Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это я у них только что заказ с скидкой в 10 долларов сделал, видимо приступ случился.
Заказы может и тарятся, я пока не проверял.
Но на ссылку магаза не пускает, вчера вечером было норм
 
Парни, магаз: Hong Kong Goldway, ожидание отправки до 42х дней. Это всё, пиздец, можно в другом месте покупать или надежда есть, что отправит?
 
мб кто нить в курсе есть ли у какого продавана скидка на мибенды 4, реальная скидка, а не типо скидка?
 
Парни, магаз: Hong Kong Goldway, ожидание отправки до 42х дней. Это всё, пиздец, можно в другом месте покупать или надежда есть, что отправит?
зависит от того, что заказывал
может какой то смарт, которого еще в природе нет
 
Ыыы, Еве пишешь дай купон, падла, она дает купон:D
 
Актуальные на 20:30 купоны

DOKONANE100 -10$/100$
WBGRU -8/60$
BK1111 -3/25$
$7/50
BUY1111
CITY11
GROUPONDE1111
letyshopsEU1
yandexmoneyall11
planetplus11
SINGLES19
WBG2019
TRAVELCLUB111
 
Парни, магаз: Hong Kong Goldway, ожидание отправки до 42х дней. Это всё, пиздец, можно в другом месте покупать или надежда есть, что отправит?
На день рождения али, в апреле, мне через 2 недели отправил. 2 смартфона заказывал.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Парни, магаз: Hong Kong Goldway, ожидание отправки до 42х дней. Это всё, пиздец, можно в другом месте покупать или надежда есть, что отправит?
Взял сегодня там тело, отправили сегодня же. У других крупных магазинов тоже 42 дня, это Али так жопу себе прикрывает.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Взял сегодня там тело, отправили сегодня же. У других крупных магазинов тоже 42 дня, это Али так жопу себе прикрывает.
Понял. Просто сколько уже тарюсь, но такую хрень в первый раз увидел.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Парни где можно подешевле мибэнд4 взять?
 
Всем привет.
Подскажите кто продает скрипт для оплаты вм?
Тут посмотрите https://mipped.com/f/forums/predostavlu-uslugu/
Народ. Заказал мать за 45+кулера за 5. В итоге 50 к оплате.
Применил купон 20/50, оплатил 30. Но в заказах мать оплачена (-купон,вебмани 26$ оплата), а кулер так и висит ожидающий оплату (желтая кнопка оплатить заказ) - (-купон, 4$ к оплате) - хотя с вебмани списалось 30$.
Вопрос.
(желтая кнопка оплатить заказ потом исчезнет?) - это глюк али?
или лучше отменить заказ мать?
тогда вернутся мои 30$ которые снялись или вернутся только 26 как посчитало али?
И вернется ли купон после отмены заказа? или он одноразовый?спасибо.
Просто подожди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.