Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такая же беда. Надеюсь что до завтра появится каша от сегодняшних заказов. Есть еще мысль - промики не могут кашу скушать?
Могут, но у меня были тока купоны, не мой случай.
 
Если на одном акке бил с карты центовик, на другом акке можно с этой же карты бить купон 20/50, или нет?
 
можно подождать ещё или оплатить второй раз. один из платежей потом вернут назад.
У меня сначала лег летишопс, потом епн, потом "проверка платежа" шла по пол часа, а сейчас и вебмоня похоже лег, прошло 10 минут после оплаты а товар всё "ожидает платежа"
Сижу вот и думаю, покупать дальше, али подождать пока "ожидает отправки" станет ?
 
Товарищи напомните плиз, от какой суммы ЯД предлагает использовать баллы ?
 
  • Like
Реакции: lexikc и Oleina
И в чём прикол!? Эти же отвёртки в центах были!? А у DEKO они гораздо дороже: https://ru.aliexpress.com/item/32554067594.html
Качество разное? Или что?

Да, эти отвёртки
С ними проблем не было. Я их стал брать уже во вторую очередь, через неск. минут после начала разпродажи.
 
  • Like
Реакции: zet17
Согласен полностью - убирайте репы за такие шутки!
Ну, легендарный промокод Ополона - это святое.. это как символ мипеда.. За него карать не будут...) А вот за реальные вбросы - минус репа.. я итак сегодня просрал кучу времени и возможностей из-за них
 
Картина маслом :)
epn.jpg
Лежат&сосатb ЕПН
 
Если на одном акке бил с карты центовик, на другом акке можно с этой же карты бить купон 20/50, или нет?
по идее можно. но это же али, от него всего можно ожидать.
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
Ребят подскажите по заказам с "новых аккаунтов" 4 от 5. Если платить с основного акка картой,можно ли платить этой же картой на новом аккаунте? Или лучше другую каждый раз использовать?
 
Ребят подскажите по заказам с "новых аккаунтов" 4 от 5. Если платить с основного акка картой,можно ли платить этой же картой на новом аккаунте? Или лучше другую каждый раз использовать?
HET
---------Двойное сообщение соединено: ---------
распродажа никакая, возвращаюсь к центам
 
Яд вообще не стоит оплачивать заказы, оплатил- ожидает оплаты, но деньги уже сняли :mad:
 
зарядки литокала в центовиках не проскакивали?
 
Яд вообще не стоит оплачивать заказы, оплатил- ожидает оплаты, но деньги уже сняли :mad:
Это нормально. Яндекс тут не причем. У меня с двух разных банковских карт также было сегодня
 
Примечание: Без произведения оплаты заказ будет отменён через: 19дн 23часов 51мин 54секунд .

Уже 20 дней на оплату дается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.