Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alex09


Приватбанк мне подоcрал два заказа, их закріли через 5 чаcов. Кто-то недавно заказывал что-то дешевое (до 20-25 долларов) по промокодам? Какие из них еще живы?
 
Спасибо, только почему-то пишет, что недостаточная сумма для промокода, хотя товаров в корзине на 6700 (после всех скидок)
попробуй поменять валюту на баксы. может быть и правда не хватает
в Украину нет отправки,думал что они дороже с nfc.
да, официально он 199$. Тут и магазин не самый известный. ХЗ, откуда такая щедрость
 
завтра бонусом дадут 50 баксов тем кто купил от 100, спецкупонами. Вот будет умора
 
  • Like
Реакции: egorka555 и MAINFRAME
попробуй поменять валюту на баксы. может быть и правда не хватает

да, официально он 199$. Тут и магазин не самый известный. ХЗ, откуда такая щедрость
Хах, увидел, один товар с платной доставкой, а она не идет в учет, с 70$ нет купонов? Только 60?
 
Народ. Заказал мать за 45+кулера за 5. В итоге 50 к оплате.
Применил купон 20/50, оплатил 30. Но в заказах мать оплачена (-купон,вебмани 26$ оплата), а кулер так и висит ожидающий оплату (желтая кнопка оплатить заказ) - (-купон, 4$ к оплате) - хотя с вебмани списалось 30$.
Вопрос.
(желтая кнопка оплатить заказ потом исчезнет?) - это глюк али?
или лучше отменить заказ мать?
тогда вернутся мои 30$ которые снялись или вернутся только 26 как посчитало али?
И вернется ли купон после отмены заказа? или он одноразовый?спасибо.
 
Забыл указать отчество в заказе, доставка pickpoint (магазин tmall). Отчество нужно только до почты или могу доебаться ?
Отчество вообще не нужно, и для почты в том числе. Главное чтобы совпадали надписи на посылке с надписями в твоем паспорте
 
Последнее редактирование:
в Украину нет отправки,думал что они дороже с nfc.
Попробуйте тут: 4000338894899.
В комментариях к заказу напишите IW50L. Должны поменять цену на 157,99$. После этого оплачивайте.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Сервак
Новое Приватбанк мне подоcрал два заказа, их закріли через 5 чаcов. Кто-то недавно заказывал что-то дешевое (до 20-25 долларов) по промокодам? Какие из них еще живы?
Каким образом банк может Вам что то подосрать ? Если банк глючит то максимум что будет это "ожидает оплаты"
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Народ. Заказал мать за 45+кулера за 5. В итоге 50 к оплате.
Применил купон 20/50, оплатил 30. Но в заказах мать оплачена (-купон,вебмани 26$ оплата), а кулер так и висит ожидающий оплату (желтая кнопка оплатить заказ) - (-купон, 4$ к оплате) - хотя с вебмани списалось 30$.
Вопрос.
(желтая кнопка оплатить заказ потом исчезнет?) - это глюк али?
или лучше отменить заказ мать?
тогда вернутся мои 30$ которые снялись или вернутся только 26 как посчитало али?
И вернется ли купон после отмены заказа? или он одноразовый?спасибо.
Ваша оплата ещё проверяется, такое возникло из-за нагрузок.
Если вы отмените заказ где статус платеж проверяется/ожидает оплаты, то вы вообще не получите деньги.

Подождите 20-40 минут и ваш статус изменится.
 
Народ. Заказал мать за 45+кулера за 5. В итоге 50 к оплате.
Применил купон 20/50, оплатил 30. Но в заказах мать оплачена (-купон,вебмани 26$ оплата), а кулер так и висит ожидающий оплату (желтая кнопка оплатить заказ) - (-купон, 4$ к оплате) - хотя с вебмани списалось 30$.
Вопрос.
(желтая кнопка оплатить заказ потом исчезнет?) - это глюк али?
или лучше отменить заказ мать?
тогда вернутся мои 30$ которые снялись или вернутся только 26 как посчитало али?
И вернется ли купон после отмены заказа? или он одноразовый?спасибо.
ничего не отменяй, просто подожди, статус поменяется позже. купон прода не возвращается.
 
Срочный вопрос: кто-нибудь оплачивал купон тмола который на $93,... паленой картой ? Не кроет потом? А то не могу нормально виртуальную карту выпустить у гребаного белинвестбанка - не приходит cvv код, причём у коллеги с работы тоже самое.
 
Каким образом банк может Вам что то подосрать ? Если банк глючит то максимум что будет это "ожидает оплаты"
5 часов ожидания оплаты прошли - заказ отменен, купон сгорел, купон не возвратный. Уже с поддержкой все обсудил.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.