Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно ветку не посещал, отлистал 3 страницы назад не нашел, дайте ссылку 4/5 с ПК в личку или ссылку на то где лежит, спасибо
 


подскажите какой-нибудь телефон не дорогой и не слишком плохой, для бати
чтобы без новоротов и легко было освоить новые технологии
Лет 15 назад я бы посоветовал тебе Нокиа 3310. Сам до сих пор пользуюсь. Хороший аппарат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно ветку не посещал, отлистал 3 страницы назад не нашел, дайте ссылку 4/5 с ПК в личку или ссылку на то где лежит, спасибо
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: pipka347 и proto
Если на верификацию не кидает , значит аки норм
Далее всё правильно , но в адресе проблема , из-за этого закрывает
делай 1 в сутки , если его не прикроют , 2 в сутки с разбежкой 12ч
и будет всё хор
А с адресом какая проблема? Изменения пары букв недостаточно? Гуглил, но там из советов новое для себя нашел разве что "в первую строку писать ывралоырволаоиыв 12, а во вторую реальный адрес".
 
Лет 15 назад я бы посоветовал тебе Нокиа 3310. Сам до сих пор пользуюсь. Хороший аппарат.
да вот у него кнопочный, думаю пора на новый вид телефонов перевести, только какой бы хз
 
А с адресом какая проблема? Изменения пары букв недостаточно? Гуглил, но там из советов новое для себя нашел разве что "в первую строку писать ывралоырволаоиыв 12, а во вторую реальный адрес".
пробуй просто точки добавлять к ФИО и адресу в разных местах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда для Бати нужен телефон с БОЛЬШИМ экраном, потому что у Бати пальцы толстые и если экран будет не большой, Батя будет постоянно не туда попадать и это его будет бесить сильно. Сам с таким сталкнулся.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
подскажите какой-нибудь телефон не дорогой и не слишком плохой, для бати
чтобы без новоротов и легко было освоить новые технологии
сяоми 5А
он 5" не велик , не дорог и свежий
новее все около 6"
а всякие хонтомы и тд не намного дешевле , но геморные
 
сяоми 5А
он 5" не велик , не дорог и свежий
новее все около 6"
а всякие хонтомы и тд не намного дешевле , но геморные
Главное чтобы со "Вторым пространством", чтобы Батя тоже абузить начал китайцев! Думаю Бате понравится! :)
 
Ахренеть!!! Такого я ещё не видел! Али удалил заказы на основном акке после апреля 2018 года! В том числе оплаченный и не отправленный! И чо делать?
Не паникуйте. Починят.
 
подскажите какой-нибудь телефон не дорогой и не слишком плохой, для бати
чтобы без новоротов и легко было освоить новые технологии
Новые технологии твой батя хочет освоить или ты хочешь, чтобы он их освоил? В этом суть.
Мои, например, видали эти технологии известно где.
Сказали: кнопочный аппарат связь обеспечивает - обеспечивает, зачем нам эти огромные фигни, которые заряд держат день-два, в карман не влазят и уронить бойся?
Потребуется что-то найти/почитать - ты нам это и сделаешь, у тебя получится и лучше и быстрее.
Я спорить не стал, я себе не враг.
 
  • Like
Реакции: Picasso
а я вот сейчас зарегал очередной акк,но в приложения войти не могу - "Account does not exist"/ Причем через браузер захожу/выхожу без проблем, но в корзину товар не добавляется. Что за чудеса, впервые такое вижу!
 
IP действительно на что то влияет, но не ясно на что. Акки регаю с постоянного IP (он постоянный, меняется раз в 7 дней). Никакие прокси не использую.
Схема такова:
1. Регистрация аккаунта в инкогнито. IP адрес статичный . Провайдер точно роли не играет. Пробовал разные.
2. Вход в аккаунт в приложении. IP адрес ОПСОСа РФ, отличается от IP адреса, использованного при регистрации. Секурити чека небывает.
3. Получение купона в приложении.
4. Отоварка по всем правилам что пишут на каждой странице.

Так же на протяжении до 10ти дней спокойно вхожу в аккаунт в приложении. Секурити чека нет. Более 10ти не пробовал - необходимости нет - прод за 10 дней успевает отправить, а я записать трек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я вот сейчас зарегал очередной акк,но в приложения войти не могу - "Account does not exist"/ Причем через браузер захожу/выхожу без проблем, но в корзину товар не добавляется. Что за чудеса, впервые такое вижу!

Спалил устройство. Видел такое.
 
Я надеюсь, что ты себе налобный фонарь уже купил?... такой фонарь на Али стоит как раз в районе $5-6
с прискорбием сообщаю, что страдаю флешоголизмом, пока в лёгкой форме, давно присоединился к гильдии фонарёвщиков, поэтому на фонарях не экономлю, например мой большой фонарик стоит 160долл.
Coll_L.1543412715.jpg
фото прошлогоднее, к этому времени прикупил ещё пару.))
 
Новые технологии твой батя хочет освоить или ты хочешь, чтобы он их освоил? В этом суть.
Мои, например, видали эти технологии известно где.
Сказали: кнопочный аппарат связь обеспечивает - обеспечивает, зачем нам эти огромные фигни, которые заряд держат день-два, в карман не влазят и уронить бойся?
Потребуется что-то найти/почитать - ты нам это и сделаешь, у тебя получится и лучше и быстрее.
Я спорить не стал, я себе не враг.
хочет, но чет стремается, не получается у него в новые технологии
 
а я вот сейчас зарегал очередной акк,но в приложения войти не могу - "Account does not exist"/ Причем через браузер захожу/выхожу без проблем, но в корзину товар не добавляется. Что за чудеса, впервые такое вижу!
ошибка в написании : в браузере копируешь , а в МП ручками
 
ошибка в написании : в браузере копируешь , а в МП ручками
я везде копирую, все во втором пространстве.
Создал но по новой, те-же грабли. Айпишник другой уже, так-же белый 99%.
При попытке отправить что либо в корзину - "bauyer no exist".
 
я везде копирую, все во втором пространстве.
Создал но по новой, те-же грабли. Айпишник другой уже, так-же белый 99%.
И у меня те же проблемы, это на стороне Али поломка, подождем, может исправят...
 
  • Like
Реакции: feoddor
на кэшбеке скидка.ру кэш закрывают через час-два после покупки с купоном 4/5. заказы не закрываются - нормально отправляют. Уже несколько дней. Это у всех так или я такой везунчик?
 
хочет, но чет стремается, не получается у него в новые технологии
Видео порнуху запусти на своём , покажи преимущества телефона , он оценит и форсирует подготовку:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.