Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ДОВАЙТЕ СОЗДАДИМ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА С ПРОЗЬБАЙ ЗАБЛАКИРАВАТЬ ЮТУБЪ КАНАЛ ПОДЛЕЦА-СЛИВЩИКА MrAnderSmith?
так чем дело кончилось, никто не в курсе? Мне просто интересно.
 


Нехватка лайков для просмотра контента,аааа
 
  • Like
Реакции: Irma и J0kier
EPN все, не пашет? Давно не пользовался.
В кои то веки решил чет из повышенного заказать - в статистике пусто.
 
Кто-то заказывал усилители связи? Что можете посоветовать?
 
Товарищи абузеры подскажите сколько раз можно покупать один лот у продавца за день чтоб не было проблем?
 
Товарищи абузеры подскажите сколько раз можно покупать один лот у продавца за день чтоб не было проблем?
Зависит от настроения продавца, если у него десяток заказов за неделю, покупателя с авкой енота он и за месяц не забудет.
 
Ну х.з. я не заказываю у прода второй раз, пока он не отправит мне первый заказ.
 
  • Like
Реакции: balagur
Товарищи абузеры подскажите сколько раз можно покупать один лот у продавца за день чтоб не было проблем?
4 заказа в день у одного продавца. Если 5 и больше, то потом кроет все 5ть заказов, через 2-3 часа.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, Ill и Skypro
у разных продов-разное ограничение на покупки с купоном-у кого-то 5--у кого то 20 заказов в сутки(что-то типа этого)--бывает у некоторый-заказы закрываются через время---хз.если не хочешь спалить прода-делай максимум 10 за сутки(может можно и больше-я не знаю)
 
  • Like
Реакции: Skypro
Да это не абуз, это я написалъ сколько заказов на лотах у продавца.
Лимит прода постоянно меняется от фильтра - щас лафа и счастье
Если на один индекс выдерживай минимум 12ч (можно и 4 заказа в день у одного продавца но внимательней)
Как жесткач пойдёт около 24ч
Это если спеха нет, если спех - пробуй чаще , но после закрытия пауза 24ч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.