Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все не без греха.
Время умного исправит.
Но эта позиция : Сообщения:1 ("Дайте ссылку ") Симпатии: 0 _ сводит многих с ума. Потому что гипотетически должна была начинаться словами типа : " прочел тему"/ "как получить" / "где прочесть ещё"/ "не получается, пробовал вот так" и т.д.
Дары заслуживают благодарности и обязывают к ней. Трудитесь на форуме не только для себя, но и для всех. Тогда не будет подобных разборок, а золотые ссылки ваши Друзья будут присылать вам сами, пока вы ещё спите...
сегодня в кафе вижу мужика абузит купоны 10\60, спрашиваю где ты ссылку взял
на что он отвечает:
да на мипеде же без хайда лежит
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Picasso
Україна

ГЫГЫ


ПИШЕМ В ЧАТ ПОДДЕРЖКЕ ГОВОРИМ ЧТО ВЫ С РОССИИ И ОНИ МЕНЯЮТ ВАМ СТРАНУ НА РУ И ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ НА ВМ КИВИ И ТАК ДАЛЕЕ! ШАХ И МАТ ПОРОШОНКА:5:

не выйдет.. требуют сканы паспорта

Кто с Украины, пополняется wmz без проблем на сервисе cards.exchanger
 
не выйдет.. требуют сканы паспорта

Кто с Украины, пополняется wmz без проблем на сервисе cards.exchanger
кто требует? перед написанием поста изменили все без скана.
 
Может, кому надо
Карты самсунг под купон с небольшой добивкой:
https://www.aliexpress.com/item/32857347437/32857347437.html
Screenshot_2018-11-27-20-41-58.jpg

ПыСы: может - и подделка)
Так что чисто на усмотрение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill, SATHUMAN и lexikc
Чето сомневаюсь что они оригинальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может, кому надо
Карты самсунг под купон с небольшой добивкой:
https://www.aliexpress.com/item/32857347437/32857347437.html
Посмотреть вложение 95181
Магазин называется sumsung вместо samsung развод для не очень внемательных :D
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, opolon и L&M
Чето сомневаюсь что они оригинальные
Ну тогда прода нахлобучит 1000 покупателей этой флэшки )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин называется sumsung вместо samsung развод для не очень внемательных :D
Вот жеж хитрожопые.
 
Самое смешное что для получения 10/60 сейчас собственно ссылка и не нужна :):):):):):)
вообще....никакая.... не нужна.....ссылка.....
но ты давай, продолжай раздавать, рейтинг растет.
 
Чето сомневаюсь что они оригинальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магазин называется sumsung вместо samsung развод для не очень внемательных :D
Чорт успел потратить время и заказать парочку ))
 
Чето сомневаюсь что они оригинальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магазин называется sumsung вместо samsung развод для не очень внемательных :D
а на алике есть оригиналы?))
 
Чето сомневаюсь что они оригинальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магазин называется sumsung вместо samsung развод для не очень внемательных :D
Та мне пофиг, как магазин называется ). Я и не смотрел.
В других магазах постоянно беру, те хорошие, прога SD Insight определяет что оригинальные, но там счас 461, а тут подешевле как раз ровно под купон вылезло :D. Придёт - поглядим, я тоже одну хапнул ).
1543342843.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zizizi и lexikc
Как вы вообще умудряетесь брать по 2 купона на 1 акк? Понятно, что купоны должны быть с разными id, но как получить их? Тупо каждый день заходить по ссылке и пробовать взять второй купон?
Это при смене ссылки : 1 купон ранее получен , второй по новой ссылке
 
а на алике есть оригиналы?))
Вопрос задан правильно наверно нет. По молодости как то брал их больше 3 месяцев не живут с летает контролер .Пользоваться можно главное успеть записать что то полезное, на вечно информация останется .Не удалить не записат вечная флешка получаетьса .:cool:
 
Вопрос задан правильно наверно нет. По молодости как то брал их больше 3 месяцев не живут с летает контролер .Пользоваться можно главное успеть записать что то полезное, на вечно информация останется .Не удалить не записат вечная флешка получаетьса .:cool:
Не всегда , очень часто присылают оч хорошие в комплекте с региком , экшн камерой , может не оригинал но оч гуд , мне такие присылали , они живучие.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ,есть сейчас ссылка живая 10/60 либо 10/50?
 
Не всегда , очень часто присылают оч хорошие в комплекте с региком , экшн камерой , может не оригинал но оч гуд , мне такие присылали , они живучие.
Тут уже спорили как говориться до хрипоты и нераз карты памяти лучше покупать офлайн . Все флешки ,карты памяти купленные у официалов лично у меня досихпор работают даже такие динозавры как Transcend а им уже больше 10 лет да и гарантию не кто не отменял .
 
  • Like
Реакции: J0kier и Sen15
Народ,есть сейчас ссылка живая 10/60 либо 10/50?
Есть,в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это при смене ссылки : 1 купон ранее получен , второй по новой ссылке
Вот где собака зарыта)
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Вопрос задан правильно наверно нет. По молодости как то брал их больше 3 месяцев не живут с летает контролер .Пользоваться можно главное успеть записать что то полезное, на вечно информация останется .Не удалить не записат вечная флешка получаетьса .:cool:
Ну, не знаю, у меня и больше года всё ок. В телефонах. И тлф, и прога определяют как оригинал. Не конкретно из этого магаза, тут первый раз купил, и - да, действительно много подозрительного, но уж теперь что придёт - то придёт. А где они 520-600. А вот всякие ноунеймы за 250-350 типа сантрайзи и месяца не работали.
 
Тут уже спорили как говориться до хрипоты и нераз карты памяти лучше покупать офлайн . Все флешки ,карты памяти купленные у официалов лично у меня досихпор работают даже такие динозавры как Transcend а им уже больше 10 лет да и гарантию не кто не отменял .
Transcend это вообще мои первые флехи здоровые как пачка жевачьки моим уже лет 15 тоже ещё живые.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.