Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 акков с веркой. 3 штуки разморозил, а там заказ закрыт. Остальные тоже такие будут?
у меня было ровно 50/50 половина закрыта а вторая половина с треками
 


на кешбеке "скидка" создавал кто-нибудь несколько аккаунтов себе? нормально выводится кешбек? просто у них вроде в правилах написано что нельзя иметь больше одного аккаунта
 
я смотрю подрубили тяжелую артилерию и все аккумы ушли в баню
чет вообще много товаров в баню ушло, а еще только 7 число
 
Ребята, по скидке ситуация не поменялась, все так же после подтверждения с центовиков каша аннулируются?
 
Ребята, по скидке ситуация не поменялась, все так же после подтверждения с центовиков каша аннулируются?
это вроде у всех было, не только у скидки и только за определенные даты
 
Решил заказы с центами проверить. Обычно не проверяю.
За последнии 3 дня 80% Closet.
Какой то товар явно в бане, закрыт на 100%, какой то 50/50 и лишь несколько товар не тронуло на 100%.
Плохо ещё то, что кэшбэки молчат. Там статус "ожидается" ещё вечность числиться будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Литий не идёт, ни вчера вечером ни сегодня утром. Обидно...
 
Решил заказы с центами проверить. Обычно не проверяю.
За последнии 3 дня 80% Closet.
Какой то товар явно в бане, закрыт на 100%, какой то 50/50 и лишь несколько товар не тронуло на 100%.
Плохо ещё то, что кэшбэки молчат. Там статус "ожидается" ещё вечность числиться будет.
Оплата чем была? Я обычно по возврату на WM узнаю о закрытие заказа.
 
  • Like
Реакции: zet17
хотел заказать пылик такой ILIFE A4s или ILIFE A7 https://ru.aliexpress.com/item/32888401070.html
но доставка в Укр платная 50 дол. есть родственники в RU живут в селе или пгт. вопрос если заказать в ru чем доставляют такие посылки, не придётся кудато далеко ехать если выбрать доставку из склада в Ru ?
 
В 8-00 будут раздавать купона Pzoz 5/10, кому надо становитесь в очередь за мной. :D
Взялся без проблем в 09:05, никому не нужны, т.к. их хлам можно заказать за цент.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Slanets
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.