Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну, епть, теперь как ни зайдёшь - всё эти 10/60 кинуть в лс просят :D
Ни конца, ни края, как дежавю)
Хотя уже сто раз ссыль везде без хайда выложили
Аж не узнать родной форум )
 
Ну, епть, теперь как ни зайдёшь - всё эти 10/60 кинуть в лс просят :D
Ни конца, ни края, как дежавю)
Хотя уже сто раз ссыль везде без хайда выложили
Аж не узнать родной форум )
То ли еще будет... Заметь, нет ни одной радостной записи об успешной отоварке от получивших вожделенный набор символов :)
 
Типа свой? Я просто через VPN, дабы не палиться (поставил Беларусь (ВПН), заказываю в Россию)
Адрес страны доставки должен совпадать с IP страны на который получен купон.
 
Адрес страны доставки должен совпадать с IP страны на который получен купон.
В ситуации с предпоследней ссылкой 4/5 закономерности такой не наблюдал. Тарилось как направо так и налево. Но сказанное Вами правило, действительно нужно брать за основу.
 
В теории - да, но на практике бывает совсем по-другому
Так надежнее. Бывает китайцы закрутят гайки так, что честные новореги на чистые IP получают заказ закрыт.
 
Так надежнее. Бывает китайцы закрутят гайки так, что честные новореги на чистые IP получают заказ закрыт.
Да бывает и такое,что практически ничего не помогает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TEC
Видишь,людям лучше в личку,чем под хайд:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как многие тут говорят,с чистого ip;)
Так если ты в ЛС шлёшь не отписывай тут на форуме что послал каждое 2 сообщение, тот кто получил и так увидит и дискутируй с ним в личке. Хватит засирать тему ответами .. В ЛС, Послал, Смотри ЛС
 
абузеры с украины... нука признавайтесь, кто хочет переманить моего прода по разбивке? кто кликерАМИ тарит...
 
абузеры с украины... нука признавайтесь, кто хочет переманить моего прода по разбивке? кто кликерАМИ тарит...
На основании чего решил, что абузеры - украинцы и непременно пользуются кликерАМИ ?
 
На основании чего решил, что абузеры - украинцы и непременно пользуются кликерАМИ ?
прод расказал про то что с украины..если конечно его не попросили так сказать.. ну а кликер оно видно опытным глазом...
не 1 день варимся в теме (я бы сказал 2 кликера одновременно )
так что ..пишите в личку.. будем договариваться
 
Кто может помочь? Пытаюсь юзануть 4/5, уже 6 аккаунт пытаюсь, всегда выдает статут "Закрыто".
гоните в шею всех адептов секты "чистого айпи". херня это.
почитайте, должно помочь - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адрес страны доставки должен совпадать с IP страны на который получен купон.
это было актуально больше года назад. сейчас нет уже такой привязки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То ли еще будет... Заметь, нет ни одной радостной записи об успешной отоварке от получивших вожделенный набор символов :)
то ли еще будет когда ссылку поменяют......представляю наплыв изголодавшихся к источнику халявы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.