Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как я понял у али меняется периодически формула по которой он проверяет благонадежность аккаунтов и в момент переключения все массово начинают писать что все пи**ец "прикрыли лавочку" и что "гайки завернули" потом потихоньку начинают раздуплятся и все затихает до следующего раза.

Китайцы типа дарят хлам на четырку зеленых, на самом деле стоимостью в один доллар. Хотя судя по всему тупо набивают относительно правдоподобный рост базы пользователей. Что влечет за собой (не прямолинейно) рост капитализации проекта.
При этом перекладывают на абузеров необходимость набивать аккаунты, да еще и каждый доплачивает недостающее по купонам.
В общем гениально придумано.
 


Китайцы типа дарят хлам на четырку зеленых, на самом деле стоимостью в один доллар. Хотя судя по всему тупо набивают относительно правдоподобный рост базы пользователей. Что влечет за собой (не прямолинейно) рост капитализации проекта.
При этом перекладывают на абузеров необходимость набивать аккаунты, да еще и каждый доплачивает недостающее по купонам.
В общем гениально придумано.
Да, так и есть, рост акций примерно совпадает с началом раздачи купонов, в пике они x2 свой капитал увеличили. Рыночная капитализация 404 лярда зелени, а если с купонов они поднимут +5% к примеру то сам посчитай какие бабки :)
zz3ASpM8X-s.jpg
 
Почитал последние пару страниц и судя по постам можно подумать что приложение али: делает снимок с фронтальной камеры после чего сканирует сетчатку вашего глаза + отпечаток со сканера (если есть) через микрофон телефона слушает как вы дышите. Затем сканирует все подключенные устройства к вашему роутеру и записывает мак адреса в базу, сканирует через роутер названия wifi сетей ваших соседей и их мак адреса, сопоставляет все это в режиме реального времени за одну секунду когда вы нажимаете кнопочку "оплатить"...
Любое! приложение имеет доступ только к тем данным которые вы ему предоставите!!!(Браузер - тоже самое) Не выдумывайте херню, почти всегда если бизит заказ то это означает что вы просто где то допустили ошибку... и методом исключения все это легко проверяется. Пробуйте рандомные данные, разные подсети ip, разные устройства итп... И в итоге найдете в чем проблема. Лично я после 5ти бизонов подряд просто поменял принцип "коверкания" данных и все поехало дальше.
Вопрос был не о бизи, а о верке.
У меня при реге на почту всегда верка, но заказы при этом проходят нормально, у других верки вообще нет.
 
Вопрос был не о бизи, а о верке.
У меня при реге на почту всегда верка, но заказы при этом проходят нормально, у других верки вообще нет.
У меня есть верка только с одного диапозона ip и с остальных норм, перестал с него регать и верки больше не встречал.
 
Ну как я понял у али меняется периодически формула по которой он проверяет благонадежность аккаунтов

Да, так и есть, рост акций примерно совпадает с началом раздачи купонов, в пике они x2 свой капитал увеличили. Рыночная капитализация 404 лярда зелени, а если с купонов они поднимут +5% к примеру то сам посчитай какие бабки :)

Причем манипуляции из первой цитаты, позволяют алику оставаться белым и пушистым. Дескать алгоритм защиты от фэйков бдит и развивается - новые пользователи типа real новые пользователи. До чего же хитрожопо то.
P.S. Это к тому, что похоже смена алгорима по которому палят лже-новых, делается не для того, чтобы не давать плодить акки, а чтобы все выглядело благопристойно для инвесторов и тп.
 
  • Like
Реакции: Skypro
Похоже, что вопли "Рубильник", "гайки завернули" на форуиах исходят от публики, которая не удосужилась просто сделать так же.
Есть и другая сторона, например товар или магазин по каким то обстоятельствам (незнаю каким) просто больше не продает с купоном новорега, хотя завтра может и пойдет. Это надо учитывать и не отчаиваться, искать другой магазин или пробывать через день в этом магазе если принципиально и будет счастьесчастье (это не теория, мной проверенно неоднократно)
 
У меня есть верка только с одного диапозона ip и с остальных норм, перестал с него регать и верки больше не встречал.
У меня, походу, со всех (
Ни разу без неё не обошлось (
А ИПы менял по сто раз в день.
И чем лечить? ВПН?
 
