Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, подскажите пожалуйста промокод, хотел заказать 2 робот пылесоса
 


Куда можно применить эти двухбаксовые спецкупоны?
 
Подскажите, как побороть ошибку CSC_7200026? Выдает ее и оплата картой не проходит.
 
Головоломка. Может кто подскажет, как разрулить ситуацию с новорегом. Есть товар стоимостью 12 (бонус новичкам), как мы все знаем, к такому НИКАКИЕ купоны невозможно применить, хоть они все и есть в акке , если же товар открывать в Б/У :)))) акке, то он стоит 15, но купонов новорега, типа 4/5 при этом в акке то нету. Итого, как сделать акк НЕ новорегом, но при этом что бы в нем не протухли купоны ? :)))
 
Промо exler11 $8/60 для всех. 100 активаций
 
есть что выгоднее 20/50?
заказ на 6000.
 
  • Like
Реакции: goblen
Я в танке
Как сейчас намутить 4/5 или 5/10?
Знаю что акк вроде надо регать
Сделаю через нокс и новую карту
Но как саму скидку достать ?
 
ха ха, даже спецкупон не дали. Пишет, Мы искренне приносим извинения за предоставленные неудобства. Вы также можете поучаствовать и в других мероприятиях. И всё. :angry:
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Walero
Я в танке
Как сейчас намутить 4/5 или 5/10?
Знаю что акк вроде надо регать
Сделаю через нокс и новую карту
Но как саму скидку достать ?
Регайся по реф ссылке, делай заказ - на новорег придет 4/5, а на основной придет купон 5/10
 
  • Like
Реакции: luh
ха ха, даже спецкупон не дали. Пишет, Мы искренне приносим извинения за предоставленные неудобства. Вы также можете поучаствовать и в других мероприятиях. И всё. :angry:
Основа - платина. Дали сраный спецкупон.
 
Это такой же купон как и тот, который получается по этой ссылке (2/15)
ссылка

а как активировать спецкупон?покупаю в магазине где есть возможноть применить спецкупон, но при выборе написнао не спецкупонов
 
Регайся по реф ссылке, делай заказ и на основной ак прийдет купон 5/10
А мне говорит:
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003

Это лечиться?
 
Основа - платина. Дали сраный спецкупон.
При повторном запросе, дали тоже спецкупон. Наверно много нороду набросились, вот и баксовые купоны закончились.
 
Накидал в корзину на 2 с копейками бакса, в корзине никаких купонов не предлагается.
А какой вам купон дали? Я говорю вот про этот алишный купон, который идет на всё от 2 баксов.
 

Вложения

  • 4AF8158A-5977-4E9A-885A-368727BAD6BA.jpeg
    4AF8158A-5977-4E9A-885A-368727BAD6BA.jpeg
    107,6 KB · Просмотры: 163
А мне говорит:
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003

Это лечиться?
Мне после 2-3 заказов эта надпись пропала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.