Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дайте пожалуйста ссылку в личку 10 от 60.
В личке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно ссылку на него? Я проверю и точно скажу ;)
В личке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мне пожалуйста в личку 10/60
Скинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и со мной поделись, а то что-то в лс не могу написать
В лс
 
10/60 получает кто-нибудь? На какие акки, страны? Как он тарится, кроет или нет?
 
Йихуууу :wink: взялся второй купон новорега на один аккаунт!!! Не зря я ждал и солил))))
Читаю - ощущение, что факт получения второго купона новорега на акк куда важнее факта успешной покупки с купонами.
Целенаправленно ждал, солил... смахивает на одержимость. Голлум с "моей прелестью" не родственник случаем? ;):)
 
  • Like
Реакции: Kill
А что значит статус "Обработка платежа"? В подробнее -
"Статус:
Обработка платежа
Напоминание:
Заказ завершён.
Если вы уже подтвердили получение заказа, но вы не довольны качеством или на самом деле не получили товар, вы можете по-прежнему Открыть спор в течение 15 дней после подтверждения получения товара."

С момента оплаты прошло пару часов. Правильно понимаю, продавец продинамил и отказался отправлять или как?
 
тема превратилась в помойку , только и читаю "дайте пожалуйста мне ссылку 10/60" - "нате вам ссылку" - "спасибо вам".....
кто все эти попрошайки? я 90% из них тут на форуме и не помню, ни единого поста от них.
60 уе на заказ есть, экономить 10 уе при этом готовы, а заплатить 0.5 уе за купон видно жаба давит, слишком большие затраты......
Dudik
Уважаемый, не хотите ли перенести свою раздачу ссылки в соответствующий раздел по продаже купонов?
сделайте объявление что за лайк раздаёте ссылку.... и вам будет благодарность и тема очиститься от мусора бесполезного

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что значит статус "Обработка платежа"? В подробнее -
"Статус:
Обработка платежа
заказ закрыт али. продавец не при делах. ждите возврата денег.
 
А мне можно ??
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Уважаемый, не хотите ли перенести свою раздачу ссылки в соответствующий раздел по продаже купонов?
сделайте объявление что за лайк раздаёте ссылку.... и вам будет благодарность и тема очиститься от мусора бесполезного
Поддерживаю, уже давно можно было выложить ее в открытый доступ под хайд в 1 сообщение и все.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто знает 10/60 нужно с кокого айпи брать на двух аках пробовал один старый другой новый не дали не один
 
можно ссылку на 10/60, в личку. Спасибо
 
Хех, взял сейчас случайно купон Тмалл на 400ру. Посмотрел сумму применения - от 12000ру, итого скидка 3,33%
Если купон на 4400ру дает такой же процент скидки, он активируется от 132000ру, получается?
 
тема превратилась в помойку , только и читаю "дайте пожалуйста мне ссылку 10/60" - "нате вам ссылку" - "спасибо вам".....
кто все эти попрошайки? я 90% из них тут на форуме и не помню, ни единого поста от них.
60 уе на заказ есть, экономить 10 уе при этом готовы, а заплатить 0.5 уе за купон видно жаба давит, слишком большие затраты......
Dudik
Уважаемый, не хотите ли перенести свою раздачу ссылки в соответствующий раздел по продаже купонов?
сделайте объявление что за лайк раздаёте ссылку.... и вам будет благодарность и тема очиститься от мусора бесполезного

---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ закрыт али. продавец не при делах. ждите возврата денег.
Извините меня,но когда в этой ветке обсуждают по 3 страницы,а то и более(какие лучше батарейки и другую мелочь покупать),так все молчат,а когда я людям помогаю,так сразу возмущение и уходи на другую ветку:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно ссылку на 10/60, в личку. Спасибо
В личке
 
Извините меня,но когда в этой ветке обсуждают по 3 страницы,а то и более(какие лучше батарейки и другую мелочь покупать),так все молчат,а когда я людям помогаю,так сразу возмущение и уходи на другую ветку:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В личке
Ну раз начал помогать так помогай до конца. Отвечай им почему закрыт заказ, как отоварить, какое айпи и т.д. А то раздал новичкам они теперь ветку заипут.
 
Извините меня,но когда в этой ветке обсуждают по 3 страницы,а то и более(какие лучше батарейки и другую мелочь покупать),так все молчат,а когда я людям помогаю,так сразу возмущение и уходи на другую ветку:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В личке
да выложил бы просто открытым текстом без хайда и личек. Все равно раздаешь всем по запросу, да и не ты один эту ссылку знаешь, все равно она когда-нибудь умрет. Не жадничай и не набивай рейтинг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздал новичкам они теперь ветку заипут.
Все когда-то были новичками и у каждого был схожий миллион вопросов.
 
Ну раз начал помогать так помогай до конца. Отвечай им почему закрыт заказ, как отоварить, какое айпи и т.д. А то раздал новичкам они теперь ветку заипут.
Так пускай люди обсуждают как их отоварить(для этого ветка и предназначена),а не батарейки какие лучшие и где их заказать
 
Так пускай люди обсуждают как их отоварить(для этого ветка и предназначена),а не батарейки какие лучшие и где их заказать

Тоже попрошу ссылку на 10/60. ))
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.