Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В заказах где более 2 товаров одного продавца skidka.ru насчитывает кашу только за один товар О_о
У тя хоть что-то засчитывает...у меня ни одного заказа не засчитала от слова вообще (. Ни крупных, ни средних - никаких. Кук чужих точно 100% не сажал, все корзинные и тока от самой скидки, до кучи и сегодня повторно активировал.
 


Не могу. У меня на этом купон продавца и купон алика на 5 был бы очень кстати.
Так надо было на этот акк тогда за прошлые дни накликать 5/10 там, где все 20/50 кликали)) Я взял несколько, они брались куда легче 20/50. 20/50 не взял ни одного.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У тя хоть что-то засчитывает...у меня ни одного заказа не засчитала от слова вообще (. Ни крупных, ни средних - никаких. Кук чужих точно 100% не сажал, все корзинные и тока от самой скидки, до кучи и сегодня повторно активировал.
Погодь хоть пару часов. Должно прийти. Может и завтра придет. Распродажа ведь
 
Ребзя, срочно, есть какие промо на 10$?
 
Писали же уже промокод ebusobak11. Вы хоть читайте форум, сколько полезной инфы пропускаете. Особенно сегодня, блэт.
Пиздец, тыкнул не на ту кнопку в репе. Поправьте кто-то ...
 
Парни, в кратце, есть какие-то промо сейчас на алике крутые?
 
Смотрю распродажа идет полным ходом, хоть с промо хоть без.
Люди по инерции тарятся им уже все равно, что цены подняли и купоны отобрали )
 
  • Like
Реакции: zet17
Что делать если деньги за заказ сняли, а статус не меняется второй час? Плюс к всему прислали это
Снимок.PNG
 
Новый статус заказа "Заказ обрабатывается" :)
 
У тя хоть что-то засчитывает...у меня ни одного заказа не засчитала от слова вообще (. Ни крупных, ни средних - никаких. Кук чужих точно 100% не сажал, все корзинные и тока от самой скидки, до кучи и сегодня повторно активировал.
Такая же беда. Надеюсь что до завтра появится каша от сегодняшних заказов. Есть еще мысль - промики не могут кашу скушать?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так надо было на этот акк тогда за прошлые дни накликать 5/10 там, где все 20/50 кликали)) Я взял несколько, они брались куда легче 20/50. 20/50 не взял ни одного.
Ну я натыкал 1 5/10, а продовских там 2шт.
 
Необходимо содействие в решении сложной ситуации оплата по карте прошла а на сайте статус ожидается платеж...
 
Маякнете, как ошибка "Ожидается платёж" исчезнет?

В 11:05 оплатил заказ ещё до того, как заказы стали попадать в статус обрабатывается вместо проверяется платёж, через час-полтора заказ из статуса проверки попал в статус ожидается платёж. В информации об оплате при этом была сумма применённого купона площадки. Ещё через час появились данные об оплате с карты, заказ снова перешёл в проверку платежа и затем уже в ожидается отправка. Где-то в середине этого процесса али прислал сообщение с напоминанием о неоплаченном заказе. Т.ч. просто ждите, оплачивать повторно нет смысла.
 
Необходимо содействие в решении сложной ситуации оплата по карте прошла а на сайте статус ожидается платеж...
Подожди немного - минут через 30 изменится на "проверка платежа" и еще через некоторое время "ожидает отправки"
 
Не могу. У меня на этом купон продавца и купон алика на 5 был бы очень кстати.

У меня что то не хотят на НР "конэктится"....Купон Угрин 10/20 с купоном Али 5/10 заказ 22$....жду может вылечат (((
 
Что делать если деньги за заказ сняли, а статус не меняется второй час?
можно подождать ещё или оплатить второй раз. один из платежей потом вернут назад.
 
Погодь хоть пару часов. Должно прийти. Может и завтра придет. Распродажа ведь
Практика предыдущих 6 лет показывает,что если в течение 4 часов не засчиталось - уже куй засчитается, ни разу потом лично у меня не долетело ничего. З@ебал этот Али :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.