Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не попадался ли кому нибудь набор для винтов с секретками


Ну ну ваши слова да моему провайдеру в уши
у меня без танцев с бубном кроет в момент отплаты
А потому что усложняете и торопитесь , не анализируете .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен. Ну а самое простое - вообще не отоваривать купоны :)
Как я , просто потрепаться :D
 
Мне толстовки отправили час назад.
 
Ошибся я , сегодня гайки не закрутили .
Всё залетает без проблем.
БуФлу тож норм , кого там интересовало
Забыл проверить веру по майлу - но она НИКОГДА не влияла
 
Ошибся я , сегодня гайки не закрутили .
Всё залетает без проблем.
БуФлу тож норм , кого там интересовало
Забыл проверить веру по майлу - но она НИКОГДА не влияла
Хорошо,значит будем тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
USB WiFi адаптер Xiaomi
--Ссылка удалена--
 
Если посылка с UTECa (Украина) висит со статусом "In transit - Recipient phone number is incorrect, please contact your Chinese sender for changing phone number, Hong Kong International Airport (HKG)" - она едет? Не ждут ли они случайно от китайца уточнения номера?
Редко этой службой получаю посылки, но эта висит 18 дней так, а другая за 10 дней с с Гонконга в Борисполь прилетела, хотя отправлена позже.
С распродажи вчера трекнулись в борисполе две посылки, тел. реальный но на один телефон пришла смс. для уточнения курьером или сам заберешь а на другой нет. так что думаю твои в пути, а по прибытию будут уже разбираться.
С НП с таким статусом доходили когда тел левый был
 
  • Like
Реакции: Qant
Хорошо,значит будем тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
USB WiFi адаптер Xiaomi
--Ссылка удалена--
А вкратце , наф он надо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ссылы короче , например 32890569417
 
И ссылы короче , например 32890569417
Джокер, ты только что ущемил права повелителей МП - твой "например" в МП не найти днем с огнем.
А про то, что в каждой мобиле есть браузер, в котором можно открыть Али и поискать товар по "напримеру" - об этом догадываются не только лишь все ;)
 
С распродажи вчера трекнулись в борисполе две посылки, тел. реальный но на один телефон пришла смс. для уточнения курьером или сам заберешь а на другой нет. так что думаю твои в пути, а по прибытию будут уже разбираться.
С НП с таким статусом доходили когда тел левый был
Вот и у меня с распродажи, первая посылка относительно дорогая, а номер левый)
 
мне тоже треки дали на 2 акках по толстовкам, 2 еще нет. Я ж решил всех знакомых в них одеть )))
Интересно, с моего раёна их хапкнул кто-нить или нет? Всех засирателей доступных мне IP и их родственников/друзей/знакомых буду знать по одежке :lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Интересно, с моего раёна их хапкнул кто-нить или нет? Всех засирателей доступных мне IP и их родственников/друзей/знакомых буду знать по одежке :lol:
Будете как футбольная команда ходить по району:)
 
Джокер, ты только что ущемил права повелителей МП - твой "например" в МП не найти днем с огнем.
А про то, что в каждой мобиле есть браузер, в котором можно открыть Али и поискать товар по "напримеру" - об этом догадываются не только лишь все ;)
А всегда хвосты рубаю:wink:
 
Как проверить арбузер ли твой друг,знакомый, сослуживец и т.д., а очень просто вбиваешь его номер телефона для верификации аккаунта и вуаля если количество активацый достигнуто, то всё понятно, ты не одинок.)

Только что трекнулся на таможне телефончик, который под купон 50 дол брал. укр. Недавно спрашивали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Через него ПК работает по вафле,не надо lan подключать
Вот ты не понимаешь...
Браузеры имеют другой отпечаток ?
сеть более замаскирована ?
может при таком варианте подключения КОП не палиться ?
практика работы в этих направлениях есть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.