Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добивку не закрывали не раз? У меня один товар пустили. А второй добивку закрыли. Хотя оплачивал все вместе.
Нет, не закрывали ничего.
Ты акк забрал или нет, который я тебе в ЛС кинул? Просил же отписаться! Если не будешь забирать-напиши, я отдам кому-нибуть другому, чтобы купон не пропал просто так.
 


Как думаете, есть еще вероятность, что али сделает скидку на корзину от суммы?
 
Как думаете, есть еще вероятность, что али сделает скидку на корзину от суммы?
Если и сделает, то как в прошлый раз, за пару часов до конца распродажи. А вообще распродажа на али нынче ни о чем (((
 
Что за купон. ? Аж товар на 400 бакса?
......
Без купона.
Таки не бизит. Кроет. Возврат WM
 
Ты новостей совсем не читаешь?
какие новости, ты о чём. работы непочатый край. а телик вообще не смотрю.

Петр Порошенко внес на рассмотрение Рады предложение ввести военное положение на 60 дней.
хм, пойти чтоли ВМЗшкой запастись)
 
Добивку не закрывали не раз? У меня один товар пустили. А второй добивку закрыли. Хотя оплачивал все вместе.
Вполне возможно , что ты оплатил уже закрытую добивку в том числе ...)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кодовое слово: Monday
Скидка: 5$ за заказ от 50$.
 
Я два раза коверкал.. адрес. На третий раз пустило на оплату. А то что было добивкой закрыло почему та? Менял номер.. тел. Потом имя и тд. Прошло вроде. Ну добивку закрыли почему та. Я ровно на 5 бакса тарил. Теперь получается они распределят эти мои 1 бакса и вернут там несколько центов или как?
В закрытой добивке должно быть видно, сколько на неё распределилось фактически уплоченных денег. По кр мере - в мп.
Видимо, али как-то метит акки, где что-то спалил и с первого раза заклозило. Потому что потом, даже при более тщательных коверках и смене ип и устройства, часто опять или всё клозит, или часть. Мне не всегда удаётся потом затарить даже другой товар на таких акках. 50/50.
 
совпадение или дотрепались про гавномайл? вот и думай про метеоритные дожди :lol:
Хз). Может, тут те крысы, что хвастались 8 процентами, сразу всё алику сливают за девятый, а тот принимает меры...
9 заказов вчера норм прошли, 10й - через пень-колоду. Сегодня чё-то даже желания нет тарить, отдохну денёк, наверное)
 
  • Like
Реакции: Picasso
кто интересовался кешбэками вот вам инфа о супер проекте наебаторах только реальные цифры которые накапали за год с покупки обещали процентов 50% в итоге проверил и прослезился:lol: но я догадывался о таком исходе, смотрим графики, радуйтеся что вы не участвовали и благодарим что вам рассказали.

 

Вложения

  • sale.jpg
    sale.jpg
    30 KB · Просмотры: 225
Кстати, через вк тоже верки нет
Один вк-шный акк нормально затарился.
Попробовать ещё парочку :rolleyes:?..
 
Кстати, а когда конец распродажи?
IMG_20181126_123111_567.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старые акки без заказов с протухшими купонами 4/5 больше никогда никаких купонов не дают, даже 4/20?
 
На старые акки без заказов с протухшими купонами 4/5 больше никогда никаких купонов не дают, даже 4/20?
я пробовал на прошлой неделе пару аккаунтов по браузерной ссылке, не дали.
 
чет в ББ бизит, 2 акк попробовал и мимо на RU , один товар на 9, двогой солянка на 5US
 
Посмотреть вложение 95058
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старые акки без заказов с протухшими купонами 4/5 больше никогда никаких купонов не дают, даже 4/20?
берутся
по браузерной ссылке
там ,где верки не было
InkedБезымянный_LI.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.