Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та мне нужно узнать какой у них характеристика и номер а то что то по подбору не могу найти трек номера которые в последние время были отправлены
Если продавец в теме, то он в любом случае спор откроет через несколько дней, так как трек не будет отслеживаться. А если прод не знает, что нужно следить за этим, то он просто проморгает сроки. Так что любой трек пойдет.
 


Если продавец в теме, то он в любом случае спор откроет через несколько дней, так как трек не будет отслеживаться. А если прод не знает, что нужно следить за этим, то он просто проморгает сроки. Так что любой трек пойдет.
Есть специальные сервисы представляющие трек номера
 
Если продавец в теме, то он в любом случае спор откроет через несколько дней, так как трек не будет отслеживаться. А если прод не знает, что нужно следить за этим, то он просто проморгает сроки. Так что любой трек пойдет.
Мне для других целей нужно. Нужно номер и вид что бы от этого отталкиваться
 
ребята , продавец дал странный трек номер :
FARXP..........YQ . это отслеживаемой номер или нет ?
 
ребят подскажите как свою рефиральную ссылку получить для приглашения друга, через эмулятор (коплаер)пишет используйте другое устройства 9001
 
ребят подскажите как свою рефиральную ссылку получить для приглашения друга, через эмулятор (коплаер)пишет используйте другое устройства 9001
другой ак возьми
 
Будь добр, поделись ссылкой, а то тоже клозит не могу понять толи в бане толи я косячу
держи 32835679557 вчера около 20 шт взял .сегодня вот не знаю в бане или нет
 
  • Like
Реакции: nk42
Подскажите пожалуйста, рюкзак из числа центовиков 33010372022, ссылку на который выкладывал Opolon случаем не в бане?, Ато уже 3 учетки подряд закрывает оплату с ошибкой.
 
Подскажите пожалуйста, рюкзак из числа центовиков 33010372022, ссылку на который выкладывал Opolon случаем не в бане?, Ато уже 3 учетки подряд закрывает оплату с ошибкой.
Я заказывал, все нормально, отправили уже.
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.