Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начали появляться 2/3,но 4/5 не берется ни до ,ни после взятия



#17702 cycler, 41 мин. назад

а аккаунт давнишний ?
 


Прод на все мои заказы писал что все норм, заказ обрабатывается, может и прилюдет че на халяву, ну вчера реально пустой забег был(((
Так даже бывает выгодней )
 
  • Like
Реакции: legnumvr
Прошу сильно не пенять, кто берет 10/60, на ip какой страны дают их?
 
Почему то приложуха алишная не работает, есть у кого схожие проблемы?
 
Ребят, вчера сделал около 30 заказов, все крыло, уже и коверкал адрес, и прокси менял только российские, потом брал с айпи США через приложение, кароче, где палюсь? Блин на подарки попросили заказать мелочи, а чувствую с таким подходом хрен че получится
12298729.jpg
я тоже раньше такой был резкий и неугомонный, хотел побыстрее и сразу всё затарить,
а теперь по 1 заказу в сутки и мозги набекрень чтобы ещё ненужного купить.)
Вчера например пробки корковые заказал, вино закрывать, китайцы молодцы - всё продают.
 
12298729.jpg
я тоже раньше такой был резкий и неугомонный, хотел побыстрее и сразу всё затарить,
а теперь по 1 заказу в сутки и мозги набекрень чтобы ещё не нужного купить.)
Вчера например пробки корковые заказал, вино закрывать, китайцы молодцы - всё продают.
Ну раз до пробок для вина дело дошло, значит самое время затариться и одноразовыми пакетиками для фасовки и заваривания чая :)
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Serg_Lenin
12298729.jpg
я тоже раньше такой был резкий и неугомонный, хотел побыстрее и сразу всё затарить,
а теперь по 1 заказу в сутки и мозги набекрень чтобы ещё ненужного купить.)
Вчера например пробки корковые заказал, вино закрывать, китайцы молодцы - всё продают.
Да так же делал, но, опыт есть в шифровании, такого не было, блин, наверно всеж адрес, ну и подкрутили регулятор, лан, придётся делать по чуть, но всеж зависит от времени, и бабла)) бабло появилось- Нада тарить как и время, о такое редко бывает чтобы бабло совпадало со временем
 
  • Like
Реакции: Sen15

Вложения

  • fac6f7c5-77d9-43c6-8b9b-0d9b38471508.png
    fac6f7c5-77d9-43c6-8b9b-0d9b38471508.png
    18,5 KB · Просмотры: 184
Ip важен при реге и при взятии купона
НА ЗАТАРИВАНИЕ ОН НЕ ВЛИЯЕТ
Если закрывает Ip не при чём
Согласен, что на затаривание он СЕЙЧАС не влияет
НО, если словили бизона, то правильно попробовать с другого ip, и если опять неудача, то ТОГДА уже дело не в ip.... ))
А если накрыло через время, как Вы пишете, то да, не влияет- других факторов полно.
 
Сделал вчера 8 успешных заказов по купону 4/5. Регал на разные почты, разные айпи, коверкал адрес и получателя(например, отправлял то на Natasha, то на Natalia, Natalya, Natalka), сами товары также разные и разных продавцов. За ночь вернули деньги за 6 заказов, 1 заказ отправили и выдали трек, еще один заказ висит в ожидании отправки. Это у всех так, или это я что-то не так делаю?
 
Сделал вчера 8 успешных заказов по купону 4/5. Регал на разные почты, разные айпи, коверкал адрес и получателя(например, отправлял то на Natasha, то на Natalia, Natalya, Natalka), сами товары также разные и разных продавцов. За ночь вернули деньги за 6 заказов, 1 заказ отправили и выдали трек, еще один заказ висит в ожидании отправки. Это у всех так, или это я что-то не так делаю?
А каким методом регал и заказывал? ВПН, ксяоми?
 
у кого тысячи симок для пополнения, пишите в лс
 
А каким методом регал и заказывал? ВПН, ксяоми?
С пк, половину заказов через инкогнито хром(с использованием прокси на всю систему), половину заказов с инкогнито файрфокса(с использованием прокси уже в самом браузере).

Пробовал делать заказы через Bluestacks(телефона на Android/iOS у меня нет) и VirtualBox, там сразу статус "Закрыт". Вечером еще пытался со своего пк с подменой user-agent(при чем на новое имя и квартиру, но на старую улицу) - также "Закрыт"
 
А у вас есть данные по оптовым ценам в вашей стране? У наших магазинов очень хороший аппетит + налоги и прочее.
У меня данных нет, но, думаю, что в Китае тоже и налоги, и аппетит, и прочее есть. Все это не объясняет столь низких цен для розничного покупателя.
 
Сделал вчера 8 успешных заказов ..
....... За ночь вернули деньги за 6 заказов.... я что-то не так делаю?
Успешный=отправленный...
Для начала, должно быть 2 заказа/сут и 2 отправленных.
Факторов влияющих на "что-то не так" кроме коверканья имени бездна. К сожалению Вы полностью свой алгоритм не указываете, так что и причину найти не представляется возможным. Создайте в блокноте план по которому вы все делаете, по пунктам, предоставьте его и может быть кто то поделитться с вами решением вашего вопроса.
P.s. Со мной явно что то не так происходит...
 
  • Like
Реакции: MAK211, J0kier и Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.