Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Срочно понадобилось пополнить телефон- ЕПНЯ заблокировала все мои выплаты на 5 акках, хотя они уже давно не рефералы друг другу. Они совсем ссеченились...
 
Ничего страшного, но с настоящей удобнее потом отслеживать состояние заказа. Номер имеет значение если отправлять через транспортную компанию типа сдек и иже с ними. Для почты России пишем рандом.
На СДЕК можно тоже рандом, только отслеживать надо и когда будет ближе к дому, позвонить и попросить сменить номер телефона.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Срочно понадобилось пополнить телефон- ЕПНЯ заблокировала все мои выплаты на 5 акках, хотя они уже давно не рефералы друг другу. Они совсем ссеченились...
С ЕПНЯ связываться себя не уважать....
 
Приветствую. Отстал от темы. Купон не давало, зайдите с другого устройства. Вышел, зашёл через Верку, все взялось. Это сейчас у всех так?
 
У тех, у кого ип палёный.
 
Купон 10/60 у всех берётся???? У меня пишет
Sorry you can not get the coupon. You are not eligible for activities.
 
  • Like
Реакции: TEC
С ЕПНЯ связываться себя не уважать....
Тут как в компьютерной игре, кто уже поимел случай воровства денег от ЕПНи-тот с ней никогда не свяжется, тот перешёл на следующий уровень-он скажем так ветеран, ну а кто ещё не имел-тот новичок, он станет ветераном лишь спустя время и через мучительную потерю денег, пока он об этом не знает, он считает себя Дартаньяном, а всех остальных пидорасами, но скоро и он пойдёт под нож
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ЕПН не нравиться тем, кто его на..пать хотел/хочет. Остальных он устраивает.
 
  • Like
Реакции: deadrush
ЕПН не нравиться тем, кто его на..пать хотел/хочет. Остальных он устраивает.
Все правильно. Мы его поимели,он нас немного. Не на свои же "кровные" играли. ...хорошее было время!
 
Списываюсь с ними, что за загадочные другие параметры ?? )) "Дело в том, что с данными аккаунтами у Вас обнаруженно совпадения по устройству, с которого Вы совершаете вход, кошелька и по другим параметрам."
П.С. теперь с ЕПН нужно работать как с купоном новорега 4/5... )) и даже давно разорванные реферальные связи не спасают, раньше они не парились и не замечали, а теперь вдруг заметили....
Буду косить под большую циганскую семью, которая живет в одном большом доме )) Все 8 абузеров ))
 
Списываюсь с ними, что за загадочные другие параметры ?? )) "Дело в том, что с данными аккаунтами у Вас обнаруженно совпадения по устройству, с которого Вы совершаете вход, кошелька и по другим параметрам."
П.С. теперь с ЕПН нужно работать как с купоном новорега 4/5... )) и даже давно разорванные реферальные связи не спасают, раньше они не парились и не замечали, а теперь вдруг заметили....
Буду косить под большую циганскую семью, которая живет в одном большом доме )) Все 8 абузеров ))
Так уже делали. и вроде это не прокатывает....брат, жена, кот.
Ты смотри как быстро тебе же всё и вернулось. Пару дней назад ты китайцев мариновал своими заказами не оплачеными и скидку требовал, а сегодня тебя Епн поимел немножко.Совпадение?
 
  • Like
Реакции: forester82
Так уже делали. и вроде это не прокатывает....брат, жена, кот.
Ты смотри как быстро тебе же всё и вернулось. Пару дней назад ты китайцев мариновал своими заказами не оплачеными и скидку требовал, а сегодня тебя Епн поимел немножко.Совпадение?
Да совпадение, с ЕПНЕй терки постоянно главное уметь отбиваться... Китайца мариновал, мариную и буду мариновать
 
Разобрался..... 2 шт.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.