Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прога SD Insight определяет что оригинальные
Эти флешки, судя по всему, сделаны на том же заводе, где и оригинальные Самсунг делает, на том же оборудовании, только эти сделаны втихаря, чтобы Самсунг не знал. Проверка по серийному номеру (если он там есть) может проходить нормально из-за того, что китаец купил одну оригинальную флешку и с нее серийник списал на свои карты.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Хватит засирать тему ответами .. В ЛС, Послал, Смотри ЛС
Зато человек за пару дней поднялся до знающего, вот это головокружительная карьера, учитесь господа.
 
Эти флешки, судя по всему, сделаны на том же заводе, где и оригинальные Самсунг делает, на том же оборудовании, только эти сделаны втихаря, чтобы Самсунг не знал. Проверка по серийному номеру (если он там есть) может проходить нормально из-за того, что китаец купил одну оригинальную флешку и с нее серийник списал на свои карты.

Фигню какую-то придумываете. Все проще - карточки оригинальные.
 
Типа свой? Я просто через VPN, дабы не палиться (поставил Беларусь (ВПН), заказываю в Россию)
Используй прокси-сервер. Или с компа через браузер пробуй, может где приложение палит твое устройство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адрес страны доставки должен совпадать с IP страны на который получен купон.
Нет. Это точно не так. Я купоны беру с разных стран, а адрес в россии. Все нормально идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигню какую-то придумываете. Все проще - карточки оригинальные.
Сомневаюсь что-то... Не понятна тогда логика Самсунга, получается, что оптовая отпускная цена для Китая ниже, чем для других стран. Мне кажется, что если это действительно оригинальные флешки, то тогда, скорее всего, они были украдены с завода.
 
Сомневаюсь что-то... Не понятна тогда логика Самсунга, получается, что оптовая отпускная цена для Китая ниже, чем для других стран. Мне кажется, что если это действительно оригинальные флешки, то тогда, скорее всего, они были украдены с завода.

А у вас есть данные по оптовым ценам в вашей стране? У наших магазинов очень хороший аппетит + налоги и прочее.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
Дык, ну что, доп. скидки уже не будет?
 
Ребят, вчера сделал около 30 заказов, все крыло, уже и коверкал адрес, и прокси менял только российские, потом брал с айпи США через приложение, кароче, где палюсь? Блин на подарки попросили заказать мелочи, а чувствую с таким подходом хрен че получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера уже спорт интерес меня разбирал
 
Ребят, вчера сделал около 30 заказов, все крыло, уже и коверкал адрес, и прокси менял только российские, потом брал с айпи США через приложение, кароче, где палюсь? Блин на подарки попросили заказать мелочи, а чувствую с таким подходом хрен че получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера уже спорт интерес меня разбирал
может проблема в способе оплаты
 
А раньше зайдёшь, фалосы друг другу толкают на 10 страниц и ничего, жили как то )
Как по мне, даже про фаллосы прикольней бы было :D. Наверное). Это было в прошлом году и как-то связано с повышенками вроде?
А тут как тараканы набежали и даже на ходу размножились). Я относительный пацифист, срачей не люблю, предпочитаю не тратить нервы на всякую херню и стараюсь ко всему относиться спокойно и лояльно, но тут даже немножко почувствовал себя ВКК :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти флешки, судя по всему, сделаны на том же заводе, где и оригинальные Самсунг делает, на том же оборудовании, только эти сделаны втихаря, чтобы Самсунг не знал. Проверка по серийному номеру (если он там есть) может проходить нормально из-за того, что китаец купил одну оригинальную флешку и с нее серийник списал на свои карты.
Всё может быть). Но сравнивал с оригинальной, внешне отличий не выявил, упаковка уж сильно мудрёная для фейков, и работают отлично, буду тешить себя мыслью, что оригиналы, пусть даже спизженные с завода :D
 
  • Like
Реакции: Mosserg
  • Like
Реакции: legnumvr
начали появляться 2/3,но 4/5 не берется ни до ,ни после взятия
Безымянный.png
 
Ребят, вчера сделал около 30 заказов, все крыло, уже и коверкал адрес, и прокси менял только российские, потом брал с айпи США через приложение, кароче, где палюсь? Блин на подарки попросили заказать мелочи, а чувствую с таким подходом хрен че получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера уже спорт интерес меня разбирал
Вчера и всю ночь всё отлично шло через ВП.
Или устройство палит, или по фио-адресным данным какие-то совпадения выявляет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
остается адрес или прод,если добавить сюда ип(что навряд ли)-то больше вариантов нет
Прод на все мои заказы писал что все норм, заказ обрабатывается, может и прилюдет че на халяву, ну вчера реально пустой забег был(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.