Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с "Ожидается платёж" делать -_-
 


Маякнете, как ошибка "Ожидается платёж" исчезнет?
 
вопрос,а платеж у всех долго проверяется или это участь счастливых обладателей карт мир?
 
Кто нибудь что нибудь про MI A3 можеть сказать за 9000р стоит брать, на Панда он 8600.ну там полную цену прод указывает ну и это Пандао :D хотя все что заказывал дорогое приходило!!!!
 
Ну вот хз -чего в распродаже выгодного.
Нужен TV BOX и флешка быстрая для торрентов - цены не меньше, чем и были за некоторое время до распродажи.
5 от 10 купон от рефок и ранее применить можно было.В чем цимес т.н. распродажи при покупках на 20-30$?
10/30 ждём :troll:
 
Подскажите, на 1800 руб или 28$, самое выгодное реф 5/10 применить или возможны еще варианты большего снижения?
 
какой сейчас лучший код для заказа от 100$?
 
В заказах где более 2 товаров одного продавца skidka.ru насчитывает кашу только за один товар О_о
 
скидка $8 при покупке от $60 по промокоду:

letyshops11
 
ева отвалила от щедрот своих :) 2019-11-11_151213.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
А мне говорит:
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003

Это лечиться?
Временем и другими покупками на аккаунте.
 
$8/60 - epnsale11. Лучше есть? мне на 100$ покупка
 
Да, в следующем году будут 5 от 80 и все будут за ними бегать, так низко планку еще не понижали
 
В заказах где более 2 товаров одного продавца skidka.ru насчитывает кашу только за один товар О_о
Нужно подождать, у меня сначала вообще ничего не было, потом часть заказов отобразилась, часть нет. Переходы все засчитались, думаю часа через 3-4 можно будет точно говорить.
 
Кто там вчера чудесные сказки рассказывал что купон 20/50 с промиками работать будет :5:
 
У меня такое только на новых аках без покупок. После оформления любого заказа, даже цента - через сутки уже можно делать рефки.
Не парся и просто возьми другой акк.
Не могу. У меня на этом купон продавца и купон алика на 5 был бы очень кстати.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.