Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто пользуется вебмани бонусом, нужно ли подтверждать заказы или что-то ещё, чтобы кэшбэк зачислился. Или всё автоматом?
 


А ДОВАЙТЕ СОЗДАДИМ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА С ПРОЗЬБАЙ ЗАБЛАКИРАВАТЬ ЮТУБЪ КАНАЛ ПОДЛЕЦА-СЛИВЩИКА MrAnderSmith?
А может, действительно, на тытрубе всем массово на него нажаловаться? Вдруг, заблочат? или пробовали уже?
 
Брал на 9w - светит отлично.
На 3w тоже нормальная, если нужна куда-то слабая.

https://ru.aliexpress.com/item/LED-...648.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.720a33edtDg5mU
А сколько по времени уже работают? Сколько прошло с момента установки? Стоят где, в комнате в люстре? Я вот хочу поставить в ванну, вместо обычной лампы накаливания, но в ванне у меня закрытый плафон, не будет ли в этом случае диод сгорать из-за перегрева?
 
А сколько по времени уже работают? Сколько прошло с момента установки? Стоят где, в комнате в люстре?
Стоят неделю в люстре.

Слишком много вопросов для такого мелочного и дешевого товара, я не обзорщик и не тестер, чтобы на всё подробно ответить.. Горит - ну и хорошо, сгорит - поставлю другую.
 
  • Like
Реакции: slimpy1 и Mosserg
Да это не абуз, это я написалъ сколько заказов на лотах у продавца.
Да у каждого прода индивидуально , порой смотрю количество заказов на товар у прода и если там вижу много или недавно покупателя(ей) со статусом A0 то с большей вероятность, что кто то уже поабузил новорегом со стран СНГ , Европы или пендосии этот товар у этого прода то заказ по купону новорега с большей вероятностью закроют либо сразу ли через несколько часов
 
делал у одного прода, по 4-5 заказов в сутки, все ок, ничего не крыло
вчера сделал у него 8, все как один закрыты, остальные одиночные заказы у других продов все живы.
Делайте до 5-ти и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN, Ill и opolon
Слишком много вопросов для такого мелочного и дешевого товара, я не обзорщик и не тестер, чтобы на всё подробно ответить.. Горит - ну и хорошо, сгорит - поставлю другую.
А как насчет мерцания хотя-бы, проверяли? Тест с телефонной камерой?
 
Стоят неделю в люстре.

Слишком много вопросов для такого мелочного и дешевого товара, я не обзорщик и не тестер, чтобы на всё подробно ответить.. Горит - ну и хорошо, сгорит - поставлю другую.
Товар может быть любой цены, вопрос в качестве. Если качество гавно и лампы хватает только на неделю или две, то по мне так, ее заказывать смысла нет никакого, даже с купоном. Еще не ясно что там, как уже чувак доолнил, с мерцанием и самое главное с заявленной мощностью. В отзывах на странице товара проскакивают посты, что мощность ниже заявленной. А то так и появляются 5 звезд за товар, который гавно на самом деле, только потому что "ну что же вы хотели за такие деньги" и я не тестировал, только получил, вставил-горит, ну и хорошо, 5 баллов.
Я 4 года назад, брал на оффлайновой распродаже энергосберегающие лампы Osram 16 вт, по 30 рублей за штуку, на упаковке было указано, что примерный срок службы 4 года или 8000 часов. Как раз этой осенью перегорела первая лампа. Так что и качественный товар вполне можно дешево купить.
 
  • Like
Реакции: Sergios
А как насчет мерцания хотя-бы, проверяли? Тест с телефонной камерой?
Себе в жилую комнату я бы их не ставил. Подсобка/туалет/коридор/на подарок вредному соседу.. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лампы с али только в подъезд/подвал/сарай/гараж годятся, и то если не в напряг их менять регулярно.
Срок жизни у них нормальный, если не откровенный брак - в коридоре уже почти два года светят в режиме 24/7.
 
