Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 90-100$ есть что? Нихрена не работает.
Помогите, кто уже юзал :(
 


This promo code is a limited offer and is no longer available.
может быть не работает на один из твоих товаров? пока сижу, думаю, нужен ли мне redmi note 8t за 149$, прокликал те промики, у меня они применились
+ city11ru - 8/60$
yandexmoney11 - 8/60$
 
  • Like
Реакции: Сервак
Списало бабло с купоном 5/10 usd, а в заказе нет оплаты, цэ норма?
upload_2019-11-11_18-41-44.png
 
может быть не работает на один из твоих товаров? пока сижу, думаю, нужен ли мне redmi note 8t за 149$, прокликал те промики, у меня они применились
+ city11ru - 8/60$
yandexmoney11 - 8/60$
У меня кипа недорогих товаров, я заебусь проверять :9:

UPD. Промик не работал из-за товара "Бонус новичкам". Короче сначала оформлю бонус новичкам, а потом уже промокод. Так получается?)
 
может быть не работает на один из твоих товаров? пока сижу, думаю, нужен ли мне redmi note 8t за 149$, прокликал те промики, у меня они применились
+ city11ru - 8/60$
yandexmoney11 - 8/60$
кинь ссылку на 8t
 
Все уже мегакупоны али, те что кусочек от мильйонов давали, отоварили? А то не ровен час и их отнимут :)
 
Все уже мегакупоны али, те что кусочек от мильйонов давали, отоварили? А то не ровен час и их отнимут :)

где то писали (на каком то форуме), что оплату закрывает
все для покупателей :wink:
 
Колитесь, кто что взял и что можно еще взять?
 
Забыл указать отчество в заказе, доставка pickpoint (магазин tmall). Отчество нужно только до почты или могу доебаться ?
 
Только сейчас отобразился кэш на лети с начала акции
 
Можно ли оплатить только один из товаров в заказе у ОДНОГО прода?
 
Так, тоже недавно наблюдал глюк, который длился секунд 40, когда на товары вернулись спецкупоны. Заказать не успел со спецкупонами, пока перебирал промик подходящий. Но вариант был.

Может кто какую закономерность уследил с этим делом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.