Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В треке указано мол доставлено но на почте тишина. Это хана или может просто до отделения еще не доехало?
Вам отправили с отслеживающей доставкой? Если нет, то это значит что он появился в вашей стране, дальнейшей информации не будет.
 
И не только не отправлять, но и подставляют, алик проверяет например всяких разбивщиков по этим срокам, не только по ним, конечно, но подозрения вызвать можно, если пачками массовые подтверждения сразу, а прод - улететь в бан. А потом "эх, всё в бане, это в бане, то в бане" (
чтобы кашу быстрее получить с центовиков

Так и не поняла зачем подтверждать заранее, что значит "каша "и как ее получить?:wink:
 
Сейчас все настроено уже, одно говно только успеваешь брать. В начале хоть UGREEN и BASEUS без проблем можно было взять
 
Видел на форуме целый тред подборок рыболовных товаров под купоны и центовики, скиньте пожалуйста.
И еще. Видел кто в центовиках электронный термометр?(я нашел только кухонный, а мне бы медицинский(или между ними нет разницы?))
Заранее спасибо!
 
Понятно, мне этого хватит.
А вообще профессионалы какими моделями пользуются? Те, что 200-300 баксов стоят?
паяльники рекомендуют HT-02 дисплей 60*60 около 11 тыр это самое низкое что можно брать
ht-a1 с матрицей 220*160 22 тыр
лично не юзал - облизываюсь, особой нужды вроде нет
 
Хотел зайти, подтвердить заказ и такая же хрень. Что странно со скидки письмо пришло сразу о подтверждении заказа.
Такая же байда. Надеюсь, сломали не на совсем.
 
Видел на форуме целый тред подборок рыболовных товаров под купоны и центовики, скиньте пожалуйста.
И еще. Видел кто в центовиках электронный термометр?(я нашел только кухонный, а мне бы медицинский(или между ними нет разницы?))
Заранее спасибо!
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-2030#post-1956862
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Так и не поняла зачем подтверждать заранее, что значит "каша "и как ее получить?
Покупаешь за 0.01$ через кешбек, а потом кешбек тебе возвращает за это сумму побольше, например 0,35$. Для центовиков рекомендуется скидка.ру.
 
  • Like
Реакции: Котейка
У меня тоже самое уже 2 день... Пока не победил оплата ЯД.
да я утром брал,вчера брал. А после 2 часов дня это. Поэтому хотелось бы узнать,может кто владеет какой либо информацией
 
18650 проходит у кого?
 
  • Like
Реакции: sisterss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.