Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, оформил на адрес РФ. Но можно и на другие попробовать, Беларусь например.

P.S.
Важен не адрес а страна. По этой ссылке
--Ссылка удалена-- меняем страну на Россия а тарим на адрес доставки из палки, не обязательно в РФ.
Подтверждаю на Беларусь пускает отправлять
у меня отправляло на адрес отличный от адреса палки
 
Последнее редактирование:


--Ссылка удалена--
 
Что то 5 на Ебее у меня на КЗ не проканывает. Хотя при просмотре товара пишет, заплатите 0 по купону. А при вводе купона красным "фиг вам"
 
Что то 5 на Ебее у меня на КЗ не проканывает. Хотя при просмотре товара пишет, заплатите 0 по купону. А при вводе купона красным "фиг вам"
Если купон P5EFREE, то страна регистрации и страна отправки должна быть из этого списка: https://pages.ebay.com/promo/2018/1122/P5EFREE.html
 
  • Like
Реакции: -danger-
Так вроде отписались, что страна реги и доставки не обязательно должна совпадать.
 
Так вроде отписались, что страна реги и доставки не обязательно должна совпадать.
Это о российском купоне писали. Я через него не пробовал заказывать, с палкой мучиться не хочу. С еврокупоном страны должны совпадать.
 
Ясно.
Да короче фиг с ним.
 
Ясно.
Да короче фиг с ним.
Через евро, по идее, без проблем приходить должны, судя по отзывам. Да и сразу после заказа можно писать продавцу и просить исправить "ошибку" в данных по доставке. Мне один ответил положительно и, вроде как, отправит сразу мне в Украину, второй пока на выходных, молчит.
 
Это ты с мобилы значит гуглы регаешь и код подтверждения не просит?
Да, всё с мобил)
Одну крепко засветил, на той стало просить код подтверждения с тлф сразу на первых шагах при вводе почты, и все номера тлф ему теперь не такие
Насчёт коверков - раньше если я хоть что-то недоковеркивал, сразу крыло (. На гуглоакках тоже. Но не через ВП, а в инкогнито. Хотя, какая разница, где... Тлф я вообще рандомный пишу и несуществующий, 7 цифр, а не 11. Так что очень удивлён про данные. Вообще все одинаковые везде и при паре заказов в день - всё ок?
 
Все работает как часы, и МП и Бб, пробовал байфлай и лайф
до сих пор трудно достучаться до алика, жуткие тормоза, байфлай
перепробывал все что тоьлько можно, хз что делать
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даёт, я акк палки НЕ привязываю к ebay
Я тоже не привязываю, но дало оплатить одной палкой два заказа/акаунта. На третий раз говорит, что вы уже использовали этот купон. Полагаю лимит на одну палку по 2 купона.
 
Женские часики ничего так , взял . Буду в шаверме дефчёнкам раздаривать , not_pioner ты со мной ?
 
Я тоже не привязываю, но дало оплатить одной палкой два заказа/акаунта. На третий раз говорит, что вы уже использовали этот купон. Полагаю лимит на одну палку по 2 купона.
Тоже дало 2 акка .
Новую палку сильно муторно делать. Паспорт, адрес ...
А сколько палок разрешено иметь? Или вообще одну?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас купон ещё работает?
 
Кто пандемией страдает ?
Xiaomi Redmi Note 6 Pro 32 Гб 7071 ₽
--Ссылка удалена--
кто подарок хочет сделать киту ?
 
Да ладно, вы серьёзно ради этого шлака на ебей заморачиваться будете созданием еще одной палки? Неужели на Али ещё не затарились?
 
  • Like
Реакции: Walero, Igor_sunny и Sen15
Да ладно, вы серьёзно ради этого шлака на ебей заморачиваться будете созданием еще одной палки? Неужели на Али ещё не затарились?
ты сам смысл слова ХОЛЯВА улови...
 
Да ладно, вы серьёзно ради этого шлака на ебей заморачиваться будете созданием еще одной палки? Неужели на Али ещё не затарились?
Да , ну , в последнее время это уже 5-й забег бесплатных купонов
при наличии нескольких аков ебей\палка получается оч вкусно, кое где + кэш
а на старте вааще были 15\15 евреев
али отстало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.