Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сможет подсказать? Оформил сегодня 1 заказ днем, оплата прошла успешно заказ закрыт небыл сразу. Зашёл проверить через час заказ закрыт ,купон вернули и деньги на возврате. Решил ещё сделать один заказ. Довёл до оплаты но платить не стал, снова зашёл через час и тоже заказ закрыт и купон вернули. Как быть?
Я удалял все закрытые заказы (и из "моих заказов", и из "удалённых" окончательно), оставлял такие акки в покое до последнего дня действия купона. Потом заходил с др ИПа в инкогнито, по-другому доковеркивал адрес и пробовал затарить другой товар. В большинстве случаев затаривался. Иногда и сразу затаривался, но при повышении суммы заказа, если всё равно в ближайших планах было купить что-то подороже.
 
и че? проблема что ли кошельков кучу сделать... на одну симку можно 10 кошелей яда настругать. тот же подход что к алику и фиг найдут. только епн сам по себе кака.
если грехи были год назад или пол года... а сейчас использовать чистый аккаунт без нарушений, то будет бан
раньше за кучу кошельков не банили... поэтому поздно делать кучу новых если уже проблема есть

а епн гавно это точно
 
Спасибо всем за ответы. Буду пробовать решать эту проблему.
 
кто знает
первый раз купил скрытый бренд и косяк размер мал хотел 50 проц вернуть, продавец молчит ,отрыл по причине не соответствуют образцу мол не знал ответ ali послали, типа видео вскрытие покажи но у меня его нет, сейчас на подделку перевел жду, что делать
 
кто знает
первый раз купил скрытый бренд и косяк размер мал хотел 50 проц вернуть, продавец молчит ,отрыл по причине не соответствуют образцу мол не знал ответ ali послали, типа видео вскрытие покажи но у меня его нет, сейчас на подделку перевел жду, что делать
без видео распаковки - забудь
 
Может кто даст ссылку на надежный микро usb кабель длиной от 3,5 до 5 метров. В поиске почти все кабеля максимально 3 метра.
проще наверное самому спаять, гнёзда на али взять, провод на месте.
 
Кто-нибудь в курсе сейчас есть купоны 5/20 ?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
оборот за 1.5 года, последний раз выводил неделю назад. они сразу мне написали что у тебя несколько аккаунтов на епн а это запрещено, говорю ок, раньше не было запрещено, но я готов удалить, потому что и не пользовался ими, а было 2 акка что пользовался. говорю один оставлю а со вторго вывожу деньги и удаляю. пишут ок, договорились. начал выводить и оп они передумали
что-то я не помню что бы на епн была кнопка удалить аккаунт, создал больше 1 нарушил правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь в курсе сейчас есть купоны 5/20 ?
нету.
 
проще наверное самому спаять, гнёзда на али взять, провод на месте.
Для удлинения ЮСБ есть спецадаптеры под витую пару:
--Ссылка удалена--
Адаптеры снижают скорость устройств, но смотря какое применение, где-то это не важно.
 
  • Like
Реакции: Qant и Ill
что-то я не помню что бы на епн была кнопка удалить аккаунт
Не очень давно сделали
IMG_20181202_224103.jpg
 
мужики подскажите епн заблокировал акаунт с баблом, 700 баксов, говорят что использовал купоны я их не использовал, что делать?
Оптимистов не слушай .
Попробуй поплакаться пару дней - но шансов мало с этой конторой .
И начинай открывать споры и хоть что-то вернуть , если гавно - не получай и спор о неполучении
И ГЛАВНОЕ - КИДАЙ это ГАВНОепн
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
Кому уже посылки епакетом пришли или засветились на таможне Украины с распродажи 11.11? А то мне уже доходят обычным чина постом, а епакетом где то шарое##тся!:6:
 
Непонятно почему надежные и известные бренды такие как угрин не делают юсб кабели больше 3-х метров.
 
  • Like
Реакции: MAK211
сделал 2 заказа по ссылке --Ссылка удалена-- заказ ожидает отправки, 3 заказ оплатился, но закрыт. Один и тот же IP, адрес коверканный, добивку не юзал, платил через wm, что я сделал не так (ip надо было менять?)
 
Непонятно почему надежные и известные бренды такие как угрин не делают юсб кабели больше 3-х метров.
Не уверен на 100%, но это вроде как ограничение самого стандарта USB 2.0 (а может и 3.0). Когда-то на заре нулевіх сам сталкивался с тем, что принтер безбожно глючил из-за слишком длинного кабеля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.