Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kost
Есть тут владельцы x96 pro и g30s ?
 
тоже самое много где Товар не может быть доставлен to Ukraine
у меня такое бывает когда страница не полностью прогрузилась нужно заново перезагрузить
 
  • Like
Реакции: lev32
чет на многих центовиках уже так
ch-png.129682
Можно игнорить это сообщение и кидать в корзину. В корзине всё ок с доставкой отображается.
 
  • Like
Реакции: Kost, Dear friend ) и abf
Кто-нибудь разбирается в тепловизорах?
Присмотрел такой под промо 30/120 (если промокод сработает) - https://ru.aliexpress.com/item/33018099853.html
Мне он нужен, чтобы пройтись по квартире до и после ремонта, затем поиграться с котом, а потом планирую перепродать (не важно за какую сумму).

Что скажете про эту модель?
 
Кто-нибудь разбирается в тепловизорах?
Присмотрел такой под промо 30/120 (если промокод сработает) - https://ru.aliexpress.com/item/33018099853.html
Мне он нужен, чтобы пройтись по квартире до и после ремонта, затем поиграться с котом, а потом планирую перепродать (не важно за какую сумму).

Что скажете про эту модель?
совсем игрушка, разрешение сенсора 33x33 пикселя
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Oleina
поиграться, увидеть горячие трубы в полу думаю сможет
 
  • Like
Реакции: Oleina
Народ оплата ЯД нормально идет?
А то уже 5 заказ: Ошибка оплаты техническая ошибка ситсемы...
 
поиграться, увидеть горячие трубы в полу думаю сможет

Понятно, мне этого хватит.
А вообще профессионалы какими моделями пользуются? Те, что 200-300 баксов стоят?
 
Временно блокируют аккаунты и до проверки по тлф дойти невозможно. Ошибка 500. Хотела подтвердить получение заказа
 
  • Like
Реакции: yanis и lenta
У кого проблема с невозможностью отправки в Rissian Federation, в форме выбора доставки (выбора валюты) укажите московскую область. Тогда доставка заработает.
Китайцы очередной раз что-то сломали в системе.
 
Ugreen Official Store 301635
не отправляет товар. 9 заказов манибэк от 1 ноября
 
Ugreen Official Store 301635
не отправляет товар. 9 заказов манибэк от 1 ноября

А мне он отправил заказ (центовик в начале сентября) и приложил открытку, где умолял поставить 5 звёзд и показать фото товара.
Рейтинг походу себе набивал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрел. Вернул обратно продавцу, тк они не ко всем устройствам подходят
 
Временно блокируют аккаунты и до проверки по тлф дойти невозможно. Ошибка 500. Хотела подтвердить получение заказа

Хотел зайти, подтвердить заказ и такая же хрень. Что странно со скидки письмо пришло сразу о подтверждении заказа.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.