Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


upload_2019-11-11_14-48-7.png
 
BKNEW1111 уже не работает...
 
Для Украини.
Сегодня писали
что б не платили карткой ПриватБанка,но у меня автоматом сняло(привязана карта) и сразу вернуло денги.
Платёж проверялся и теперь доступно к отправке.
Заказ недорогой 10$

Может и с другими заказами пройдет,проверяйте.
Но имейте ввиду что заказ может и закрить.
 
  • Like
Реакции: krysa
прям Бомбит!! у всех алик после оплаты заказа все еще в оплате??
 
  • Like
Реакции: g00dvin и sheva4365
Вот тех нехороших людей которые вбросили фейковые коды на 30 и часть 20 баксов, нужно наказать. А если не виноваты, пусть покажут кто их вбрасывает. Страна должна знать "героев". по сути больше тысячи р скидки только по одному заказу просрал, пытаясь перебрать эти коды, и я не один такой. А за это время и часто товаров тютю, и спецкупоны слетели.
И вдогонку вопрос, у югрин что по их промику 1,3/0,6 тыщ лучше купить? Повер, зарядку?
 
А мне говорит:
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003

Это лечиться?

Перед реф ссылкой свой ник вставить нужно.
 
кто то покупал с карты Привата? У меня деньги сняли, а статус не меняется уже второй час, в банке сказали ждите.
5 мин и Ожидается отправка. Карта гривневая мастер
 
  • Like
Реакции: krysa
CITY11 7/50 рабочий
Skrynshot_2019_11_11_13_54_54.jpg
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Вот тех нехороших людей которые вбросили фейковые коды на 30 и часть 20 баксов, нужно наказать. А если не виноваты, пусть покажут кто их вбрасывает. Страна должна знать "героев". по сути больше тысячи р скидки только по одному заказу просрал, пытаясь перебрать эти коды, и я не один такой. А за это время и часто товаров тютю, и спецкупоны слетели.
И вдогонку вопрос, у югрин что по их промику 1,3/0,6 тыщ лучше купить? Повер, зарядку?
Так у них такой хитрый план был. Пока мы пытались промики отоварить - эти ребята спецкупоны пропихивали...
 
как тебе такое Илона Маск
H73b80197b3c946d5920a013948a474edg.jpg
?????
 
PREZENTY100 - скидка 20$ от 100$ на всё, действует 11 ноября только 1 час, с 23:00 до 00:00 МСК!
Вот этот промик стоит ждать или такое же наебалово, как считаете?
 
Есть скидка больше 5 баксов от 40?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.