Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие результаты использования данного Г?
Модем 4Г неплохо себя чувствовал с месяц на шланге порядка 8 метров.
Главное, чтобы питание от ЮСБ-порта компа было в норме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал 2 заказа по ссылке --Ссылка удалена-- заказ ожидает отправки, 3 заказ оплатился, но закрыт. Один и тот же IP, адрес коверканный, добивку не юзал, платил через wm, что я сделал не так (ip надо было менять?)
Чудо-Конь, харэ сарказмировать ;)
 
  • Like
Реакции: Ill

Вложения

  • m-aliexpress-coupon-getCoupon-htm-2018-12-02-22_29_22.jpg
    m-aliexpress-coupon-getCoupon-htm-2018-12-02-22_29_22.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 25
сделал 2 заказа по ссылке --Ссылка удалена-- заказ ожидает отправки, 3 заказ оплатился, но закрыт. Один и тот же IP, адрес коверканный, добивку не юзал, платил через wm, что я сделал не так (ip надо было менять?)
естественно.
 
Не уверен на 100%, но это вроде как ограничение самого стандарта USB 2.0 (а может и 3.0). Когда-то на заре нулевіх сам сталкивался с тем, что принтер безбожно глючил из-за слишком длинного кабеля.
Так в чем проблема кабель чуть потолще сделать, да и потери из-за метра двух не должны быть большие.
 
Это дело тонкое и геморройное. Вот какой 5-метровый нашел на али. Что скажете ?
--Ссылка удалена--

Вот такой еще есть
https://ru.aliexpress.com/item/2M-3...007.13338.112271.0&scm_id=1007.13338.112271.0
бери 2-й, там хоть тестировали люди. я как то брал удлинитель USB метровый, такое Г оказалось, вместо 5 вольт доходило только 3,5 в, кабель отрезал а к штекерам припаял витую пару, норм получилось.
 
  • Like
Реакции: sonik33
ну мало ли, у меня раньше и с одного ip штук до 10 нормально проходило, а тут как то 2 и все
Старый стал, видать, не можешь уже по 10 раз, раз за разом ;)
Но и 2 раза подряд - неплохо, совсем неплохо! :lol:
 
бери 2-й, там хоть тестировали люди. я как то брал удлинитель USB метровый, такое Г оказалось, вместо 5 вольт доходило только 3,5 в, кабель отрезал а к штекерам припаял витую пару, норм получилось.
С --Ссылка удалена-- хоть на 45м можно протянуть. Но проще на конце любого самого хуёвого юсб кабеля --Ссылка удалена-- воткнуть или даже посредине. у меня метров 10 так было кабель-хаб-кабель.
 
Последнее редактирование:
на распродаже или сейчас? тоже хочу штук 5 затарить говрят нормальные они
вот сейчас по цене 276 вроде, брал до этогоЮ гумно канеш еще то, просто мне на подарки смотрится хотя бы как китай но прикольное гумно китайское)))
было все и кингстон и др бренды все то +- 100-200 руб все походу с одного завода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

:D
хахахаха, кстате пандао норм так али конкуренцию замутили про рф, плюс американцы ввели пошлину интересно чем вс это закончится
 
ну и как брать нужно этот купон ?
менял и IP-адрес (разные страны) и MAC-адрес сетевухи компа - ничего не помогает !
похоже прикрутили обязательным подтверждение мыла,без оного купон не брался.
 
похоже прикрутили обязательным подтверждение мыла,без оного купон не брался.
брался , я обычно подтверждаю мыло , но позавчера как-то отвлёкся и подтвердил после покупки - всё норм было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да днем ранее был оформлен один заказ удачно.
товар\прод тот же , что и позже не прошёл ?
 
Это дело тонкое и геморройное. Вот какой 5-метровый нашел на али. Что скажете ?
--Ссылка удалена--

Вот такой еще есть
https://ru.aliexpress.com/item/2M-3...007.13338.112271.0&scm_id=1007.13338.112271.0

Это дело тонкое и геморройное. Вот какой 5-метровый нашел на али. Что скажете ?
--Ссылка удалена--

Вот такой еще есть
https://ru.aliexpress.com/item/2M-3...007.13338.112271.0&scm_id=1007.13338.112271.0
Не очень,но под купон пойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот сейчас по цене 276 вроде, брал до этогоЮ гумно канеш еще то, просто мне на подарки смотрится хотя бы как китай но прикольное гумно китайское)))
было все и кингстон и др бренды все то +- 100-200 руб все походу с одного завода
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хахахаха, кстате пандао норм так али конкуренцию замутили про рф, плюс американцы ввели пошлину интересно чем вс это закончится
Введут новые купоны 7/8:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
похоже прикрутили обязательным подтверждение мыла,без оного купон не брался.
Так и есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте хороший авторегистатор mail и yandex
 
Если сразу после оплаты последний товар не закрывает,это никак не влияет на закрытие всех товаров после проверки платежа?
 
Не очень,но под купон пойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Введут новые купоны 7/8:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте хороший авторегистатор mail и yandex
Бери DAB205 на Ambarella A12 , но mail и yandex он не потянет :lol:
 
ну и как брать нужно этот купон ?
менял и IP-адрес (разные страны) и MAC-адрес сетевухи компа - ничего не помогает !
я писал уже схему, как я затариваю с компа.
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк)
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса
3-FoxyProxy Standard-управление прокси
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip)
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой.
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже запускать браузер, генерировать отпечаток и user-agent, настраивать прокси и регать акки на Али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.