прод с дешевыми свитерками и футболками очнулся...
Снимок.PNG
 
Вот читаю и думаю - неужели есть необходимость диодные лампочки с алика заказывать. Огромная вероятность взять мерцающую "не понятно что", не понятно какого оттенка, не понятно какой мощности. Которая мало того что скорее всего еще и рано сгорит, так и сделает "слепым". Сейчас лампочки диодные в магазинах стоят приемлимо, да и гарантия от 2 лет. Уже некоторые производители даже на 5 лет дают гарантию. За приблизительно 5 лет эксплуатации сгорело 2 лампочки, отслужив около двух лет, и то их сразу поменяли по гарантии. И пошла новая гарантия.
 
  • Like
Реакции: deadrush и Кис-Кис
Вот читаю и думаю - неужели есть необходимость диодные лампочки с алика заказывать. Огромная вероятность взять мерцающую "не понятно что", не понятно какого оттенка, не понятно какой мощности. Которая мало того что скорее всего еще и рано сгорит, так и сделает "слепым". Сейчас лампочки диодные в магазинах стоят приемлимо, да и гарантия от 2 лет. Уже некоторые производители даже на 5 лет дают гарантию. За приблизительно 5 лет эксплуатации сгорело 2 лампочки, отслужив около двух лет, и то их сразу поменяли по гарантии. И пошла новая гарантия.
Я полагаю, тут делятся опытом владения китайскими лампочками те, кто их нагреб по 4/4,01 :)
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис и Igor_sunny
Я полагаю, тут делятся опытом владения китайскими лампочками те, кто их нагреб по 4/4,01 :)
Разные лампочки там брала. Со сроком службы у них проблем нет, а вот мерцание есть, и слабенькие попадаются. Имхо, на собственном зрении не надо экономить - в Мурлене хорошие лампы по хорошим ценам, и с гарантией. Больше на Али лампы не беру.
 
Да если даже и бесплатно, то можно стать "слепым кротом"?
Разные лампочки там брала. Со сроком службы у них проблем нет, а вот мерцание есть, и слабенькие попадаются. Имхо, на собственном зрении не надо экономить - в Мурлене хорошие лампы по хорошим ценам, и с гарантией. Больше на Али лампы не беру.
Да блин, я же выше написал, куда их вкручивать стОит. Неужели вы в коридоре или на лестничной площадке больше 5 минут находитесь? Достались почти даром, энергопотребление маленькое, украдут - не жалко - одни плюсы! :winked:
 
Вот читаю и думаю - неужели есть необходимость диодные лампочки с алика заказывать. Огромная вероятность взять мерцающую "не понятно что", не понятно какого оттенка, не понятно какой мощности. Которая мало того что скорее всего еще и рано сгорит, так и сделает "слепым". Сейчас лампочки диодные в магазинах стоят приемлимо, да и гарантия от 2 лет. Уже некоторые производители даже на 5 лет дают гарантию. За приблизительно 5 лет эксплуатации сгорело 2 лампочки, отслужив около двух лет, и то их сразу поменяли по гарантии. И пошла новая гарантия.
Алишниые не хуже работают. Ещё с 2/2 и 4/4 ни одна не сгорела.
Сейчас с телефоном прошелся по комнатам, ни одна не мерцает.
 
Алишниые не хуже работают. Ещё с 2/2 и 4/4 ни одна не сгорела.
Сейчас с телефоном прошелся по комнатам, ни одна не мерцает.
Это хорошо! Но я решил, что не буду покупать диодные лампы до тех пор, пока не использую все энергосберегающие из запаса. Да и все же мне не ясно до конца будут ли нормально работать диодные лампы в закрытом плафоне в ванной, не будут ли перегреваться, моешься же не 5 минут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один товар щас остался в магазе, остальные убрал
Хе-хе! А интересно почему убрал? Может быть просто раскупили все? Или произошел набег покупателей на дешевый шмот? А почему прод выставил тогда так дешево? Может быть ошибся просто? Или может быть его акк или комп взломали и для смеха поменяли цены на смешные? Интересно, как в случае взлома продавцу быть? Скажем, взломали акк и поменяли цены на 1 цент, покупаны смели весь товар, прод очухался, но уже заказы ожидают отправки, что будет делать прод? Придется ему отправлять или если ситуацию Али объяснить, то они отменят заказы и прода не накажут, ну или накажут, но только чуть-чуть? Как думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.