Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как активировать спецкупон?покупаю в магазине где есть возможноть применить спецкупон, но при выборе написнао не спецкупонов
Под ценой товара должно быть написано "Скидка до US $2.00 на заказы от US $15.00", набираешь товара на 15 баксов и он активируется.
 


А мне говорит:
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003

Это лечиться?
Я над этим посмеялся. на али с 2012, больше 300 заказов, платина. и такая же надпись
 
Наедалово со спец-купонами - это не со стороны Али, а это все от продавцов идет. Сейчас с китайцем в чате общался, спрашиваю у него - Куда делись спецкупоны, 5 минут назад были, а сейчас уже не принимаете. Он ответил, что лимит в 5000$ был выбран и спец-купоны отключились.

На мобилки от Голдвея первую секунду наблюдал спецкупоны, но пока возился с этими подставными промокодами на 30 баксов - весь лимит на спец-купоны выели. Вот так вот

Небось скриптами насолили по 100 штук, протухнут ведь..
 
Потому что надо вести себя скромно, а не набрасываться всем форумом сразу на одну лазейку
а.png
 
10/50 для новых акков - 1111cantwait
 
  • Like
Реакции: Ill и misinarida
Тем временем два из моих центовиков что постоянно были в бане тарятся без проблем.
 
Куда можно применить эти двухбаксовые спецкупоны?
В теории есть некоторые шансы найти прода, который их принимает в виде доп. скидки 2/15, 6/65... На практике ими можно подтереться.

1500/6000 тимолловский, который сейчас везде работает
Его ещё можно как-то получить?
 
4/5 промики есть живые (для старых акк-ов)?
 
Профукал я свой купон на 10 баксов пока ждал купогна на 20, использывал на 7.
 
А какой сейчас максимальный промик?от 200 долларов старорег
 
Актуальные промики на 14:40:
$8/60 - epnsale11
$8/60 - alido11
$8/55 - TTSD7
 
  • Like
Реакции: pepel
кто то покупал с карты Привата? У меня деньги сняли, а статус не меняется уже второй час, в банке сказали ждите.
 
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003

Это лечиться?
У меня такое только на новых аках без покупок. После оформления любого заказа, даже цента - через сутки уже можно делать рефки.
Не парся и просто возьми другой акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.