Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто что будет брать на 11.11 али это великая тайна?
Взял хлебные купоны, буду брать гравер Hilda (20 с 40), реноватор Deco (25 с 50), регистратор 70mai (35 с 70), повербанк и зарядку Ugreen (10 с 20) и беговую экипировку Aonijie.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите еще по каше от скидку.ру:
Можно ли накидать товары в корзину в браузере, а оплатить в МП (цена ниже)?
 
  • Like
Реакции: thehawk и Zater9Ivshiisya


Взял хлебные купоны, буду брать гравер Hilda (20 с 40), реноватор Deco (25 с 50), регистратор 70mai (35 с 70), повербанк и зарядку Ugreen (10 с 20) и беговую экипировку Aonijie.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите еще по каше от скидку.ру:
Можно ли накидать товары в корзину в браузере, а оплатить в МП (цена ниже)?

А были от югрина купоны? Жаль, что пропустил. Набрал только Floveme, Prostormer, Rock, Tronsmart и еще всякого, но там брать особо нечего.
 
А были от югрина купоны? Жаль, что пропустил. Набрал только Floveme, Prostormer, Rock, Tronsmart и еще всякого, но там брать особо нечего.
Да нормальные купоны скриптами в пол-секунды разбирают :) Я тоже набрал приблизительно как и ты - ну так чего у фловеме и рок тоже есть банки нормальные :) Плюс если брал купоны этих магазинов на акки где есть 4/5 новореги...то очень все хорошо даже получается :)
 
Скажите, прошлогодний финт с одновременным применением купона и промика ещё действует? Смотрю дизайн изменили,может прикрыли?
 
А были от югрина купоны? Жаль, что пропустил. Набрал только Floveme, Prostormer, Rock, Tronsmart и еще всякого, но там брать особо нечего.
Да, от Ugreen вроде видел 50 с 100 пару дней назад и дважды 10 с 20 раздавали, все в разделе Топ бренды. Один отхватил, отоварю))
Смотрел а Floveme, Rock, Tronsmart, повербанки там без Q3, а кабеля под купоны 4 с 5 выгоднее брать, так ничего не выбрал у них.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Скажите, прошлогодний финт с одновременным применением купона и промика ещё действует? Смотрю дизайн изменили,может прикрыли?
Уууу, ну ты товарищ явно из прошлого :oops:
 
......у фловеме.....тоже есть банки нормальные :)....,

Не подскажите какие модели? То же взял купон 6/10, но никак не решусь какой павер взять. Почитал про них, вроде все фуфлецо. Может что пропустил или не разобрался?
 
Вчера (или позавчера) ругался, что на товар не применялся купон 4/5, сегодня попробовал купить, спокойно купил и купон применился.
Поэтому, если у кого то была такая же проблема пробуйте через пару дней закложенный товар под купон 4/5 снова купить, возможно пройдет.
 
Не подскажите какие модели? То же взял купон 6/10, но никак не решусь какой павер взять. Почитал про них, вроде все фуфлецо. Может что пропустил или не разобрался?
Я тарю самые дешевые....извините но не для себя :) Поэтому и сказал товарищу - раз купонов набрал, то надо тарить :) Сам лично пользуюсь в основном банками от басеус - хорошие банки :) Кто-то пишет что нету QC в дешевых банках - так я скажу что не всем даже в наше время быстрая зарядка то и нужна, по секрету скажу - некоторые исповедуют культ зарядки любых гаджетов только по-старинке :) долго - но зато батарейка дольше проживет :wink:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Andrey55
Купоны 10 от 20 реально приятные, их можно взять без скрипта и нормально затарить.
Например повербанк с QC 3.0 20000mah https://ru.aliexpress.com/item/32836299669.html с купоном 10/20 + 5/10 от рефералок выходит за $7.95
 
Ali-BASоводы есть в теме? Ищу сообщество для обмена скриптами. Скрипты сложные, не просто клик на кнопочку.
Скрипт оплаты WM с автоподтверждением e-num есть?

мне с курьером повезло))толковый,просит адресса не менять в посылках.что бы денег больше срубить.а занести всю охапку мне
Курьер абузит мист))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Slanets
Вчера (или позавчера) ругался, что на товар не применялся купон 4/5, сегодня попробовал купить, спокойно купил и купон применился.
Поэтому, если у кого то была такая же проблема пробуйте через пару дней закложенный товар под купон 4/5 снова купить, возможно пройдет.
У тебя скорее всего купоны были выданы со статусом "пока не действует", теперь подействовали. Кто-то показывал скрин таких купонов.
 
Смит сегодня в видео говорил, что в Топ-брендах были купоны JackJones. Реально были и какого номинала?
 
подскажите... купоны, спецкупоны, промокоды суммируются между собой?
 
кто что будет брать на 11.11 али это великая тайна?
я думаю мибенды взять,летом не шли а щас идут почему-то
и телефон какой нибудь
Резиновые х*и бери. Во всех аспектах беспроигрышная тема - взгляни на opolon'а!

Хочу Коверкартель скачать

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для себя, а то чтото банит если в ручную
"Когда в борделе падают доходы - надо не кровати двигать, а блядей менять" (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.