Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там в заказе ссылка на трекер есть, у меня тоже один есть ебанутый с 4-мя буквами впереди, работает только по их сайту
Друзья, просрал браузерную ссылку 4\5, пжлст дайте срочно, заказ висит, мне на странице товара только 4\20 дало
 


Там в заказе ссылка на трекер есть, у меня тоже один есть ебанутый с 4-мя буквами впереди, работает только по их сайту
Друзья, просрал браузерную ссылку 4\5, пжлст дайте срочно, заказ висит, мне на странице товара только 4\20 дало
Так поройся в унитазе и найдёшь
 
Там в заказе ссылка на трекер есть, у меня тоже один есть ебанутый с 4-мя буквами впереди, работает только по их сайту
Друзья, просрал браузерную ссылку 4\5, пжлст дайте срочно, заказ висит, мне на странице товара только 4\20 дало
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: slimpy1 и not_pioner
J0kier Аххаха, у тебя охуенное чувство юмора, завидую, девчонки из шавермы от тебя без ума небось!
 
  • Like
Реакции: g00dvin
J0kier Аххаха, у тебя охуенное чувство юмора, завидую, девчонки из шавермы от тебя без ума небось!
Заходи , прошвырнёмся вместе
Я помогу потратить твои абузные бабосы:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, но эта шарашка не даёт 4\5, если уже 4\20 взял, учтите. Пошёл новый гуглакк лепить, хуле.
так это проходили в 1 классе II четверть
 
Спасибо, но эта шарашка не даёт 4\5, если уже 4\20 взял, учтите. Пошёл новый гуглакк лепить, хуле.
Давно уже не даёт два, или-или (
Раньше и второй часто пригождался
 
Последнее редактирование:
Да, оформил на адрес РФ. Но можно и на другие попробовать, Беларусь например.

P.S.
Важен не адрес а страна. По этой ссылке
--Ссылка удалена-- меняем страну на Россия а тарим на адрес доставки из палки, не обязательно в РФ.
 
Последнее редактирование:
Мне не дает. Но у избранных получается.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Там в правилах промокода указано рф и рб и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одной палкой два акка
хз, думаю даст, если ты сумел привязать одну палку к 2-м аккам, я на 4.95 затарил и палка не понадобилась.
Кому нужен гуглоакк без верки пашет на 4\20, до 5-го купон там? За мороженное отдам недорогое 20р.)
Гуглы вообще влёгкую тарятся и никогда не кроет, я кроме телефона ничего и не коверкаю.Одно напрягает, на один тел. уже лимит кодов от гугла, бесконечно регить не даст.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Парни, снова работает P5RUFREE на ибей. Страна - Россия. Только что отоварил один.
Список товаров: https://www.ebay.com/rpp/ru-promo/freegift-for-ru?_sop=3

Интересно код только для товаров по ссылке работает? https://www.ebay.com/rpp/ru-promo/freegift-for-ru?_sop=3
А то что то там до 5$ лютая дичь -даже даром не нужно.
 
Там в правилах промокода указано рф и рб и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, думаю даст, если ты сумел привязать одну палку к 2-м аккам, я на 4.95 затарил и палка не понадобилась.
Кому нужен гуглоакк без верки пашет на 4\20, до 5-го купон там? За мороженное отдам недорогое 20р.)
Гуглы вообще влёгкую тарятся и никогда не кроет, я кроме телефона ничего и не коверкаю.Одно напрягает, на один тел. уже лимит кодов от гугла, бесконечно регить не даст.
Хмм, странно, но дало. Специально выбрал 4,99 $, но откуда-то прилепилась доставка 50 центов, пришлось оплачивать
Если заказ оформлен - то всё, или ещё может закрыть?
Или только алик заказы закрывает)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гуглы вообще влёгкую тарятся и никогда не кроет, я кроме телефона ничего и не коверкаю.Одно напрягает, на один тел. уже лимит кодов от гугла, бесконечно регить не даст.
Я давно на них перешёл, на них хоть верки нет.
С одного тлф уже регать гуглоакки не даёт, просит при реге подтверждение по телефону, и тоже "вы слишком часто использовали этот номер" или "данный номер использовать нельзя", даже попробовал рабочий моб, который точно нигде не засвечен - тоже не дало (.
С др пока регаются
Без указания номера тлф вообще, я пропускаю этот пункт

"Ничего не коверкаю" - это на алике? И пропускает на одни данные? Может, я зря мучаюсь и коверки придумываю по привычке, уже на автомате )? А много заказов в день?
 
BKK
Брал товар из списка, другие не проверял. Так как пока проверяешь опять перестанет работать.

Juggler
У меня никогда ибей не закрывал заказы.

С одного тлф уже регать гуглоакки не даёт, просит при реге подтверждение по телефону, и тоже "вы слишком часто использовали этот номер" или "данный номер использовать нельзя", даже попробовал рабочий моб, который точно нигде не засвечен - тоже не дало (.

Если в копе попытаться регать гуглоакки?
 
Последнее редактирование:
Если в копе попытаться регать гуглоакки?
Не пробовал, у меня и комп-то редко под рукой
А как перешёл на ВП - то и гуглоакки стал при реге в МП али регать, там после жмяканья на гугл есть кнопка "создать", но иногда перехожу на старый способ сначала нарегать гуглоакков отдельно, а потом просто регать акки али через уже готовые. На всех телефонах, кроме одного, пока даёт регать без ввода номера тлф.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
"Ничего не коверкаю" - это на алике? И пропускает на одни данные? Может, я зря мучаюсь и коверки придумываю по привычке, уже на автомате )? А много заказов в день?
я-то 1-2 заказа, ну проверь, пожертвуй одним акком, может и телефон. не надо коверкать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока даёт регать без ввода номера тлф.
Это ты с мобилы значит гуглы регаешь и код подтверждения не просит?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.