Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё б и зарплату в $ платили...
Еще, как вариант, приложение Али может сканировать сеть и собирать инфу о mac-адресах устройств, т.е. не просто инфу о мак-адресе мобилы, но еще и маки роутера, других подключенных к нему устройств.
Ска, сканировать ху...ву тучу параметров на сотни миллионов людей, всё это где-то хранить и сопоставлять - то они могут. А как кэш нормально отстукивать - то вечно что-то ломается и не работает (. Так за распродажу все самые дорогие заказы мимо и пролетели (.
 


Из этого вывод, получил зарплату в рублях или гривнах-отложил на повседневные расходы типа еды, проезда, коммуналки, интернета и т.д. и сразу же пошел в обменник менять оставшееся на доллары невзирая на курс. И что еще немаловажно не поддаваться общей панике и не менять доллары обратно на рубли, когда курс рубля немного укрепится. Всреднем, рубль падает за год к доллару на 20%.
In Dollar We Trust!
Это понятно ))) Мне торговую стратегию готовить блин и новый год на носу когда все сметают и рубль падает зараза, буду закупться смарт часами под купон 10/69 и дешево и сойдет вместо телефона при курсе 100рублей за доллар в качестве подарка-ходового товара)_)
 
Гривна кстати синхронно с рублем падет....
 
Еще, как вариант, приложение Али может сканировать сеть и собирать инфу о mac-адресах устройств, т.е. не просто инфу о мак-адресе мобилы, но еще и маки роутера, других подключенных к нему устройств.
прям хакерская приложуха какая-то) наверное еще и к банковскому счету доступ получает после того как данные с карты вбил для оплаты)
 
Гривна кстати синхронно с рублем падет....
??? Ты в глаза долбишься? Рубль на сейчас просел на 1,18% http://prntscr.com/ln4btm
а гривна на 0,56%. http://prntscr.com/ln4cci
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прям хакерская приложуха какая-то)
Зря иронезируешь...
 
??? Ты в глаза долбишься? Рубль на сейчас просел на 1,18% http://prntscr.com/ln4btm
а гривна на 0,56%. http://prntscr.com/ln4cci
Сюда глянул https://minfin.com.ua/currency/mb/ думал проценты, а там абсолютные величины да, тогда да согласен. Тут еще нефть падает, гривна то от нефти не зависит вроде.... )
 
Хм, интересный случай, купил часы, через 3 дня зашел в акк проверить статус, всё ещё ожидает отправки, а от прода сообщение, ой, друг, товара нет, отмени заказ с причиной "другое". Ну думаю подставил меня и тебе фиг, отменил заказ с причиной "отсутствие товара у поставщика". Проходит пара дней, статус "возмещение товара". Денег чёт нет и нет, сегодня зашел снова, товар отправлен, трек выдан. Чудеса прям )
 
  • Like
Реакции: NervAli
Для Украины, сегодня говорил с почтальеншой сказала пришло распоряжение с декабря отслеживать получателей посылок, что и как пока не рассказали, начальница сказала всех своих предупредить
Узнай подробнее и отпиши потом, я у своих спрошу)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Для Украины, сегодня говорил с почтальеншой сказала пришло распоряжение с декабря отслеживать получателей посылок, что и как пока не рассказали, начальница сказала всех своих предупредить
Не иначе как сам Джек Ма нажаловался в СБУ на абузеров. Теперь держитесь! В каждом отделении будет сидеть СБУшник и проверять все посылки на предмет искаверканного адреса и ФИО. Тех, кто придет за такими посылками будут немедленно в подвалы СБУ сажать, где нет интернета и поабузить не получится.
 
  • Like
Реакции: Maks_K и MAK211
придет Leeco продай его и закажи xiaomi и вливайся в процесс))
Сам заказал Leeco Coolpad Cool1 за 100$ минус купон 50/100 минус каша 5$, ему и за свою цену соперников нет, а с купоном вообще халява. А прошивок для него Miui куча есть и 9, и 10 на 4PDA.
 
  • Like
Реакции: Ill
Не иначе как сам Джек Ма нажаловался в СБУ на абузеров. Теперь держитесь! В каждом отделении будет сидеть СБУшник и проверять все посылки на предмет искаверканного адреса и ФИО. Тех, кто придет за такими посылками будут немедленно в подвалы СБУ сажать, где нет интернета и поабузить не получится.
Ага, все именно так будет, на подъездах уже обявы весят
 
Кто-нибудь брал Xiaomi Redmi 6A?
Совсем он хреновый или относительно ничего?
С купонами меньше 5К получается..
Раздумываю, взять ещё один чисто для отоварки как запасной или не стоит )
IMG_20181126_162654_202.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам заказал Leeco Coolpad Cool1 за 100$ минус купон 50/100 минус каша 5$, ему и за свою цену соперников нет, а с купоном вообще халява. А прошивок для него Miui куча есть и 9, и 10 на 4PDA.
А на ле эко ле 2 Х526 есть прошивки на миуи?
 
У меня лежит на столе. Второе пространство чёт тормозит жутко. Может и основное так же, не смотрел особо. До этого был 4А, тормозов не было.
ps Из-за плёнки родной сверху может тормозить?
 
Хм, интересный случай, купил часы, через 3 дня зашел в акк проверить статус, всё ещё ожидает отправки, а от прода сообщение, ой, друг, товара нет, отмени заказ с причиной "другое". Ну думаю подставил меня и тебе фиг, отменил заказ с причиной "отсутствие товара у поставщика". Проходит пара дней, статус "возмещение товара". Денег чёт нет и нет, сегодня зашел снова, товар отправлен, трек выдан. Чудеса прям )
не чудеса.просто прод не принял твою отмену заказа.правила али же меняли.раньше автоматом была отмена товара.а проды жаловались что отправляли в этот момент товар.и теперь по правилам прод должен потвердить отмену или же дать трек номер.
 
У меня лежит на столе. Второе пространство чёт тормозит жутко. Может и основное так же, не смотрел особо. До этого был 4А, тормозов не было.
ps Из-за плёнки родной сверху может тормозить?
Из-за плёнки? Тормозить?
Не слышал такого)))
Там проц хелио, т.е. мтк, не снап, как я понял
 
У меня лежит на столе. Второе пространство чёт тормозит жутко. Может и основное так же, не смотрел особо. До этого был 4А, тормозов не было.
ps Из-за плёнки родной сверху может тормозить?
на 4а снапдрагон стоит а тут МТК если не ошибаюсь вот и разница)
 
У меня лежит на столе. Второе пространство чёт тормозит жутко. Может и основное так же, не смотрел особо. До этого был 4А, тормозов не было.
ps Из-за плёнки родной сверху может тормозить?
Тормоза могут быть от недостатка оперативной памяти. Хотя у меня на DOOGEE x5 ее всего 1гиг.
 
Сам заказал Leeco Coolpad Cool1 за 100$ минус купон 50/100 минус каша 5$, ему и за свою цену соперников нет, а с купоном вообще халява. А прошивок для него Miui куча есть и 9, и 10 на 4PDA.
прошивок куча но они все с багами(не критичными). Для арбуза лучше добавить 30 дол и взять сяоми 5нот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.