Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 175


Ты думаеш, что будут купоны(либо промокоды) Али больше 20$ при покупке 100+$ ???

Я на али тарю меньше года, это моя первая 11.11, поэтому ничего по этому поводу я сказать не могу.

Но не вижу лично для себя смысла гоняться за купонами 20/100, это гуано. Хотя полчаса назад свалился на мою голову заказ на 80$, 20/50 пригодился бы, ну да хер с ним, кошелек целее будет. Пару курточек возьму, повербанку с QC3.0 и на этом распродажа для меня закончится, пойду дальше центы тарить(эти китайские пидоры даже скидку на центах не увеличили хотя бы до 5$).
 
  • Like
Реакции: 1 человек
"На AliExpress и Tmall за 11 ноября закупаются более 400 млн пользователей." Половина с мопеда? :troll:
Не, то наверное клиенты Приватбанка, из-за которых он за 5 часов никак оклематься не может :5:
 
Ни у кого что ли кэшбэк сервисы не работают, ребят посоветуйте, кто каким пользуется?
 
Если клозит значит ваш аккаунт не нравится алиэкспрессу.... Если сразу закрывает то палитесь по железу или ip если клозит после статуса ожидает отправки значит плохо коверкали фио и адрес
Очень странно, что бриллиантовый акк (причем не купленный) не нравится им.
 
Всем привет.
Подскажите кто продает скрипт для оплаты вм?
 
Возможно, спецкупоны не будут включены, на голдвее по тиху убирают с рисунков спецкупоны.
 
Перепробовал туеву хучу купонов, ни один сука не работает. Рабочие вообще остались? Заказ на 60$
 
Перепробовал туеву хучу купонов, ни один сука не работает. Рабочие вообще остались? Заказ на 60$
попробуй, вроде пашут
epnsale11 - скидка 8/60$
mts11 - скидка 8/60$
sannov11 - скидка 8/60$
cashbackru11 - скидка 8/60$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.