Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, по лампам - вот эти давно кто-то рекомендовал на форуме
--Ссылка удалена--
У меня около полгода уже стоят, нравятся, мерцание есть (на камере), но минимальное.
 


делал у одного прода, по 4-5 заказов в сутки, все ок, ничего не крыло
вчера сделал у него 8, все как один закрыты, остальные одиночные заказы у других продов все живы.
Делайте до 5-ти и будет вам счастье.

Даже для разбивки на рандом, я тоже делаю 5 заказов в сутки.
Хотя изначально проходило больше 10 заказов. Но сейчас со временем кроет если много делать.


Сейчас дало ДНВ 4/5 на полугодовалый акк. Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4
Уже отоварил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Это хорошо! Но я решил, что не буду покупать диодные лампы до тех пор, пока не использую все энергосберегающие из запаса. Да и все же мне не ясно до конца будут ли нормально работать диодные лампы в закрытом плафоне в ванной, не будут ли перегреваться, моешься же не 5 минут...
Я в ванну поставил, только цоколь М16, не дохнут. Галагенки раньше каждый месяц менял, дохли по 3-5 шт в месяц.
Хе-хе! А интересно почему убрал? Может быть просто раскупили все? Или произошел набег покупателей на дешевый шмот? А почему прод выставил тогда так дешево? Может быть ошибся просто? Или может быть его акк или комп взломали и для смеха поменяли цены на смешные? Интересно, как в случае взлома продавцу быть? Скажем, взломали акк и поменяли цены на 1 цент, покупаны смели весь товар, прод очухался, но уже заказы ожидают отправки, что будет делать прод? Придется ему отправлять или если ситуацию Али объяснить, то они отменят заказы и прода не накажут, ну или накажут, но только чуть-чуть? Как думаете?
Ну он отменял акцию, снова включал. Так что вкурсе что происходит оттоварка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас дало ДНВ на полугодовалый акк. Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4
Уже отоварил.
Номинал купона какой? 2/3, 4/5?
 
Номинал купона какой? 2/3, 4/5?
красным
Даже для разбивки на рандом, я тоже делаю 5 заказов в сутки.
Хотя изначально проходило больше 10 заказов. Но сейчас со временем кроет если много делать.


Сейчас дало ДНВ 4/5 на полугодовалый акк. Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4
Уже отоварил.
Если не сложно посмотрю дату на аках где дает днв.
 
Я в ванну поставил, только цоколь М16, не дохнут.
Кюль! Сэнкс! Буду знать!
Ну он отменял акцию, снова включал. Так что вкурсе что происходит оттоварка.
А проду-то по идее какая разница с купоном у него отоваривают или без купона? Это же купон Али проду оплачивает, прод-то ничего не теряет, а даже ему лучше, куча заказов, или я чего-то не понимаю? Разъясни!
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Igor_sunny
Кстати, по лампам - вот эти давно кто-то рекомендовал на форуме
--Ссылка удалена--
У меня около полгода уже стоят, нравятся, мерцание есть (на камере), но минимальное.
сдохла вчера такая...
начала умирать месяц назад поморгиванием и отключением (стоят сенсорные выключатели..) приходилось заново включать.. пока вчера не померла окончательно (проработала около года где то).. светила кстати средне ( для своих денег, но не очень для освещения ярко... 2-3 штуки на 12 квадратов надо).. не наблюдалось мерцания (сильного, тк отсутствует драйвер.. стоит какая то примитивная электроника.. жесткого мерцания нету.. не помню телефон ловил мерцание или нет (именно теплого света) ... есть такие же белые.. мерцание еле заметное телефон ловит.. но глазам при белом свете такой лампы не комфортно... если будете брать берите либо теплого либо компонуйте) был теплый свет чтоб разбавить холодные кукурузы.. но все же я пришел к выводу что кукурузы (нормальные) лучше
 
Это хорошо! Но я решил, что не буду покупать диодные лампы до тех пор, пока не использую все энергосберегающие из запаса. Да и все же мне не ясно до конца будут ли нормально работать диодные лампы в закрытом плафоне в ванной, не будут ли перегреваться, моешься же не 5 минут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хе-хе! А интересно почему убрал? Может быть просто раскупили все? Или произошел набег покупателей на дешевый шмот? А почему прод выставил тогда так дешево? Может быть ошибся просто? Или может быть его акк или комп взломали и для смеха поменяли цены на смешные? Интересно, как в случае взлома продавцу быть? Скажем, взломали акк и поменяли цены на 1 цент, покупаны смели весь товар, прод очухался, но уже заказы ожидают отправки, что будет делать прод? Придется ему отправлять или если ситуацию Али объяснить, то они отменят заказы и прода не накажут, ну или накажут, но только чуть-чуть? Как думаете?
Брррр.....
Вроде товара много было, по тыще штук заявлено. Конечно, они не под реализацию берут, а тоже перекупщики
Интересно, через МП показывает 1 товар в магазине, через браузер 3
Может, испугался массовой затарки с купонами, хз)
Не в том смысле, что просто али купон не оплатит, а что магаз обвинят в пособничестве фроду. Какие-то лимиты по продажам с купонами новорегов всё же есть, наверное.

