ip этой страны и юзаем или пох?
3. прально ли понимаю, если кроет сразу, то товар в бане/ip/fingerprint/звезды, если спустя некоторое время, палево по адресу?
4. есть ли лимит количества заказов одной позиции товара на 1 адрес/индекс и т.д в сутки?
5. мп, циан, вп и т.д. ща не актуально и все тарят с бб на автомате(бас).
6. ща днв вообще существуют?
Зы. прошу сильно не кидаться тапками)
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Купил на 67р,называется
 

Вложения

  • 157304170712665700.jpg
    157304170712665700.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 313
Не вижу хайд выше, там про то что нужно пробел в поле логина после ввода адреса почты поставить?
Если да, слишком жирный хайд.
Интересно, написавший сам видит свой пост? )

А что, можно двойной кэшбэк получать?
и рыбку съесть, и куда-то сесть
 
  • Like
Реакции: zet17
Скажите, как можно оплатить одноцентовики Я.Деньгами? Говорит меньше 1р не может
 
Для чего это пробел ? В адресе почты @?
наверное после логина (почты) в конце поставить пробел
прямо сейчас нет возможности проверить

Скажите, как можно оплатить одноцентовики Я.Деньгами? Говорит меньше 1р не может
никогда не пользовался Я.Деньгами, но на форуме писали - использовать добивку)
Поменяй валюту оплаты с баксов на рубли и будешь платить от 1 RUB, а не от 1 USD.
 
господа, несколько вопросов по центам, пытаюсь заново влиться в тему, и актуально ли это же при купонах 4/5...
1. важен ли ip при реге?если да, то сколько акков на 1 ip?
2. важен ли ip при при затарке? если да, то сколько акков на 1 ip?
3. куда тарим, ip этой страны и юзаем или пох?
3. прально ли понимаю, если кроет сразу, то товар в бане/ip/fingerprint/звезды, если спустя некоторое время, палево по адресу?
4. есть ли лимит количества заказов одной позиции товара на 1 адрес/индекс и т.д в сутки?
5. мп, циан, вп и т.д. ща не актуально и все тарят с бб на автомате(бас).
6. ща днв вообще существуют?
Зы. прошу сильно не кидаться тапками)

lCFXLHNYmEE.jpg


upload_2019-11-7_13-45-27.png


1. Для меня важен, использую 1 ип - 1 акк
2. Для меня важен, использую 1 ип - 1 акк
3. Использую свою подсеть от провайдера
4. банит обычно когда товар беру больше 2 шт.
5. Тарю на автомате в басе + авто оплата


Ребят, вопрос, кто сделал все на запросах? или даже не пытаться? Пока юзаю бота который был вылажен тут на форуме + модифкация генератор адреса + авто оплата
На покупку уходит около 2 мин.
 

Вложения

  • upload_2019-11-7_13-45-24.png
    upload_2019-11-7_13-45-24.png
    29,4 KB · Просмотры: 231
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.