Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я в курсе. был подготовлен, снимал видео
Картонка с маркировкой от коробки. тоесть там же на упаковочном цехе и распихивают
Посмотреть вложение 95478
И у меня картонка пришла, хотя до этого заказывал не одну, и после этого тоже норм пришла. С таким же скотчем на картонке кстати)) Здесь тоже предупреждал, чтобы на видео вскрывали посылки от миксза.
 
  • Like
Реакции: -danger-
Над РБ надвинулась туча дисконнекта((
 
А вот интересно, отправит ли прод уже сделанные заказы?
Вариантов много ,но в основном это зря потраченное время .Отправить могут в 3 случаях ,Первое продавец новый на али и раскручивает магаз ,но он контролировал и дал сделать немного заказов .Второе ,продавец уже больше 3-5 лет на али и ему рейт магаза дороже .В обоих этих случаях может быть и так что продавец не правильно выставил лот ,то есть у него цена - 90 % поставлено ,а на его стороне это выглядит как 10 %скидка.А зайти в лот и поглядеть как покупатель ему в голову не приходит Когда такая скидка за 2 ,3 товара ,то во многих случаях он пробует договорится с покупателем на отправку одного из 2 или 3 товаров.Есть третьи ,которые прямым текстом после переговоров пишу ,а мне по .......й ,я банкрот и шлют что заказал .Во всех остальных случаях это или нытьё с просьбой отменить ,или левый трек и возврат средств после спора .Я уже наелся ,но были удачные лоты с 95% скидкой за два заказа
 
Кто как наказывает продов, которые отправляют товар не той доставкой которая была оплачена?
 
Кто как наказывает продов, которые отправляют товар не той доставкой которая была оплачена?
Так же хотел спросить, как сделать так, чтобы отправляли почтой России а не левыми службами? Мне удобно получать в почтовом отделении.
 
Кто как наказывает продов, которые отправляют товар не той доставкой которая была оплачена?
я ставлю 1 звезду, и говорю что прод гавнюк, на этом все
 
Как обойти верификацию?
 
Да писали уже: Бери купон на странице товара!!!
если акк спалили,то не поможет ни ип ни др.устройство,пример с бб и с мп тоже самое Безымянный.png
 
Мне вообще насовано левых треков. По одному получено 20.11 какой-то бабой в Химках, по другому - в п/о Подмосковья готово к выдаче, по третьему уже тоже получено на днях во Владимире, по четвёртому , который выдали сегодня - у меня покупка была 25.11, а по треку значится "принято в отделение связи 21.11", и на сообщения прод не отвечает. Только обрадуешься, что отправлено - и опять какой-то гемор: писать, ругаться, а то и хз, что делать, если со стороны прода полный игнор: ждать, что всё же придёт безтреком или спор открывать (. Пятая посылка была с отправкой из РФ и из-за не таких уж сильных коверков на транслите наши тупни ещё умудрились доковеркать фамилию до полной неузнаваемости, хз отдадут или нет, заказ на 2 косаря почти. Ещё и куча новых почтальонов набрана, к кому попадёшь. Надеюсь, по адресу отдадут.
 
Кто как наказывает продов, которые отправляют товар не той доставкой которая была оплачена?
Если прод меняет почтовую службу,но доставка все одно отслеживаемая , то похуй. Если дает безтрек вместо отлеживаемого трека, то наказание - 5$ и минус товар(если прод его выслал)
 
Если прод меняет почтовую службу,но доставка все одно отслеживаемая , то похуй. Если дает безтрек вместо отлеживаемого трека, то наказание - 5$ и минус товар(если прод его выслал)
А меня не устраивает что отслеживаемая, я доплачивал что бы была быстрее, выбирал доставку епакетом и сф епарсел, т.к. они более-менее шустрые, дней за 15-18 приходит, а мне тут наотправляли посылки с трэками типа SYUAXXXXXXXX и RP116365845CN. Первое не ясно сколько идти будет, а второе как обычная чина пост:6:
 
  • Like
Реакции: garik200875
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.