Любое! приложение имеет доступ только к тем данным которые вы ему предоставите!!!(Браузер - тоже самое) Не выдумывайте херню, .
Доступ к камере у приложения есть
Доступ к списку wifi сетей есть ( состояние подключенные устройства)
Доступ к карте есть
Доступ к списку недавно запущенных задачах
Источник ссылки для его установки
Доступ к сотстоянию телефон в т.ч. IMEI, номер, Device ID и т.д.
Доступ к микрофону - не помню - но видео писать тоже может
Может изменять настройки системы
Доступ к списку сетевых подключений
 
3 дня не тарил, сподобился наконец то, товар подобрал, а она ссука сдохла.
Надо осваивать все виды получения купонов. У меня как ни странно с браузерной ссылкой отношения не состоялись. Так и приходится либо с копа, либо со ВП, но зато стабильно идут. Фантазии тоже не хватает, залезешь попробовать и больше времени уходит на придумывание покупки.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Есть и другая сторона, например товар или магазин по каким то обстоятельствам (незнаю каким) просто больше не продает с купоном новорега

Обсуждалось прямо не однократно в этой теме. От магаза в сторону алика поток должен быть больше, чем от алика магазу за купоны,
А речь вообще сейчас не об этом.
 
У меня, походу, со всех (
Ни разу без неё не обошлось (
А ИПы менял по сто раз в день.
И чем лечить? ВПН?
Если заказы потом не закрывает то может быть и не нужно ничего менять ? Сервис приема смс возьмет всего 2р за две верки :)


Доступ к камере у приложения есть
Доступ к списку wifi сетей есть ( состояние подключенные устройства)
Доступ к карте есть
Доступ к списку недавно запущенных задачах
Источник ссылки для его установки
Доступ к сотстоянию телефон в т.ч. IMEI, номер, Device ID и т.д.
Доступ к микрофону - не помню - но видео писать тоже может
Может изменять настройки системы
Доступ к списку сетевых подключений
xprivacy + device id changer поможет!
 
У кого-нибудь работает ссылка на 4/5 в браузере? У меня похоже померла :recourse:
"Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #
-2006"
Так какая ссылка-то? Чревовещателей к нам еще не завезли.
 
в мобильном приложении даёт сейчас купон? какой код?
я пробовал в копе, баннер не нажимается.

сам себе отвечу. купон берется на странице товара. код купона November_2_2
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так какая ссылка-то? Чревовещателей к нам еще не завезли.
Та, которая больше не работает.


У кого-нибудь работает ссылка на 4/5 в браузере? У меня похоже померла :recourse:
"Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #
-2006"

Да, ссылка всё. Ждём новую.
 
xprivacy + device id changer поможет!
я как раз писал не так давно, что это все не надежно. али может относить к подозрительным акки, на которых приложение не может получить доступ к какой-либо информации. все же с компа надежнее как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та, которая больше не работает.




Да, ссылка всё. Ждём новую.
Спасибо! Очень содержательный ответ. У меня есть 2 ссылки. Я не знаю, какая сейчас работает, а какая нет. Но делиться в этот раз я не буду, т.к. у меня сложилось впечатление, что это больше МНЕ надо вам ссылку дать, а ВАМ она как бы и не нужна совсем. (судя по вашим ответам)
 
Подскажите как тарятся купоны 4/20? Часто ли бизит?
 
Спасибо! Очень содержательный ответ. У меня есть 2 ссылки. Я не знаю, какая сейчас работает, а какая нет.
Так проверь и узнаешь. Так то все, кроме, тебя поняли о чем речь.
 
я как раз писал не так давно, что это все не надежно. али может относить к подозрительным акки, на которых приложение не может получить доступ к какой-либо информации. все же с компа надежнее как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! Очень содержательный ответ. У меня есть 2 ссылки. Я не знаю, какая сейчас работает, а какая нет. Но делиться в этот раз я не буду, т.к. у меня сложилось впечатление, что это больше МНЕ надо вам ссылку дать, а ВАМ она как бы и не нужна совсем. (судя по вашим ответам)
1. Откуда такая инфа ?
2. У меня есть ключи от квартиры но давать я их вам тоже не буду.
P/S Зачем вы пишите что у вас что то есть но делится вы не хотите ? Просто пытаюсь понять.
 
  • Like
Реакции: Andronio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.