Насчёт лампочек - энергосберегающие ж больше греются, чем диодные
Я давно в ванной в закрытый плафон ставлю только светодиодные, правда - не алишные, а с местных магазов. Филипс вот уже пятый год стоит, нагревается, конечно, если несколько часов подряд свет вкл, но не сильно)
 
если будете брать берите либо теплого либо компонуйте)
Да, сами по себе белые неприятные, но желтые сами по себе тоже не очень. Комбинирую, стоит две белых и одна желтая, раньше в другой люстре было 2/2 - так нормально.

Кукуруза с али есть проверенная? Я взял бы на пробу.
 
Вроде товара много было, по тыще штук заявлено
Я вчера по ссылке на форуме толстовки купил, там тоже было много заявлено, каждого вида и размера около 1000 штук, а всего всех видов и размеров 16 тысяч!
Филипс вот уже пятый год стоит
Филипс врроде не дешевыми всегда были. Я вот думаю Lexxman взять попробовать, вроде бы обещают гарантию 5 лет, но не знаю, примут ли, например, после 3 лет работы по гарантии или откажут под надуманным предлогом... Вроде бы эта фирма принтеры делает еще.
 
запускай из каждой папки инкогнито
ну это и так понятно а что-нибудь по альтернативней? а так мы тоже могем :)
более менее, ну не новогнюю же елку ими обвешивать? 1 мышь заказал и хватит, нечего там обузить
лампы с али только в подъезд/подвал/сарай/гараж годятся
Себе в жилую комнату я бы их не ставил.
возражааю! покупал достойную лампу проверил на люксы и мерцание спецприбором все в норме, но выходит не дешево, около 4 бакса, когда в офлайне по 45-60руб отличные

да и хотите чтобы она прожила в 10 раз дольше у основания колпака-рассеивателя просверлите вентиляционные отверстия по периметру 3-5мм в диаметре, делал опыт 2 одинаковые лампы, 1 с "дырками" под вентиляцию другая оригинальная с завода, в итоге с завода через 8 месяцев сдохли диоды и вспух конденсатор, на лампе с дырками уже 2,5 года светить отлично :bully: светодиодные лампы в бани и в закрытые колбы ставиить ниДзя

берегите глаза от прямого попадания света диодов(!)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Я вчера по ссылке на форуме толстовки купил, там тоже было много заявлено, каждого вида и размера около 1000 штук, а всего всех видов и размеров 16 тысяч!

Филипс врроде не дешевыми всегда были. Я вот думаю Lexxman взять попробовать, вроде бы обещают гарантию 5 лет, но не знаю, примут ли, например, после 3 лет работы по гарантии или откажут под надуманным предлогом... Вроде бы эта фирма принтеры делает еще.
Я очень долго думал, но брать не стал). Ибо такого барахла хоть жопой жуй уже. Дача продана, чтоб как кто-то сказал картоху копать, дома если только носить, но и так всего дофига, а по качеству они мгновенно катышками покрываются, выброшенные деньги. Даже доллар ).

Недешёвые, больше 4х лет назад брал что-то за 400 с чем-то. Счас знакомый открыл сеть магазинов с разной электрикой, у него лампочки по 200 рэ макс мощности, не помню,15 или больше, светят не в пример алишным, второй год стоят в люстре , пока живы. С алишными у меня только одни разочарования были, хотя разные покупал. Светят хуже и недолговечные совсем .
 
А вы знаете, что сгоревшую китайскую диодную лампочку в 90% случаев можно починить с помощью утюга и другой сгоревшей лампочки? )))
Это я так, для поддержания оффтопа)
 
А вы знаете, что сгоревшую китайскую диодную лампочку в 90% случаев можно починить с помощью утюга и другой сгоревшей лампочки? )))
Это я так, для поддержания оффтопа)
а утюг зачем?
 
Удобно и почти у всех есть в наличии. Кладёшь пластины с диодами на перевёрнутый утюг и, как нагрелись, снимаешь мёртвый диод с пациента и заменяешь живым с донора.
 
А вы знаете, что сгоревшую китайскую диодную лампочку в 90% случаев можно починить с помощью утюга и другой сгоревшей лампочки? )))
Это я так, для поддержания оффтопа)
Эту страну не победить
 
Удобно и почти у всех есть в наличии. Кладёшь пластины с диодами на перевёрнутый утюг и, как нагрелись, снимаешь мёртвый диод с пациента и заменяешь живым с донора.
надо попробовать, но на кукурузках я так понимаю не получится их надо паять. проще целую пластину с донора менять тогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.