Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха, смотрю на свою соньку, которую хотел купить и думаю...когда это прод спецкупоны алишные включит :) Тут глядь....есть - обновил пару раз - есть, еще подождал минуту - нету уже :) Ах, баловники эти китаезы....и хочется и колется :)
 


По поводу спецкупонов. А никто не копался в исходном коде? Если их отключает не Али, то может есть возможность их самим включить?
 
5 часов ожидания оплаты прошли - заказ отменен, купон сгорел, купон не возвратный. Уже с поддержкой все обсудил.
Да ну нах, я бывало и через 2 дня оплачиваю.
Сегодня тоже насолил, если завтра дешевле не будет-то буду платить.
 
  • Like
Реакции: zerox21 и Progfin
5/10 реферальная у всех клозит?
 
5/10 реферальная у всех клозит?
Нет, я тарил - около 14 часов все было нормально
Около 17 часов на последнем акке второй купон закрыло - но я там сам поторопился - буквально через минут 5 попытался оформить второй заказ. Надо было немного подождать.
 
Нормально идет у меня
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-11 https coupon aliexpress com.png
    Screenshot_2019-11-11 https coupon aliexpress com.png
    12,3 KB · Просмотры: 169
Посоветуйте блютуз наушники до 1000р. Более-менее можно нормальные взять?
 
А могут деньги пропасть вот совсем? Я заказ оплатил, со счёта деньги списались, но за весь день до продавца так и не дошли. Он мне аж ждва раза напомнил про оплату в сообщениях. Я оплатил ещё раз, деньги опять списались, но в этот раз до продавца дошли. И так на двух заказах. И что теперь делать?
 
А могут деньги пропасть вот совсем? Я заказ оплатил, со счёта деньги списались, но за весь день до продавца так и не дошли. Он мне аж ждва раза напомнил про оплату в сообщениях. Я оплатил ещё раз, деньги опять списались, но в этот раз до продавца дошли. И так на двух заказах. И что теперь делать?
Заявление в милицию надо писать и как можно быстрее
 
Ugreen с каких пор стал таким шустрым веником? Заказ отправил через час после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Walero и zorro_1601
  • Like
Реакции: дмитрий123483
После оплаты заказа с купоном 5 от 10 кэшбэк ру не зачислил кэшбэк, а кэшбэк вебмани зачислил, но с вычетом купона, такое вижу впервые.
 
  • Like
Реакции: lexikc
А то не могу нормально виртуальную карту выпустить у гребаного белинвестбанка - не приходит cvv код, причём у коллеги с работы тоже самое.
у меня норм пришел код.только написали что карта будет активная в 9.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.