Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю - ощущение, что факт получения второго купона новорега на акк куда важнее факта успешной покупки с купонами.
Целенаправленно ждал, солил... смахивает на одержимость. Голлум с "моей прелестью" не родственник случаем? ;):)
У меня всегда хорошо идут купоны, тьфу тьфу, просто хочется чтоб всё в одной посылке было, заказываю по несколько товаров в каждом магазине, да и адрес заполнять каждый раз по-новому лень. В общем два купона на один акк для меня праздник))
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Поддерживаю, уже давно можно было выложить ее в открытый доступ под хайд в 1 сообщение и все.
и все равно будут ныть) я делал 1лайк и 1 сообщение так нашелся попрошайка)))
 
Если не затруднит и мне ссылку на 10/60
 
Как вы вообще умудряетесь брать по 2 купона. Тупо каждый день заходить по ссылке и пробовать взять второй купон?
Йес, и может удача повернётся к вам передом.
ПыСы. Поддерживаю старожилов, что ветка угасает, не будет возможности минусовать, то новые деятели влезут ради лайков самому себе и постов.
ПыСыСы. По поводу ЕПН, надо было тарить в те времена , когда они давали
двойной кешбэк, потом начало повышенки. Не было бы негатива теперь.
 
что-то сломалось?
При попытке создать новый акк, али пишет "систем еррор или попытайтесь войти с этим логином"
Естессно почта новая, браузер инкогнито, айпи меняный.
 
И мне пожалуйста 10\60, буду премного благодарен.
 
тема превратилась в помойку , только и читаю "дайте пожалуйста мне ссылку 10/60" - "нате вам ссылку" - "спасибо вам".....
кто все эти попрошайки? я 90% из них тут на форуме и не помню, ни единого поста от них.
60 уе на заказ есть, экономить 10 уе при этом готовы, а заплатить 0.5 уе за купон видно жаба давит, слишком большие затраты......
Dudik
Уважаемый, не хотите ли перенести свою раздачу ссылки в соответствующий раздел по продаже купонов?
сделайте объявление что за лайк раздаёте ссылку.... и вам будет благодарность и тема очиститься от мусора бесполезного

---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ закрыт али. продавец не при делах. ждите возврата денег.
Абсолютно поддерживаю. Сегодня пришлось перечитывать 40 страниц темы , так как пару дней не заходил. я думал у меня мозг взорвется от обилия не нужной информации. просто не возможно следить за темой. три дня не заходил на форум , сейчас зашел смотрю 40 страниц написали , ну думаю что то пропустил интересное, давай быстрей читать. ага куй там плавал, больше половины сообщений ни о чем. хотите поблагодарить человека , поставьте ему лайк на сообщение.
сори за оффтоп.
 
Читаю - ощущение, что факт получения второго купона новорега на акк куда важнее факта успешной покупки с купонами.
Целенаправленно ждал, солил... смахивает на одержимость. Голлум с "моей прелестью" не родственник случаем? ;):)
На самом деле правда ведь очень удобно). Не надо кучу движух для нового НР делать. Временных и трудозатрат в 2 раза меньше. В приложении берётся легко и просто так же в любом товаре.
А насчёт оплаты - если проходят заказы с одним купоном, то и с двумя легко оплачиваются, проблем нет, так что плюсы двух купонов на акке очевидны.
Вот сейчас затарил оба у одного продавца, так и подозрений меньше, когда с одного аккаунта, чем с двух заковерканных.
Я вообще, если честно, всегда опасаюсь, что среди продавцов тоже есть стукачи, которые, заметив несколько заказов с купонами нр на один адрес с разных акков, сдадут алику за какую-нибудь плюху, а тот забанит вообще все 500+ аккаунтов оптом, включая главный основной и занесёт навечно все параметры по отдельности в чёрный список :no:.
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Извините меня,но когда в этой ветке обсуждают по 3 страницы,а то и более(какие лучше батарейки и другую мелочь покупать),так все молчат,а когда я людям помогаю,так сразу возмущение и уходи на другую ветку:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В личке
ну ну , как затаришь всё что надо и не надо - сам заговоришь об том что ещё купить , у кого какое качество , кто что пробовал...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так пускай люди обсуждают как их отоварить(для этого ветка и предназначена),а не батарейки какие лучшие и где их заказать
ну неправда.батарейки и прочая мелочевка это то чем отовариваются купоны.поэтому их тоже здесь нужно обсуждать
 
как это я вчера забыл что можно второй купон взять на аккаунт.позавчера был взят купон и висел оформленный,но не оплаченый.
 
Извините меня,но когда в этой ветке обсуждают по 3 страницы,а то и более(какие лучше батарейки и другую мелочь покупать),так все молчат,а когда я людям помогаю,так сразу возмущение и уходи на другую ветку:(
То, что помогаешь - хорошо. Просто это можно было сделать более компактно, не разводя две фразы "скинь и мне"/"в личке" на десяток страниц. Допустим, открыть личку и попросить писать всех желающих туда.
А то, что батарейки (и не только) здесь обсуждают - даже при том, что это оффтоп, всё же смысловой нагрузки и пользы для многих при этом гораздо больше).
 
Україна чи Росия?
Україна

ГЫГЫ
В связи с тем, что в Украине запрещены российские платежные системы, мы перестали выодить средства этим способом.
Для России этот способ доступен.

ПИШЕМ В ЧАТ ПОДДЕРЖКЕ ГОВОРИМ ЧТО ВЫ С РОССИИ И ОНИ МЕНЯЮТ ВАМ СТРАНУ НА РУ И ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ НА ВМ КИВИ И ТАК ДАЛЕЕ! ШАХ И МАТ ПОРОШОНКА:5:
 
Вперед! К новым окупониваниям товарищи! Даешь всем по пачке купонов!
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
ua

ГЫГЫ


ПИШЕМ В ЧАТ ПОДДЕРЖКЕ ГОВОРИМ ЧТО ВЫ С РОССИИ И ОНИ МЕНЯЮТ ВАМ СТРАНУ НА РУ И ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ НА ВМ КИВИ И ТАК ДАЛЕЕ! ШАХ И МАТ ПОРОШОНКА:5:
Я то пополняю ваучером,нашол контору)А обналичка на 4/5))
 
Все не без греха.
Время умного исправит.
Но эта позиция : Сообщения:1 ("Дайте ссылку ") Симпатии: 0 _ сводит многих с ума. Потому что гипотетически должна была начинаться словами типа : " прочел тему"/ "как получить" / "где прочесть ещё"/ "не получается, пробовал вот так" и т.д.
Дары заслуживают благодарности и обязывают к ней. Трудитесь на форуме не только для себя, но и для всех. Тогда не будет подобных разборок, а золотые ссылки ваши Друзья будут присылать вам сами, пока вы ещё спите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.