Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь разбирается в тепловизорах?
Присмотрел такой под промо 30/120 (если промокод сработает) - https://ru.aliexpress.com/item/33018099853.html
Мне он нужен, чтобы пройтись по квартире до и после ремонта, затем поиграться с котом, а потом планирую перепродать (не важно за какую сумму).

Что скажете про эту модель?
Слабоват. Разрешение больше бери. Лучше взять тепловизор к телефону. Или телефон с тепловизором CAT 60 хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понятно, мне этого хватит.
А вообще профессионалы какими моделями пользуются? Те, что 200-300 баксов стоят?
Профессионалы пользуются баксов за 1000, а не за 200-300 это все игрушки
 
Мне он нужен, чтобы пройтись по квартире до и после ремонта, затем поиграться с котом, а потом планирую перепродать (не важно за какую сумму).
Прости, не удержался
JnYhVbfrvSo.jpg
 
MEGASALE100
$20/100
Начнет работать с 11 ноября 11:00 по МСК
 
Раньше чем несколько дней - точно не стоит. Этим только провоцируете продавцов не отправлять! ( имхо).
И не только не отправлять, но и подставляют, алик проверяет например всяких разбивщиков по этим срокам, не только по ним, конечно, но подозрения вызвать можно, если пачками массовые подтверждения сразу, а прод - улететь в бан. А потом "эх, всё в бане, это в бане, то в бане" (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От навыков зависит
А там надо прям на этой странице успеть ткнуть, в магаз переходить не нужно? А то я до этих купонов так до сих пор и не добрался (
 
  • Like
Реакции: Kost12 и Slanets
Ну вот очередная угадайка. Янвен со своими переклейками.
На конверте с неведомой уйней, вместо сектантской ручки, нижняя наклейка оказалась на другого чела.
 
Купон сяоми разобрали за 0.1с, предсказуемо)
 
  • Like
Реакции: Nyashka
Не руками же брали очевидно, очень нужный купон конечно
 
  • Like
Реакции: Nyashka
эхх. купон никто не взял, одни боты походу (((
 
В треке указано мол доставлено но на почте тишина. Это хана или может просто до отделения еще не доехало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.