Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прям Бомбит!! у всех алик после оплаты заказа все еще в оплате??
Да капец... У меня последние два заказа после оплаты висят неоплаченные. При попытке оплатить повторно, кружка лезет :(
А товаров у продавца совсем мало осталось...
 


как оказалось....они динаковые :) Из серии - а надо ли было вообще ее начислять :lol:
kasha.jpg
 
Всем привет, объясните, почему не работают спецкупоны :

Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_1110_pop +1 315,09 руб.
Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_Homepage_Pop_2 +657,55 руб.
Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_Exchange_10 +657,55 руб.

как их применить ?
 
У кого на скидка-ру кэшбэк перестало давать? Узнавали в чём причина? К админам сайта скидка-ру кто-то обращался???
 
кто то покупал с карты Привата? У меня деньги сняли, а статус не меняется уже второй час, в банке сказали ждите.
У меня было, но минут 30. Деньги ушли, а статус на али был "ожидает оплаты".
 
кто то покупал с карты Привата? У меня деньги сняли, а статус не меняется уже второй час, в банке сказали ждите.
Приват недоступен, это прямо указывается в окне на оплату.
PB.png
 
Сейчас с китайцем в чате общался, спрашиваю у него - Куда делись спецкупоны, 5 минут назад были, а сейчас уже не принимаете. Он ответил, что лимит в 5000$ был выбран и спец-купоны отключились.
Я вообще не верю китайцам, они ещё те на@бщики. Напишут всё, что хочешь. Даже если посмотреть по товарам из ссылки получения спецкупонов, то на все товары кроме телефонов, ми бендов есть возможность применения спецкупонов. Я не верю что за секунду исчерпались лимиты на спецкупоны по мобилкам абсолютно у всех магазинов, абсолютно на все модели. Это же не только на Xiaomi, но и на Lenovo не применяется, OUKITEL и т.д любой магазин. Поэтому делаю вывод, что именно по указке али магазины просто отключили применение спецкупонов на мобилки, ми бенды и т.д
 
Кому-то начисляется кэшбэк на Скидка.ру? Или нет?
 
Засчитали кэш на скидке.ру вот только что. Делал заказ более 3 часов назад. На шмотки, как и положено, начислили по 10% на вещь.
 
Ну вот хз -чего в распродаже выгодного.
Нужен TV BOX и флешка быстрая для торрентов - цены не меньше, чем и были за некоторое время до распродажи.
5 от 10 купон от рефок и ранее применить можно было.В чем цимес т.н. распродажи при покупках на 20-30$?
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
У кого на скидка-ру кэшбэк перестало давать? Узнавали в чём причина? К админам сайта скидка-ру кто-то обращался???
Анастасия, Служба поддержки
11 ноября 2019, 14:20
Здравствуйте.
Спасибо за сообщение.
Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с большими нагрузками на сайт AliExpress
во время Всемирного дня шоппинга 11.11.2019, информация о покупке и начислении кэшбэк
в личном кабинете на СКИДКА.РУ может отобразится с задержкой до нескольких дней.
Если магазин расценит Вашу покупку, как совершенную без участия сервиса СКИДКА.РУ,
то он не начислит вознаграждение, из которой выплачивается кэшбэк
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Anastasya
Скажите нет активных 10/60 промо ?
 
$8/60 - 11xiaomi11
 
Все кроме смартфонов взял с скидкой на которую рассчитывал;)
Эх мне бы промокод на 30 и спецкупоны чтобы прод не выключил - тогда тоже все бы прикупил....хотя и так все как надо, потому что на купонах прода и али все покупал :)
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.