Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так могут пропасть или не могут?
Конечно могут. У меня месяц назад была оплата заказа в 60 рубов. На заказе - ожидается оплата, бабки списали, и до сих пор не вернулись
 
После оплаты заказа с купоном 5 от 10 кэшбэк ру не зачислил кэшбэк, а кэшбэк вебмани зачислил, но с вычетом купона, такое вижу впервые.
А случаем номер заказа не на 3.. начинается?
 
психанул 2-2 у евы на выпрашивал :lol: дала много раз ... теперь зажимает коленки:love:
 
ебанный насос
только выкидывают промо 4\5 и через полчаса они не работают:am:
 
Забыл указать отчество в заказе, доставка pickpoint (магазин tmall). Отчество нужно только до почты или могу доебаться ?
Пикпойнт - либо сунут в постамат, либо, если по габаритам не влезет - перенаправят на пвз, сотрудничающие с ними. В обоих случаях абсолютно пох на все данные, можно во всех строках писать всё от балды, но телефон должен быть реальным, и там, и там получение тока по коду из смс.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Промкод SINGLES19 — скидка $7 от 50$ еще работает
 
Уже ж писал раньше, что на 3... кэш будет от фактически уплаченной суммы
Как появляется заказ именно на 3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
психанул 2-2 у евы на выпрашивал :lol: дала много раз ... теперь зажимает коленки:love:
А что делать с этим купоном, от какой суммы он? Тоже дали сразу 4 шт, не понимаю, к чему применять их.
 
  • Like
Реакции: zorro_1601
Конечно могут. У меня месяц назад была оплата заказа в 60 рубов. На заказе - ожидается оплата, бабки списали, и до сих пор не вернулись
Ну банковский резерв только 10 дней, насколько я знаю.
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    28,4 KB · Просмотры: 109
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.