Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто с Украины, вам уже поприходили смарты с распродажи 11.11? у меня Сингапур, экспорт от 23 числа никак не зайдет, либо опять эти .ляди из укралпочты взялись за старое
 
  • Like
Реакции: Jamesbond


Кто с Украины, вам уже поприходили смарты с распродажи 11.11? у меня Сингапур, экспорт от 23 числа никак не зайдет, либо опять эти .ляди из укралпочты взялись за старое
Часть пришла, но большая часть тоже самое. Так, вроде, всегда после 11.11 было. Начинают летать вообще как попало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо попробовать, но на кукурузках я так понимаю не получится их надо паять. проще целую пластину с донора менять тогда
Можно и целую пластину, а когда наберётся достаточно дохлых пластин - чинить пластины))
 
Кто с Украины, вам уже поприходили смарты с распродажи 11.11? у меня Сингапур, экспорт от 23 числа никак не зайдет, либо опять эти .ляди из укралпочты взялись за старое
Сегодня первые посылки только забрал с рапродажи, но там другое. Знакомый, уже начал получать посылки еще с 24 числа, но там доставка была сф епарсел.
 
Всем привет !!!! Как заставить прода отправить заказ с....ка ))))всякие отмазки пишет то адрес не тот ,то страну напиши то какой это штат. Ак основной все заполнено как надо. Товар колонка за 8 тысяч с купонами сбил до 6500 р.Как повлиять можно на него товар есть в наличие .Куда можно пожаловаться или по нашему (настучать ) :am:
 
Подскажите, как взять 10/60 а то унылый колобок лезет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всем привет !!!! Как заставить прода отправить заказ с....ка ))))всякие отмазки пишет то адрес не тот ,то страну напиши то какой это штат. Ак основной все заполнено как надо. Товар колонка за 8 тысяч с купонами сбил до 6500 р.Как повлиять можно на него товар есть в наличие .Куда можно пожаловаться или по нашему (настучать ) :am:
еве напиши, правда последний раз долго с оператором не мог соедениться, всё боты лезли. обещали разобраться в ближайшее время, тоже прод не хочет отправлять.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всем привет !!!! Как заставить прода отправить заказ с....ка ))))всякие отмазки пишет то адрес не тот ,то страну напиши то какой это штат. Ак основной все заполнено как надо. Товар колонка за 8 тысяч с купонами сбил до 6500 р.Как повлиять можно на него товар есть в наличие .Куда можно пожаловаться или по нашему (настучать ) :am:
Давай прода , я на него порчу нашлю (услуга платная , в зависимости на сколько лотов):lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Картон памяти на 32гб заказывали?
Разрекламированные здесь карты Mixza.
Пакеты не вскрывались, сам MIXZA Official Store такой херней занимается.
5шт таких получил.

--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    387 KB · Просмотры: 140
Картон памяти на 32гб заказывали?
Разрекламированные здесь карты Mixza.
Пакеты не вскрывались, сам MIXZA Official Store такой херней занимается.
5шт таких получил.

--Ссылка удалена--
И что , Картон не форматируется ?
Ты уже не первый . Откуда у него такой рейтинг сохраняется . Опять алик крутит
 
Картон памяти на 32гб заказывали?
Разрекламированные здесь карты Mixza.
Пакеты не вскрывались, сам MIXZA Official Store такой херней занимается.
5шт таких получил.

--Ссылка удалена--
Распродажные? Склады опустели, что смогли - то отправили.
Я успел купить три штучки до распродажи - получил недавно, все в порядке, отличные карты.
Но есть важный момент: твои карты были отправлены из Эстонии, а мои - из Гонконга.
 
  • Like
Реакции: Ill
Последнее редактирование:
кто-нибудь сталкивался с зонтом Xiaomi MiJia Automatic Umbrella? Стоит он 1к рублей?
 
  • Like
Реакции: Qant
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.